Можем ли мы вернуться в "Звёздный Дом"? Часть восьмая

ВОПРОС: Прочитав ответы, прямо или косвенно касающиеся происхождения нынешних людей Земли, я так и не понял однозначно, являемся ли все мы представителями одной Схемы Синтеза или восьми, по количеству цивилизаций, участвующих в эксперименте?

Мне показалось, что я достаточно чётко пояснил, что эксперимент, осуществлённый более 2 млн условных лет тому назад, проводился под эгидой плеядеанских учёных с целью поиска и создания узкоспецифического компенсационного механизма (гуманоидной Формы Самосознания), который, будучи впоследствии внедрённым в транслюценсные (ТЛ) и люминосные (Л) Формы Самосознания (ФС), решил бы некую амплификационную Проблему развития ЛЛУУ-ВВУ-Сущности в ллууввумически-ллаайммаическом типе бирвуляртности. То есть все генно-модифицированные существа (или генно-модифицированные организмы, ГМО), по-разному эволюционировавшие из этого проекта, задействованы в реализации ллууввумической Схемы Синтеза (а иначе, как мы, развиваясь, сможем стать частью ТЛ-Форм и Л-Форм?).

Все люди, которых вы видите вокруг себя, задействованы в ЛЛУУ-ВВУ-Синтезе, хотя большинство из них (прадаргуты и коррупимпры - 36-40%), выполнив свои задачи по свилгс-сферационному разнопротоформному Синтезу (всё, что связано с унгами и ссвооунами), находятся на грани бирвуляртной декондицификации – деградации и переноса своих Фокусных Динамик (ФД) в другие Схемы Развития. Более 25% представителей нашего нынешнего Коллективного Сознания – это носители разнопротоформного ментального базиса (прадиталлиды), но с достаточно стабильной ФД по ЛЛУУ-ВВУ-признакам.

Примерно столько же, 25%, людей Земли являются носителями разнопротоформного витального базиса, модусентами, – это по своей Сути просто миролюбивые, добрые, отзывчивые и милосердные люди, не блещущие интеллектуальными способностями, но всегда всех жалеющие (людей, животных, растения и пр.) и не ищущие каких-либо аргументов для этого. И Самосознания всего лишь 8-10% от общего населения Земли – капраффекты, осознанно или неосознанно, устойчиво ориентированы на ЛЛУУ-ВВУ-Синтез.

Но обращаю ваше внимание на то, что эти цифры приемлемы лишь для наших нынешних групп ПВК, где условия для экспрессии генов, полученных от представителей двух плеядеанских цивилизаций – из планетарных систем Звезды Альционы («ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость» + «ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума») и Плейоны (реверсивные «ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума» + «ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость») либо отсутствовали, либо были крайне неблагоприятными. В эти группы человеческих ПВК постепенно амицирировали лишь наименее развитые из тех людей, которые сразу попали в наиболее просперативные для нашей Схемы эпигенетические условия (параметры электромагнитного поля Земли, радиации, температуры, атмосферного давления).

Наиболее развитая часть людей, покорив Космос, уже полтора миллиона лет тому назад растворилась в существовавших на то время плеядеанских цивилизациях, а затем, продолжая развиваться по нашей Схеме, перефокусировалась в ТЛ- и Л-Формы. Менее развитые люди, претерпевшие в своих сценариях иные, не столь благоприятные для экспрессии плеядеанских генов, эпигенетические факторы, образовали другие группы человеческих ПВК, постепенно развиваясь и пополняя ряды не только плеядеанских, но также и сириусианских цивилизаций.

Мы с вами, как представители 8-10% коллективных Сознаний (КС) современного человечества, представляем в наших группах ПВК сценарии временных петель, образовавшихся в Самосознаниях людей в результате реализации самых неблагоприятных условий для экспрессии указанных генов. Общим для всех этих людей является то, что они ярко сочетают в себе интеллектуальность и высокую чувственность, сентиментальность (рациональность и альтруистичность), не агрессивны и миролюбивы (в войнах и битвах участвуют только на «светлой» стороне, защищающей справедливость), открыты и честны, социально активны и инициативны, самосознательны и ответственны (хотя и многие деплиативные качества в их ФД также фоново, в большей или меньшей степени, присутствуют в силу достаточно мощного влияния унгов и ссвооунов).

В эти же 8-10% землян входят и те люди, в геномах которых признаки двух других плеядеанских цивилизаций (с планетарных систем Звёзд Электра и Аллгссийя) – «ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума» мощно усилили взаимосвязи в одной из наших Инвадерент («ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума»), а признаки «ВСЕ-Единство», в силу того, что в данных условиях нашей эксгиберации являются крувурсорртными, ещё больше усилили стратегический потенциал тенденциозного Синтеза именно в направлении коварллертизации с ОО-УУ «ВСЕ-Единство». В наиболее благоприятных для этого условиях, за счёт усиления волевого фактора, эти люди – прадиталлиды – наряду с чувственностью стали мощно развивать свой Интеллект, в свои времена покорили Космос и постепенно растворились в плеядеанских сообществах, составив наиболее интеллектуальную их часть (электарс-портампл).

В наименее благоприятных сценариях человеческих групп ПВК они представляют устойчивый по нашей Схеме Синтеза окололлууввумический реализационный потенциал учёных, умных и чувственно развитых людей (вышеназванные 25%), не склонных к агрессии и насилию, открыто стремящихся бороться со злом в любых его проявлениях (коррупция, грязная политика, теневая экономика, бандитизм и терроризм и т. п.). В силу свойственной им исключительной любопытности и познавательности они то и дело углубляются то в одни, то в другие протоформные Направления, но заложенная в их геноме ориентация на ВСЕ-Единство не позволяет им ретардировать до состояния бирвуляртной декондицификации с переходом в ФС другой Схемы Синтеза.

Это – удел ревитализаций основной массы существ прадаргутов и коррупимпров, внешне очень похожих на людей (и мужчин, и женщин), но проявляющих необычайно сильный и устойчивый интерес к злобе и жестокости, агрессии и кровожадности, убийствам и насилию. Первые являются инициаторами, организаторами и зачинщиками всевозможных человеконенавистнических планов и актов, как массовых, так и индивидуальных, а вторые – слепыми и готовыми на всё (даже на смерть и пытки) исполнителями.

Эти две категории скрытых, завуалированных и явных, демонстративно манифестирующих свою ненависть к роду человеческому, нелюдей ныне проникли во все эшелоны властных, политических, финансовых и силовых структур каждой из стран. Их главная цель и миссия – нет, не просто реализовываться в негативном спектре (через унгов и ссвооунов), а очень даже конкретная – уничтожение (не порабощение, а именно полное уничтожение!) всей человеческой Расы. Их на нашей планете уже более 3 млрд!!! И они продолжают ежедневно прибывать целыми партиями по 7-12 тыс. особей по своим порталам.

Кто они? Это существа двух, обычно враждующих, но объединившихся для выполнения этого плана, технократических цивилизаций не очень высокого, но значительно выше нашего, уровня развития (обычно, коррупимпры находятся в подчинении хитрых и коварных прадаргутов). Находятся они где-то в недрах Звёздных систем Пояса Ориона. С ними в задуманном ими плане тесно сотрудничают драконийцы, подселяющиеся, как и они, к нашим «личностным» Самосознаниям через ВСЕ каузальные каналы первой пары ИИССИИДИ-Центров через совместную с нами Доминанту ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума. Последнее меня очень удивило, так как достаточно высокая частота 10-12 Каналов должна мощно диссонировать с их грубой вибрацией (хотя, наверное, достаточно высокий интеллект может помочь им с этим справиться через общую с нами Доминанту).

Что ещё удалось узнать? Природа микстумных тел коррупимпров не углеродная, как у нас, а кремниево-гелиевая, с большой долей азота и фосфора, выдерживающая температуры от 120 до 270 градусов по Цельсию и запредельные для нас дозы радио- и ультрафиолетового излучения. Разделения по половому признаку нет, спереди и сзади туловища имеют коричнево-чёрные панциреобразные наросты, как бронежилеты. Рост около 3-3,5 метров, кожа очень толстая и жёсткая, зеленовато-коричневого цвета, с большими пупырышками (как у жаб), покрыта толстым слоем болотной слизи. Шеи нет, одежды тоже.  Ноги толстые, как продолжение огромного туловища. Хвоста нет. На конце передних конечностей – много постоянно движущихся, как у осьминога, тонких щупальцев по 15-30 см в длину, которыми они очень ловко манипулируют. Череп сильно продолговатый, конусовидный, голый, покрыт множеством образований различного размера. 

Подселяются не сразу, по прибытии на Землю (ночью) прячутся в лесах, горах, а по ночам трансформируются в плазменные состояния, выбираются из логова и выбирают вибрационно более комфортные для каждого из них человеческие формы. Подключение к нашему Самосознанию (инкубационный период) длится от двух-трёх недель до года, в течение которого они впадают в анабиоз, но периодически покидают донора для каких-то своих нужд (возможно, для подзарядки). Они хорошо осведомлены о приближающихся инверсионно-лучевом выбросе солнечной плазмы и перефокусировке людей (как плохих, так и хороших) в другие сценарии. Они надеются выдержать параметры облучения и температуры и остаться хозяевами на этой планете. В противном случае они легко могут устроить ядерный Апокалипсис. Но это, как я понял, – лишь в крайнем случае, потому что им очень важно сохранить имеющийся у нас промышленно-жилищный ресурс: предприятия, заводы, корабли, дома и прочее. Хотя не понятно, как они со своим ростом будут всем этим пользоваться?

Признаки произошедшего подселения – резко повысившаяся агрессивность, особенно в риторике, раздражительность, обидчивость, цинизм, склонность к жестокости и насилию, террору и убийствам, грубости и бездушию.

Как противостоять всему этому? Думаю, что если подсадки ещё не произошло, то стабильная высокоамплиативная направленность жизнедеятельности не будет способствовать этому, не зря же они так долго выбирают доноров! А если уже всё случилось, то выгнать эту сущность после инкубационного периода никто не сможет! Возможно, в силу того, что обнародование информации об их подселении может сподвигнуть многих из ленивых людей на то, чтобы наконец-то приступить к давно планируемому кардинальному духовному самосовершенствованию, этим существам и позволено нашими Кураторами вступать в насильственный контакт с нами?

Может, это способ мощно и массово повысить качественность психоментальных генераций ещё не порабощённых людей накануне предстоящего квантового Перехода? Но почему так поздно? Я сам только узнал об этом массовом вторжении по своему ultra.net! Давайте не будем паниковать и не забывать о том, что «Всё, что ни есть, уже есть, и есть нам всем только во благо!». Возможно, всё как-то не так уж и драматично…

ВСЕ СТАТЬИ АВТОРА НА ТЕМУ "ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ"

(ответ №34, 28-08-2017)

Просмотров: 3418
Комментарии для сайта Cackle