Можем ли мы вернуться в «Звёздный Дом»? Часть одиннадцатая

ВОПРОС: Ты называешь некоторую часть людей прадаргутами и коррупимпрами только потому, что к ним происходит «подсадка» так называющихся инопланетных цивилизаций. Возникает вопрос относительно следующего текста ответа:
  - более 25% представителей нашего нынешнего Коллективного Сознания — это носители разнопротоформного ментального базиса (прадиталлиды)…
  - 25% людей Земли являются носителями разнопротоформного витального базиса, модусентами…
  - лишь 8-10% от общего населения Земли — капраффекты.
Получается, что и к остальным людям тоже происходит «подсадка», но только она относится к другим инопланетным цивилизациям?

У вас слишком примитивное представление о механизме «подсадок». Никакого физического «влезания» или «вползания», «втискивания» или иного какого-то натурального завладения нашим физическим телом, как это показывают в фильмах о злых и чудовищных пришельцах, на самом деле не происходит, и никто в нас не сидит, скрутившись в три погибели! «Подсадка» — это синхронное дистанционное подключение к каузальным Каналам генома отдельных участков мозга донора (то есть к нам) на уровне функционирования наших и их лутальных или христальных тел. Вас смутило слово «подсадка»? Так и спатиумальное взаимодействие с нами Творцов-кураторов, Творцов-регуляторов нашего генома, любой из наших димидиомиттенсных Интерпретаций, по сути, является «подсадкой»! Все наши симплиспарентивные ФС также можно рассматривать, как своего рода «подсадки» к нам, а нас — как «подсадки» к ним! Но если прадаргуты и коррупимпры подключаются к нам через амигдально-гиппоталамический комплекс и соответствующие эндокринные сети, то Творцы коллективного Подсознания используют для «подсадки» лишь высокочастотные зоны префронтальной коры и подкорки и соответствующие им нейромедиаторы (дофамин, эндорфины, энкефалины и другие).

У генетически схожих или гейлитургентно совместимых (имеющих общих предков или соответствующим образом модифицированных) Форм Самосознаний лутальные и аналогичные им составляющие могут, в большей или меньшей степени, синхронизироваться по отдельным уровням активности каузальных Каналов, что создаёт у реципиента ощущение своего реального присутствия в физическом теле донора или даже нескольких доноров («подсадок» к одному лутальному телу также может быть несколько). Но визуальные и звуковые аспекты восприятия при этом воспринимаются реципиентом не в видимом нами, оптическом диапазоне, а в инфракрасном и инфразвуковом.

Прадаргуты и коррупимпры являются творцами и родителями в разных Уровнях мерности данного диапазона сотен примитивных околочеловеческих цивилизаций, которые, исторически имея общую генетическую базу, одновременно задействованы не только в нашей, но и в других Схемах Синтеза. Внешне они могут быть очень похожи на современных людей, но по своему внутреннему содержанию и реализационным тенденциям они имеют животную, звериную, античеловеческую основу. К этому классу полулюдей-полуживотных относятся унги и ссвооуны — основные формы реализации прадаргутов и коррупимпров через нашу Фокусную Динамику.

Особую опасность представляют для нас такие виды нелюдей, как паррги, ммуунды и аргорры, а также аллы, миммы и оггулы (например, они составляют основу, боевой авангард и наиболее кровожадную часть бойцов армии ИГИЛ [организация, запрещённая в России]; они же — самые яростные и непримиримые неофашисты и неонацисты, куклуксклановцы и шовинисты, маньяки-убийцы и любители изуверских пыток).

Прадаргуты и коррупимпры являются нынешними потомками оолкортов и флууркииров, продолжающими параллельно существовать в своих реальностях, которые мы субъективно относим к историческим эпохам 30-миллионной давности. И аналогами своих лутальных тел они энергетически тесно связаны не только с нами, но и с ними, как и мы с вами спатиумально (дистанционно) связаны не только с нашими далёкими предками, симультанно (одновременно) с нами живущими в своих коллективных субъектных Реальностях, но и с теми же оолкортами и флууркиирами, питавшимися — и в буквальном смысле, и в энергетическом — жизненными силами наших предков.

В этом тяжёлом наследии и заключается низшая, деплиативная часть нашей так называемой «родовой Кармы» с человекоподобными существами, сотворёнными оолкортами и флууркиирами, которая длится на протяжении 2 млн лет (амплиативная, высшая часть этой Кармы с плеядеанцами, сириусианцами и андромедянами уходит в «будущее» на десятки миллионов лет). Разорвать её деструктивную часть нельзя, но вот ослабить можно — через устойчивый выход своей ФД на более качественные Уровни «личностного» Самосознания в высоковибрационные энергоструктуры христального тела, которые для слаборазвитых существ являются дискомфортными.

Поэтому, когда человек начинает самосовершенствоваться и повышать частоту своей ФД, они не выдерживают и отключаются, «возвращаясь», когда он начинает обижаться, злиться или каким-то иным образом негативно проявлять себя. Чем в более благодушном и Человечном состоянии вы пребываете, тем более невыносимые условия создаёте для своих «соседей».

Когда я пишу, что «они продолжают ежедневно прибывать целыми партиями по 7-12 тыс. особей по своим порталам», то это следует воспринимать буквально: наступил очередной период миграции этих сущностей на Землю. Как я выяснил вчера, примерно столько же, даже чуть больше (14-16 тыс.) особей теми же склааргмами и склоонгмами ежедневно отправляются на свою базовую Планету. Портал открывается два раза в год — посреди осени (на 7 суток, северо-восточная часть Альп) и в конце весны (4 суток, юго-запад Тибета).

Раз в пять лет на несколько дней открываются два плавающих (не привязанных к постоянным местам, но всегда где-то в Мексике и на севере гор Анд) портала, что делает их местопребывание непредсказуемым. Мы их не видим потому, что через туннель может проходить только плазменная часть их микстумно-плазменных тел. Это вовсе не та степень «холодноплазменного» состояния, которым обладают наши биоплазменные димидиомиттенсные Формы, и свойства этой части их естества намного ограниченнее, чем у Нас и даже у тех нас, которые, пройдя через ИЛП или ядерные войны, или другие катаклизмы, связанные с мощными радиационными излучениями, претерпевают множественные качественные изменения в своих ФД и, продолжая всячески улучшать и развивать свою родовую Карму, начинают осознавать себя в промежуточных, низших микстумно-плазменных человеческих цивилизациях.

Существует, как минимум, восемь основных (из начальных) человеческих димидиомиттенсных цивилизаций, выполняющих ведущую роль в постоянной реализации спатиумальных взаимосвязей (посредством христального тела) между ФД микстумных НУУ-ВВУ-Формо-Типов и ФД биоплазменных Людей. Они представляют СФУУРММ-Формы нижних Уровней нашего коллективного Подсознания. Начнём с уже известных вам биоплазменных Людей-прадиталлидов, в большей степени отражающих в своём геноме предрасположенность к реализации суммарного качественного наследия представителей двух плеядеанских цивилизаций (Электра и Аллгссийя) с представителями двух андромедянских цивилизаций (Кассиопея и Альферац).

В свойственной им ллууввумической Схеме Синтеза они в большей степени отражают склонность к ментальной деятельности (фуллы, хиллы и мирмы). Через осцилляционные структуры 11-12-го Каналов ОРЛААКТОР-Ииссииди и Творческую Активность нейронных (геномных и клеточных) Творцов латеральных (и вентральной, и дорсальной) областей префронтальной коры левого полушария мозга они обеспечивают нашу с вами ментальную деятельность в качестве таких разновидностей микстумных людей, как байки, сфиллки и крокки (25% населения Земли в данной коллективной субъективной Реальности).

Биоплазменные Люди-модусенты (гллууссмины, гллааллины, ииммлины) в разной степени отражают в своих ФД интегральные генетические свойства и наклонности, наследованные ими от представителей тех же самых плеядеанских цивилизаций (Электра и Аллгссийя) и двух сириусианских цивилизаций (Сириус А и Сириус В). В силу сложившейся в их геномах экспрессионной картины, они в большей степени реализуют, через функции 11-12-го Каналов ИНГЛИМИЛИССА-Ииссииди и медиальную с вентролатеральной области префронтальной коры правого полушария мозга, витальные, чувственные, эмоциональные стороны жизнедеятельности нас с вами как иффиллинов, исскуллинов, иннгуллинов (25% населения Земли в данной коллективной субъективной Реальности).

Биоплазменные Люди-капраффекты (ииссммы, имирромы) наиболее гармонично отражают в своих ФД интегральные генетические свойства, наследованные ими от двух плеядеанских цивилизаций — Альционы и Плейоны. Наиболее целостно и глубоко синтезируют ллууввумические признаки через структуры 11-12-го Каналов АРГЛЛААМУНИ и ИНГЛИМИЛИССА, в равной степени используя для этого экспрессию соответствующих участков ДНК нейронов дорсо- и вентролатеральных областей префронтальной коры обоих полушарий мозга. Среди микстумных людей непосредственно взаимодействуют с длуоллами (махоллами) и гллеммами (глееффинами), составляющими 8-10% от общего населения планеты.

В силу наличия у нас и у них общих структур христального тела, биоплазменные Люди просто вынуждены постоянно «отягощать» свою ФД фоновым воздействием на них наших конструктивных Мыслей, глубоких Чувств, позитивных эмоций, амплиативных желаний и устремлений. Деструктивная, негативная часть нашего существования не находит отражения в их ФД. Но если слаборазвитые существа любят влезать в личную жизнь своих доноров и принимать за них важные решения (например, нажать красную кнопку ядерного президентского чемоданчика или не нажимать…), то высокоразвитые димидиомиттенсные Формы просто не вправе это делать, так как нарушат некоторые из 28 Принципов Гуманитарной Свободы (неприкосновенность чужой ФД, ненасилие над чужим выбором, невмешательство в чужие дела).

Наши димидиомиттенсные Формы подключены к нашим системам Восприятия через конструкции христальных тел только для беспристрастного наблюдения с целью более глубокого самопознания в тех сценариях, в которых они не смогли осознавать себя (например, в тех, которые они «проскочили» своей ФД в силу серии дувуйллерртных ревитализаций во время квантового Перехода).

Сегодня я также выяснил, зачем прадаргуты и коррупимпры прибывают к нам. Дело в том, что очень жёсткие условия проживания на их планетах требуют расхода огромного количества химической и психической энергии, которую они и берут от специально созданных ими для этого обезьян, от сильных, грубых и слаборазвитых в духовном плане людей. Их базовая планета находится слишком далеко от Земли и подобрать конкретного донора, осуществить с ним индивидуальную селлссумацию и закрепиться в ней в течение от двух недель до года (как получится) практически невозможно. Поскольку на данный момент практически все возможные доноры заняты (до 45% населения планеты), а остальные по своим вибрациям не подходят для длительного комфортного использования в силу наличия в их ФД высоковибрационной составляющей (кроме того, часть доноров умирает), они вынуждены по прибытии на место индивидуально подбирать себе подходящего человека.

Поскольку в местностях, прилегающих к порталам, все подходящие тела уже заняты, то им приходится почти «пешком» (с небольшой скоростью) перемещаться в пространстве на большие расстояния, и большинство, не успевая возвратиться до закрытия склааргма, вынуждены оставаться на Земле до следующего сеанса. Найдя донора и зафиксировавшись своим проманбусом (плазменный энергозаборный орган в виде паутинного жгута на уровне лопаток, способный «самолонгироваться» в пространстве до бесконечности) с соответствующими каузальными Каналами лутального тела, они находят укромное место и входят на весь инкубационный период (до 1 года) в состояние, напоминающее анабиоз, которое периодически (раз 5-7) зачем-то прерывается (возможно, на 2-3 дня).

Мы с вами, в силу специфики систем Восприятия наших физических тел (на самом деле это лишь промежуточная оболочка между лутальным и христальным телами!), не имеем возможности ни осознанно подключаться к чьему-то аналогу лутальной наполняющей, ни видеть, как это делают другие микстумно-плазменные сущности по отношению к нам. Но зато при нашем деструктивном и агрессивном отношении с кем-то, этим прекрасно дистанционно пользуются с помощью своих невидимых нами проманбусов наши далёкие звёздные «соседи». При «подключении» реципиент начинает жить двумя (тремя, четырьмя…) типами существования — своим (в своей реальности) и нашим (в нашей реальности).

ВСЕ СТАТЬИ АВТОРА НА ТЕМУ "ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ"

(ответ №34-11, 31-08-2017)

Просмотров: 2395
Комментарии для сайта Cackle