О медитациях на ЗКК разной мерности

Если сравнивать медитацию на ЗКК 3-4-мерного диапазона, и ЗКК, которые относятся к биоплазменным формам, по ним разная информация будет приходить?

Информация разная. Но вы просто не умеете медитировать на ЗКК. То есть вы на определенный Код медитируете, а дальше начинает проявляться сллоогрентность. И если у вас мысль направится в более качественные уровни, то проявятся другие ЗКК. Информация будет идти уже о том, что находится за пределами вибрации этого ЗКК, на который вы медитируете.

Если вас заинтересует что-то и дальше, а для этого нужно иметь хорошую вентролатеральную кору, то откроются новые версии этого же ЗКК, на который вы медитируете. Звуковой Космический Код свойственен практически каждому уровню эксгиберации. Это зацепка, за которую можно зацепиться и получить всю информацию – как фрактал. То есть, войдя в один фрактал, ты попадаешь во множество других фракталов.

Ты привел ЗКК, относящиеся к биоплазменному диапазону проявления и микстумному. Если медитировать на ЗКК биоплазменного диапазона, у меня будет распаковываться информация, относящаяся в большей степени именно к этому диапазону?

По моему опыту, легче начинать медитировать на то, что пониже, а потом подниматься выше, потому что задействуются разные участки коры головного мозга. То, что пониже, более активно в вашей фокусной динамике, а то, что повыше, может не сразу срезонировать. А так конкатенационно (последовательно) с более низкой осцилляции вы перейдете на более высокую. А понижаться сложнее. То есть, медитируя на более высокий уровень, тогда лучше вообще выйти из медитации и начать медитировать на что-то пониже.

Существует ли разница в медитациях между такими условно абстрактными понятиями, как АЙФААР и ГРЭИЙСЛИИСС? В моем восприятии АЙФААР – это более абстрактная вещь, которую я не могу почувствовать, я не могу даже представить, что это такое.

ГРЭИЙСЛИИСС находится в АЙФААРе.

Да, я понимаю. Я к тому, что ты сказал, что медитировать нам ближе и проще на более низкочастотное. Если брать ГРЭИЙСЛИИСС, я еще могу себе что-то представить, АЙФААР сложнее. То есть медитации на более конкретные вещи даются проще, нежели на абстрактные?

Не то, чтобы проще. Просто ты на то, что попроще, накладываешь свои собственные представления, и это может повлиять на качество информации, которая к тебе придет в медитации. То есть ты наложишь свое субъективное представление о том, на что ты медитируешь и как бы получишь подтверждение самого себя, а более истинной информации не получишь.

ЗКК, может, поэтому так и сложны, что надо к ним подходить беспристрастно. Например, АЙФААР – что это вообще такое и как вообще в это слово может вложиться целая 36-мерная Вселенная? Это непонятно. А пути похожи на вращение шестеренок. Когда бой часов показывают по телевизору, шестеренки в них начинают крутиться: одна задевает другую, та следующую и пошло – ПЭС раскрывается, ССМИИЙСМАА-А и так далее.

Что там, какие задействованы структуры, нам не понять. Ну и потом же, загрузившись там, это надо вынести обратно. А кто там загружается – моя дорсолатеральная кора? Нет, она не выдержит таких энергий. В моей фокусной динамике остается какой-то след и когда я возвращаюсь, этот след проецируется в моей памяти.

То есть гиппокамп тут не участвовал, а вентромедиальная кора участвовала. Раз информация зафиксировалась, наверное, еще что-то участвовало. Но выйти, допустим, через НВК на эту информацию невозможно, потому что она в моей ОДС не запечатлелась. А вот вспомнить я ее могу, но войти в глубинную медитацию и получить из НВК образы того, что я получал раньше – 5 дней, 10 дней, 10 лет назад – нельзя, потому что их там нет. То есть если нейроны уничтожаются и не передают друг дружке эту информацию каким-то образом, то она исчезает из памяти.

Причем всё так, что одно цепляется за другое. Когда я писал «Благую Весть», Звуковые Коды давались с позиции нашей физической реальности. А сейчас я уже даю другие Коды – биоплазменные, и транслюценсные реальности могу открывать. Но для вас лучше попроще, чтобы потихонечку синхронизация происходила, постепенно включались более высокочастотные области головного мозга.

То же самое, наверное, касается активизации Звёздной памяти. Нужно просто медитировать и потихонечку будут активизироваться эти области?

Да. Самое главное – не навязывать свое мнение на что-то. Например, вы собрались медитировать на ЛЛУУ-ВВУ и начинаете себе что-то представлять: сущность какую-то с руками, ногами, волосами, бородой или без волос, без бороды, с длинными пальцами или с короткими пальцами. То есть это сущность, а в вашем представлении сущность – это бегает какая-то форма. Другую сущность вы не представляете. Сущность может состоять по нашим представлениям из воздуха, из ничего. Но это ничто для нас наполнено сознанием, самосознанием, наполнено множеством различных связей, которые находятся за пределами нашего понимания, восприятия, чувствования. Как христальное и лутальное тела – мы их не чувствуем, но без них мы трупы.

Без АСТТМАЙ-РАА-А мы трупы. А что такое АСТТМАЙ-РАА-А? Попробуй туда залезть в НВК. Попробуй АСТТМАЙ-РАА-А увязать с виваксами, с ФАТТМА-НАА-А или просто РАА-А с НАА-А. Всё это очень сложно, но всё это становится доступно, когда вы разовьете латеральную часть своих полушарий. Причем они по-разному воздействуют на самосознание: правая латеральная кора по-своему, левая – по-своему. Но это всё предстоит выяснить ученым. Если бы они обратили на это внимание, и заметили, что в каждой точке коры разные частоты. А почему частоты разные? Значит, разная информация. Что такое кусочек коры? Это фотоны, электроны, протоны, атомы, молекулы. Но молекулы уже потом.

Рамасанта показывала мне на голограмме: один и тот же участок имеет при определенных условиях преимущество фразулертности, то есть высокочастотности, а при других условиях та же самая точка транслирует эрнилгманентные фотоны. То есть один и тот же фотон в зависимости от условий превращается то во фразулертный, то в эрнилгманентный. Допустим, сейчас в этой точке не разработанная вентролатеральная кора и там работает сейчас эрнилгманентный фотон. Как только появляются благоприятные условия для осцилляций более высокой частоты, этот же эрнилгманентный фотон превращается во фразулертный, превращается в гамма-квант.

А там у них свои связи, там, грубо говоря, километры от фотона до электрона. И электрон приспосабливается либо под то, либо под то, и атом становится либо фразулертным, либо эрнилгманентным. Информация более высокой плотности передается более целостно, не разрывается на фрагменты. Менее плотная низкочастотная информация разрывается на фрагменты, и Био-Творцы не могут их состыковать. Вернее, они их стыкуют, но получается совсем другой смысл.

Поэтому то, что, допустим, видят люди, склонные к высокому интеллекту, высокой чувственности – это одно и те же наши димидиомиттенсные формы: то, что они видят и видим мы, глядя на одну и ту же вещь, - это абсолютно разные вещи, абсолютно разная информация.

15-09-2017

Просмотров: 259
Комментарии для сайта Cackle