Можем ли мы вернуться в "Звёздный Дом"? Часть десятая

ВОПРОС: Если описанная ситуация с внедрением прадаргутов, коррупимпров и рептилоидов в Коллективное Сознание Человечества происходит в наших сценариях, то как это сочетается со словами из Айфааровских Песен:
  «Мир становится посветлей,
  Много тех, кто добрей и умней,
  Кто промозглые Души людей всегда обогреет!»
    «Мир преображается
    Давая тьме отпор,
    И люди становятся лучше!» ?
Означает ли это, что имеется мощнейший Противовес «деятельности» «рептилоидов» на нашей Планете?

Такое впечатление, дорогой, что ты совершенно незнаком с Ииссиидиологией и не знаешь, что мы симультанно осознаём самих себя в бесконечном множестве вариантов нашего вечного Существования! Да, ныне мы с вами субъективно отождествляемся далеко не с самыми лучшими (но и не с самыми худшими!) версиями реализации нашего жизненного творчества! Но мы не есть наши тела, и мы не есть даже Фокусы проявления этих тел! Мы – Суть Интересов вечного Познания Жизни через непрерывное отождествление с Ней. Мы не есть жалкие жертвы, загнанные в «клетку» определённой телесной оболочки и вынужденные вечно влачить в ней своё жалкое существование!

Каждый из нас всегда вправе выбирать тот сценарий последующего своего развития, который в наибольшей степени соответствует его творческим потребностям и духовным чаяниям. Именно для того, чтобы люди знали об этом и научились применять эти наши возможности на практике, им и дано было сакральное ииссиидиологическое Знание. Оно даётся плеядеанскими цивилизациями, в той или иной форме, всем человеческим поколениям, достигшим определённого уровня развития Коллективного Сознания, – как Руководство к наиболее эффективному Самосовершенствованию в противовес деструктивно-эгоистичным тенденциям, которые начинают проявляться в каждой из молодых цивилизаций на этом «подростковом» этапе, чреватом надуманными высокомерием и самоуверенностью, глупостью и упрямством, максимализмом и популизмом, спонтанностью и безрассудочностью, безответственностью и непредсказуемостью.

В огромном множестве сценариев страны и народы приняли эту Благую Весть с должным ей вниманием, понимаем, почтением и уважением, сделав её краеугольным Камнем всех направлений своего развития. Но есть и такие типы Коллективных Сознаний человечеств, где разнопротоформные тенденции оказались гораздо мощнее ллууввумических, поэтому всё, что имеет ярко выраженные признаки Человечности, находится в опале, в загоне, в запрете, всячески игнорируется или жестоко подавляется, шельмуется и дискредитируется, извращается и уничтожается. Такая участь ждала и будет ожидать впредь (в этих группах человеческих типов ПВК, тонко граничащих с разнопротоформными типами) каждое эволюционно значимое для людей Послание, каждую возможность познать себя на ллууввумичном Пути развития своего Самосознания.

Должен отметить, что прадаргуты и коррупимпры стали «подселяться» к физическим телам людей не вчера и даже не сто или сто тысяч лет назад, а 28-30 миллионов условных лет тому назад, когда с помощью подобных экспериментов над самыми первыми человекообразными летающими животными одна из космических Рас Генетических УЛГРУУ-Строителей, и поныне активно обустраивающих низшие Планетарные Глобусы нашей Галактики, положила начало процессу генетического совершенствования микстумных ФС представителей самых первых плеядеанских рас, чтобы закрепить у них способность к более устойчивому прямоходящему образу жизни и умению летать без крыльев (часть плеядеанцев с планетных систем Звезды Альционы – ЛЛУ-ВВУ-ЙЮЛ-ТТ – ллуввуйюлтты и НА-ЛЛУ-ЙЮЛ-ВВУ-ЛММ – наллуйюлввулммы до сих пор умеют летать – одни с крыльями, другие – без них).

Здесь я хочу слегка отвлечься и сказать, что плеядеанцев (как и сириусианцев, и андромедян и представителей других инопланетных цивилизаций) я именую именно так, чтобы вам легче, привычнее было понять и запомнить, о ком идёт речь. В действительности же, эти термины для самих представителей ничего не значат, и их местоположение часто не имеет ни малейшего отношения к тем точкам на небе, к которым мы сами их «прописали». Но чтобы не вносить сумбур и хаос в ваши Представления и не менять существующий порядок вещей (со временем это сделают сами цивилизации, передав учёным по космосу т. н. «маппаструмы» – звёздные карты с маршрутами).

И всё же, считаю, что вы имеете право знать, как примерно на русском языке звучат наименования тех микстумных и микстумно-плазменных цивилизаций, которые мы с вами сейчас рассматриваем. Размышлял я по принципу «Земля – земляне», хотя во многих случаях ЗКК Планеты и звучание цивилизаций, обитающих на ней в разных мерностях одного диапазона, совершенно не совпадают. Хотя и эти названия далеки от того, как они сами себя определяют. Но всё равно это может помочь кому-то из вас в Медитациях на ЗКК.

Так, основным костяком всех плеядеанских Рас Звезды Альциона (ДДАУ-УИ-ЙТ – ддаууийты) являются представители трёх цивилизаций: ЭЛЛ-ЛЛЕКТ-ЙЮЛ (эллектйюлы), АРСС-ПОРР-ЙЮЛЛС (арспорйюллсы) и ЙЮ-УСС-АМП-ЛЛ (йюуссампллы). В сформированный ими Сиддл-Фоттддаулс-Центр, руководящий реализацией стратегических программ развития ддаууийтов, входят 434 высокоразвитые человеческие цивилизации, вышедшие из капрафектов – разнотипных НУУ-ВВУ-Форм, прошедших в разных условиях эксгиберации через принудительную высокочастотную осцилляцию. Сюда попадают только самые развитые из наших с вами ДМ-Форм.

Организующим началом всех плеядеанских Рас двойной Звезды Плейона (ЛЛАА-ДУХС-СВ – ллаадухссвыи, ОО-ММ-ОЛЛМ – ооммоллмы) служат шесть наиболее развитых микстумно-плазменных цивилизаций, базирующихся одновременно на множестве планетарных систем (планетах и спутниках, планетоидах и даже на огромных астероидах, кометах), включая и другие Звёзды (например, ССОР-ЛЛ-СМ – ссорллсмы в созвездии Тельца). Это цивилизации: АППУУРСС, ЛЛААВВСС и ССИИЛЛТТСС; а также РРЕЛЛООИЛЛСС, ФИЫЙЙХСС и УЮЛЛХЙЙСС. Ими сформирован свой Тррастлл-Кооррнфордус, включающий более 280 развитых цивилизаций.

Все эти цивилизации задействованы в ллууввумической Схеме Синтеза и в развитии гейлитургентных с ней Направлениях развития. Их такое многообразие, что гораздо проще пока что называть их так, как нам более удобно – плеядеанцы. То же самое относится к остальным цивилизациям, принимавшим участие в создании нашего нынешнего генома.

Итак, когда 28-30 млн. лет назад УЛГРУУ-Строители решили модифицировать некоторые из плеядеанских Рас и выбрали для этого определённых существ, обитающих на ГРЭИЙСЛИИСС, они столкнулись с отпором хозяев этих животных. Дело в том, что взятые для опыта образцы были генетически созданы для пищевых и технических нужд двумя другими, технологически достаточно развитыми биоплазменными цивилизациями – ООЛК-ОРТ (оолкортами) и ФЛУУРК-ИИР (флууркиирами). Но, повинуясь Працитурролле УЛГРУУ (Свод Законов Сосуществования Рас в Галактике «Млечный Путь»), они вынуждены были согласиться с условием, что неудавшейся и ненужной никому частью эксперимента они смогут воспользоваться для собственных нужд.

Поэтому ещё тогда, 30 млн. лет назад, люди, наиболее удачно и быстро развивающиеся из человекоподобных существ, стали пополнять и генетически разбавлять плеядеанские расы, а весь брак, коллективно сформировавший своими примитивными Фокусными Динамиками бесконечное множество КСР временных петель, по-разному использовался хозяевами подопытных существ – полулюдей-полуживотных, большая часть которых в неблагоприятных сценариях вымерла, а далёкие потомки некоторых из них превратились в шимпанзе, орангутанов, гиббонов, горилл и др.

Предки древних плеядеанцев (внешне и по способностям) существенно отличались от нынешних рас, генетически модифицироваших свои ФС на более совершенные и удобные под влиянием потока сливающихся с ними землян из наиболее благоприятных сценариев развития. Когда 2 млн. лет Сельсийс-Ссимальтийсс (Высший Совет плеядеанских рас) принял решение о дополнительной модификации некоторых из вырождающихся биоплазменных НУУ-ВВУ-Формо-Типов, то за генетическую основу были взяты именно предки тех существ, которые послужили родоначальниками ранних плеядеанских Рас.

После ранее описанных мною генетических манипуляций с ДНК шимпанзе, орангутана и гориллы, наиболее успешно развивающиеся из землян особи стали базисом для генетического обновления плеядеанцев, а оставшаяся, отбракованная по интеллектуально-чувственным параметрам часть, согласно новому соглашению, также продолжает использоваться прадаргутами и коррупимпрами – нынешними потомками оолкортов и флууркииров – в различных реализационных целях (поскольку у них свои «законы», то многие миллионы людей они продают в рабство для использования в качестве грубой рабочей силы в различных добывающих производствах на астероидах).

Ещё из того, что я узнал из сегодняшней Медитации: оказывается, в соглашении с ними параметры достаточно широкого диапазона многоканальной осцилляции первой пары ИИССИИДИ-Центров: те из людей, интенсивность осцилляции Каналов средне-верхних (с 9 по 12) Уровней Самосознания которых превышает интенсивность осцилляции 1-8 Каналов, не должны подвергаться ни селлссумации (подселению), ни насильственному актумированию (порабощению). Этому должны подчиняться все цивилизации, включая и драконийцев.

То есть наши создатели изначально учитывают возможность дополнительного пополнения своих цивилизаций достаточно развитыми людьми из глубоких временных петель через периодически осуществляемую ими инициацию солнечной активности, которая обеспечивает ИЛ-перефокусировки людям, чьё Самосознание даже в самых неблагоприятных для развития условий существования смогло достичь требуемых ими параметров.

Я абсолютно точно знаю, что одним из ключевых моментов корректировки Самосознания в направлении эффективного повышения канальной осцилляции, является ииссиидиологическое Знание. Это – своеобразный тест на качественную готовность человека к предстоящему квантовому Переходу в более амплиативные типы КСР. Без этого Знания очень сложно или просто невозможно находить действенные Мотивации для принятия более качественных решений и поведенческих реакций.

Без этого Знания жить среди огромного, преобладающего количества неполноценных в морально-нравственном отношении существ, скрывающих свои личины под внешностью людей, было бы просто невыносимо. А тем более, стараться понять их и даже полюбить! Никаких логических доводов для этого просто нет! Вернее, не было бы, если бы не было Ииссиидиологии, которая всё вернула с головы на ноги, внесла ясность, поставила всё на свои места и разложила по полочкам!

Поэтому, ещё раз читая твой вопрос: «Означает ли это, что имеется мощнейший Противовес «деятельности» «рептилоидов» на нашей Планете?» – я посоветую найти на него ответ самому, в моих книгах, в частности, в принципах осуществления процесса амицирации нашей ФД по содержанию насущного Интереса. Мы осознаём себя именно в этих сценариях не потому, что нас какой-то «плохой дядька» сюда привёз и запер, а потому что именно в этих адских условиях обитания имеются наиболее благоприятные условия для реализации каждым из нас своих насущных Интересов. Повышая их качественность, мы последовательно смещаем свою ФД во всё более и более гармонизированные сценарии. Этот процесс – абсолютно индивидуален и зависит только от нас самих: между нами нынешними и ДМ-Формами НИКОГО больше нет!

А миры, действительно, становятся всё лучше и лучше. Особенно это заметно, если сравнивать наблюдаемую нами реальность с теми из параллельных сценариев, где наши бывшие миры, которые мы неосознанно «проскочили», уже полыхают в горниле ядерных войн, планетарных катаклизмов, нашествий злобных рас инопланетян и прочих ужасов, которые мы с вами не узнали только потому, что периодически делаем более правильные, Человеческие выборы.

ВСЕ СТАТЬИ АВТОРА НА ТЕМУ "ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ"

(ответ №34, 30-08-2017)

Просмотров: 2469
Комментарии для сайта Cackle