Можем ли мы вернуться в "Звёздный Дом"? Часть четырнадцатая

ВОПРОС: Можно ли утверждать, что никакой возможности телепортации физического тела в соответствующие нашим мечтам условия существования при ИЛП не существует, кроме как «схлопнуться» частью своего Самосознания с другими вариантами своей Стерео-Формы?

При любом виде ревитализации (межвозрастная, межформотипная, межпротоформная, внутриутробная) имеет место только лишь «схлопывание» резонационно тождественных частей вашей НУУ-ВВУ-Конфигурации с общей Конфигурацией какой-то из уже существующих в своих группах КСР «личностных» Интерпретаций (особенности внутриутробной ревитализации описаны в 5 томе). Напоминаю, что бесконечное Существование каждого из нас в качестве «личности» выражается через плотное переплетение индивидуальных ротационных Циклов (субъективных привязок к разным режимам Пространства-Времени), которые схематично можно сравнить со схемой линий Московского метрополитена. Например, если вам надо доехать от ст. «Планерная», скажем, до ст. «Щёлковская», то это потребует от вас выполнения целого ряда последовательных действий:

  • вначале вам, хочешь, не хочешь, придётся сесть в поезд (сформировать насущный Интерес, задать себе Цель, Мечту),
  • проехать мимо ненужных вам остановок (параллельных, неосознаваемых вами ревитализаций),
  • выйти на ст. «Октябрьское Поле» (ревитализироваться),
  • перейти на ст. «Панфиловская» (воплотиться в «личность», уже находящуюся на этой станции),
  • сесть в другой поезд (вклиниться в её ротационный Цикл),
  • по кольцу добраться (прожить какое-то время, меняя геометрию пространства) через множество станций (параллельных ревитализаций) до ст. «Измайлово»,
  • выйти из поезда (ревитализироваться),
  • перейти на ст. «Партизанская» (воплотиться в уже существующую там Интерпретацию),
  • сесть в новый поезд (отождествиться с её ротационным Циклом),
  • доехать (пожить какое-то время) по синей ветке до конца, в пункт назначения,
  • покинуть вагон (снова ревитализироваться),
  • выйти на поверхность станции (отождествиться с уже живущей здесь Интерпретацией).

Это и будет условная картина крошечного по своим масштабам пространственно-временного отрезка вашего субтеррансивного ротационного Цикла. Но при этом, одновременно с вами, до ст. «Щёлковская» буквально со всех остальных станций метро желают доехать множество других ваших «личностных»» Интерпретаций. Благодаря надёжности «Вселенского Метрополитена», абсолютно все они доберутся к желаемой ими Цели (Мечте), но каждый – в своё время.

Для этого каждому придётся пройти через множество чьих-то ротационных Циклов («временных петель»), отождествиться со множеством «личностей», по дороге много чего потерять и много чего «прикупить» (приобрести)… И таким образом в пункт назначения прибудет совершенно другой человек, для которого весь его насущный Интерес заключается в самой возможности быть именно на этой станции. Намерения возвращаться на прежнюю свою станцию «Планерная» у этого человека уже нет (как и на все промежуточные станции), поэтому всё, что его когда-то связывало с ней (воспоминания, бывшие Интересы), стало для него неактуальным, потеряло смысл в силу того, что он полностью поглотился тем, о чём мечтал…

Всё это я рассказываю для того, чтобы вы понимали всю сложность процесса индивидуальных перефокусировок каждой «личности». К тому же когда мы оформляем свой насущный Интерес в СФУУРММ-Форму Главной Цели своей Жизни, то создаём на атомарном Уровне своего Самосознания (интегрирует абсолютно все возможные версии нашего одновременного коллективного Существования в физических и плазменных человеческих телах) своеобразную схему (типа метрополитена) того варианта вероятного развития нашего ротационного Цикла (последовательности перефокусировок), в котором отражены наиболее благоприятные возможности для достижения нами задуманного. Поверьте, это очень сложный процесс, который никогда не бывает «по прямой» или «по пути наименьшего сопротивления», а, учитывая многообразие наших текущих Интересов, осуществляется свилгс-сферационно, странно-аттракторно.

Вместе с тем в зависимости от того, какие из категорий электронов (слабо-, средне- или высоковибрационные) атомов нашего физического тела будут задействованы в процессе создания этой СФУУРММ-Формы (смотри ответ на 46 вопрос), такие будут выбраны и пути достижения этой Цели (можно добраться и по этим сценариям, и по другим, и по десятым). Чем более амплиативные Мотивации (обеспеченные динамикой более высокоскоростных фотонов, в частности – фразулертных) лягут в основу вашей Цели, тем более просперативные (благоприятные) Пути будут выбраны для её реализации.

Таким образом, мы имеем достаточно большой выбор возможного осуществления целенаправленных осознанных амицираций, среди которых эрраптальная эппиллсцерация (квантовый Переход) будет лишь одной из множества необходимых фаз, либо же не будет использована вообще. Всё, абсолютно всё в вашей Судьбе зависит только от вас самих и ни от кого более! Просто есть тенденция, что для более ускоренного Пути свилгс-сферационный принцип неосознанно осуществляемого нами меж-Качественного Синтеза требует более кардинальных решений по реализации нами текущих Интересов, что, в свою очередь, нами будет субъективно восприниматься как череда бед, потерь, страданий, невзгод, лишений, боли, увечий, разочарований и тому подобное.

И если в каких-то участках этих «фарватеров» вашего движения к Цели вами будет генерироваться неправильное решение, то с каждым таким выбором Формо-Творцы атомарных Уровней Самосознания будут вносить корректировки в изначально выбранный ими «маршрут». Каждое деплиативное решение будет увеличивать параметры диссонационного расстояния, отделяющего вас от Цели. Это показатель того, насколько сильно ваша нынешняя Конфигурация качественно (вибрационно) пока ещё не соответствует «заказанному» вами будущему состоянию.

Дело в том, что существуют определённые осцилляционные ограничения по «внедрению» каких-либо типов Полей-Сознаний в Самосознание той или иной «личностной» Интерпретации, ниже или выше которых осуществить это просто невозможно. А если это всё же случается, то только через сценарии, где донор с разной степенью тяжести заболевает, успешно проходит (либо не проходит, и вы ревитализируетесь в качественно более соответствующую вам ФС) через невыполненные вами испытания и в конце концов благополучно выздоравливает (в корне преобразовав должным образом все ваши конфигурационные несоответствия). Сейчас общей для всех людей Земли проблемой осознанных перефокусировок в более качественные сценарии является интенсивность и эффективность влияния со стороны унгов и ссвооунов на их решения и поведение, на вкусы и привычки, характер и потребности, желания и Интересы.

Эрраптальная эппиллсцерация всего лишь уменьшает возможности различного деструктивного влияния на ваше Самосознание. Ключевую же роль в том, в каком из сценариев вы станете себя субъективно осознавать, будет зависеть от того, какими СФУУРММ-Формами структурирована ваша ФД, насколько ваша нынешняя Парадигма Самосознания (мировоззрение) совпадает с миропониманием какой-то из ваших ДМ-Форм. Здесь сразу хочу отметить, что для тех добрых, интеллектуальных, честных, альтруистичных и в целом очень человечных людей, у которых отсутствуют или очень слабо выражены ииссиидиологические Представления, возможность ИЛ-перефокусировок в плеядеанские или большинство сириусианских цивилизаций сведена к нулю.

Это обусловлено тем, что ииссиидиологическое Знание формирует в Самосознании человека настолько уникальную и специфическую Конфигурацию, которую никаким иным путём (за счёт культивирования других эзотерических, сакральных, религиозных и тому подобных Представлений) просто невозможно сформировать, а значит, и войти в допустимые пределы «схлопывания» также будет невозможно. Если же смена на ДМ-Форму происходит через таиррлидацию (фотонное переформатирование) вашей микстумной ФС во время массовой аррбайлинации звездолётами, то в Кампадволаре (Центре прибытия звездолётов), при прохождении через дономер и дараппеллатор, этот «дефект» вашего Самосознания будет немедленно выявлен и вас поселят на одну из Планет-Школ (ААГ-СТР, МОР-ТРР, О-О), где вас, прежде чем «вывести в люди» и дать возможность свободно посещать другие цивилизации, будут обучать не только многим коммуникационным методам (где речевой стоит далеко не на первом месте), правилам поведения, принципам иммунитантной Ответственности и Гуманитарной Свободы, но также (самое главное и сложное для многих людей!) Универсальному Знанию ААЛЛММААЛЛАА (Единая ИИССИИДИ-система Мироздания) – плеядеанскому аналогу Ииссиидиологии.

Пока вы не пройдёте конечную идентификацию на соответствие стандартному фотонному Каркасу (определяется психоментальная и геномная Конфигурация, не позволяющая появлению в цивилизациях неадекватных существ), вас с планеты не выпустят. Условия обитания и проживания там ничуть не отличаются по комфортности от условий, характерных для самых развитых планет, только ориентированы на максимальный эффект от обучения. Поверьте, приятная атмосфера и увлекательность тамошней Жизни настолько увлекают прибывших для обучения, что даже самые светлые и добрые воспоминания о прошлой земной Жизни очень быстро тускнеют и меркнут перед новыми впечатлениями, новыми знаниями, возможностями, приобретаемыми способностями. Бывшая ваша «личность» уже никоим образом не будет вас привлекать или будоражить ваши воспоминания.

Что же касается вариантов ИЛ-перефокусировок, то вне зависимости от того, с ДМ-Формой какой из микстумно-плазменных цивилизаций вы синхронизируетесь («схлопнетесь») амплиативными «остатками» своей НУУ-ВВУ-Конфигурации, вы не будете испытывать никакого дискомфорта с собственной памятью и, имея для этого соответствующие психические способности, станете адекватно воспринимать все подробности своих параллельных воплощений как часть вашего собственного Опыта.

ВСЕ СТАТЬИ АВТОРА НА ТЕМУ "ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ"

(ответ №34-14, 05-09-2017)


хэштеги: ААЛЛММААЛЛА, АЛМАЛА, AALLMMAALLAA, ALMALA

Просмотров: 2565
Комментарии для сайта Cackle