Перефокусировки у биоплазменных Форм

Описывая процесс перефокусировок наших микстумных Форм Самосознаний, в Ииссиидиологии не раз подчёркивалось, что мы каждое мгновение обязательно «умираем», то есть в каком-то из «сценариев» ревитализируемся. В этой связи возникает вопрос касательно наших биоплазменных Форм, – ведь у них нет даже такого понятия как «смерть», – что же тогда лежит в основе процесса их амицираций?

Давайте мы с вами сразу отделим «мух от варенья». Хотя процесс амицирации и Акт ревитализации, – это несколько разные для нас с вами понятия, но в их основе всегда лежит Синтез: причиной первой является инерционный Синтез вообще, поскольку он является причиной непрерывного клексования (качественного изменения) нашей ФД, в то время как вторая отражает момент амицирации лишь при переходе из одного «сценария» в другой.

Когда я писал о ревитализации, то подчёркивал, что она происходит только тогда, когда осуществляется мощный Акт меж-Качественного Синтеза по свойственной нам Схеме. Этот гетерогенеусный процесс сопровождается достаточно длительными и сложными внутри-Качественными изменениями по каждой из двух наших Инвадерент через постоянную свилгс-сферационную коварллертизацию их взаимосвязей с каждым и десяти вексативных ЧКК.

Лишь только когда по какой-то паре более-менее резонирующих между собой Аспектов обеих Инвадерент, произойдёт всеобщая (для всех 12 ЧКК!) гейлитургизация (достижение высокой степени совместимости, необходимое для образования устойчивого в данных условиях ПВК конгломерата резонационно сочетающихся признаков) и частичная лийллусцивизация между некоторыми Аспектами наших Инвадерент, – только в этот самый момент происходит ревитализация.

Учитывая мультиполяризацию нашей ФД по зиллионам симультанных «сценариев», обеспечивающих абсолютно все возможные условия (как наиболее, так и наименее благоприятные для Синтеза каждой из пар Аспектов двух наших Инвадерент), можно с высокой степенью достоверности утверждать, что в общей массе наших Интерпретаций ревитализация происходит ежемгновенно (то есть каждое мгновение какая-то из наших НУУ-ВВУ-Версий умирает).

Но чтобы достичь в личностном Самосознании состояния гетерогенеусного Синтеза хотя бы по какому-то одному из бесчисленного множества Аспектов каждого из двух, синтезируемых нами ЧКК, они должны в соответствующем микрорезопазоне мерности довести до состояния гейлитургентности взаимосвязи с наиболее резонирующими с каждым из них Аспектами остальных десяти вексативных ЧКК.

На Синтез каких-то пар разно-Качественных Аспектов может уйти несколько дней, на другие – понадобятся недели, на третьи – месяцы… Каждый такой Акт привносит в Парадигму нашего личностного Самосознания определённое, но всегда существенное качественное изменение, влияющее на наше воззрение и характер наших Интересов. Периоды между этими событиями мы называем «"сценариями" развития».

То есть ревитализация происходит с нами всякий раз, когда в нашей НУУ-ВВУ-Конфигурации накапливается достаточный объём определённого эмпирического Опыта (устойчивых разно-Качественных сочетаний ОО-УУ-признаков), несовместимого с потенциальными реализационными возможностями, предлагаемыми нам текущими условиями нашего фокусирования. Только тогда, когда мы творчески «переросли» потенциальные возможности своего «сценария», мы его меняем на резонационно более подходящий под наши Интересы.

Обычно этот момент сопутствуется мощным эмоциональным всплеском / стрессом (как позитивным, так и негативным), крайним удивлением-осознанием чего-то, сильными эвристическими, аффективными состояниями и тому подобное. Часто этому предшествует глубокое депрессивное состояние полной неудовлетворённости существующими обстоятельствами, отсутствие «текущих» и насущных Интересов, апатия.

После таких потрясений, качественность и творческая направленность ФД человека несколько меняется (либо в лучшую, либо в ещё более худшую сторону), но приписывает он эти признаки каким-то биологическим процессам или «перепадам настроения». Всё, что находится между ревитализациями, я интерпретирую как «амицирацию» – конкатенационные свилгс-сферационные перефокусировки, каждая из которых свойственной ей последовательностью в ПВК формирует в ФД «личностного» Самосознания (и в субтеррансивной ОДС-ФЛК) наш индивидуальный ротационный Цикл – следствие осуществления общего ротационного Процесса на нашей Планете в результате непрерывных квантовых «смещений».

Когда я говорю, что «мы как бы «умираем» каждое мгновение», то имею в виду гораздо более глубокие механизмы нашей эксгиберации, а именно, внутренние процессы многовекторно-симультанного осуществления мультиплексорной конвекситации, в результате чего какая-то часть синхронизирующей Энерго-Информации Фокусных Динамик Форм Самосознаний нескольких сот (380-450) наших дувуйллерртных Стерео-Типов (личностных Интерпретаций, очень схожих между собой по какому-то сочетанию признаков; физически могут параллельно обитать в разных «сценариях» и исторических эпохах) создаёт условия, необходимые для помгновенного проявления нашей собственной ФД в данной точке ПВК.

Иными словами, психическая энергия, генерируемая Фокусными Динамиками 100-150 тысяч наших дувуйллерртных НУУ-ВВУ-Формо-Типов обеспечивает один Вектор реализации мультиплексорной конвекситации, а точнее одну секунду нашей «материализации» в данном режиме ПВК и КСР в качестве «физической личности». В связи с тем, что качественные параметры нашей ФД помгновенно и непрерывно меняются (так как идёт постоянная ротация Конфигураций синхронных групп Стерео-Типов, обеспечивающих материализацию нашего микстумного организма), то в каждое последующее мгновение мы становимся качественно несколько иными, чем были, и никогда уже не станем прежними.

Итак, ревитализация – это один из моментов непрерывной и бесконечной амицирации нашей ФД, отражающий резкую или кардинальную смену жизненных Интересов. А радикальность смены психических состояний за короткий период времени свидетельствует о нарушении нашей Фокусной Динамикой принципа гомологичной и трансцендирующей дувуйллерртности (плавного перехода из одной ФС в другую, очень схожую ФС) и появлении в амицирации партикулярных тенденций (резкого перескока ФД из одного участка сллоогрентности своей Стерео-Формы в качественно другой участок Её Конфигурации).

Такой тип амицирации называется «компенсаторным». Его реализация предполагает наличие в системе Восприятия определённых условий для функционирования конкретных участков головного мозга и соответствующей нейронной сети, которая способна адекватно отражать и реализовывать вновь появившийся Интерес. Поскольку прежняя система Восприятия уже не способна удовлетворить новые зарождающиеся запросы (хотя на первых порах, до Акта Синтеза, её Творцы пытаются что-то сделать, это у них плохо получается – «нет, опять всё не то и не так»! – что приводит к глубокой депрессии или мощному стрессу с инфарктом или инсультом), то из всего множества наших «ближайших» Интерпретаций выбирается та система Восприятия, которая наиболее соответствует этой задаче.

Кто же решает, нужна или не нужна ревитализация? Никто не решает! В момент осуществления Акта гетерогенеусного Синтеза автоматически срабатывает Принцип Резонационности, соответствующая группа организующих генов, находящихся в ядрышках ядер геномов, структурирующих нейроны одного из участков ПФК, мгновенно реагирует на это событие генерацией митохондриальным Творцам определённой программы на полное прекращение синтеза АТФ, ГТФ, УТФ и ЦТФ, что тут же прекращает работу наиболее слабых отделов организма (например, вызывает острую гипоксию миокарда, происходит мгновенная остановка дыхания и сердцебиения, выход из строя сердечно-сосудистой системы, гипоксия мозга и так далее).

Ревитализируемся мы в другой «сценарий» или амицирируем в какие-то из вариантов, где летальный исход заменяется на выздоровление, – всё это зависит от состояния активности подцентрового общеэнергетического компенсатора, очень важного именно для выживания микстумных ФС, так самая слабая сторона нашего физического углеродного организма (в силу низкой осцилляции всех структур и систем, в частности ЦНС) – это низкая энергоёмкость клеток, примитивность (мощная функциональная зависимость внутренних органов и систем), неуниверсальность (слабая автономность и пластичность, неспособность к многократной регенерации, самовосстановлению) и тому подобное.

Всё это – результат очень слабой связи Творцов-регуляторов ядерных геномов в нейронах коры головного мозга со структурами подцентрового формосовершенствующего компенсатора. Отягощающим фактором здесь служит мощная зависимость Творцов коры от функционирования лимбической системы, доставшейся нам от наших человекоподобных предков. Активность этого компенсатора резко повышается в изменённых и, казалось бы, несовместимых состояниях Самосознания, сочетающих в себе фоновое спокойствие и уравновешенность тета-ритма (4-8 Гц) и высококачественную восторженность, гармоничность гамма-ритма (40-150 Гц).

У биоплазменных же наших ДМ-Форм весь организм функционирует совершенно иначе. И связи Творцов мозга с энергообеспечивающим и формосовершенствующим компенсаторами на несколько порядков интенсивнее, тем самым позволяя контролировать и вовремя корректировать в нужном направлении деятельность всех участков своего организма. Принцип их амицираций такой, как и у нас, только вот меж-Качественный Синтез осуществляется в их Самосознании гораздо быстрее, интенсивнее.

Высокоосцилляционная часть структур используемого ими лутального тела выполняет у них только функцию концентрации внимания на текущем сейчас-моменте. Рабочую же, творческую основу их «личностного» Самосознания составляют низшие структуры коллективного Подсознания. Поэтому и возможности их ФД также несопоставимо превосходят наши (плюс свойства ПВК и КСР – совсем иные, пластичнее, менее инерционные). Они намного быстрее нас достигают поставленных целей, реализуют свойственные им «текущие» Интересы, удовлетворяют своё любопытство и т. д.

В обеспечении ежемгновенного квантового эффекта их ротационной эксгиберации (мультиплексорной конвекситации) участвует гораздо меньшее количество Стерео-Типов, чем у нас (от 200-250 и меньше). К тому же у них у всех отсутствуют Интерпретации с активностью в Самосознании СФУУРММ-Форм низших Уровней. Это обусловливает гораздо меньшую степень инерционности их амицираций и ФД вообще.

В отличие от эксцельсивных ДМ-Форм, не знающих смерти, имперфективные (менее развитые ДМ-Версии) периодически умирают как и мы, хотя их ревитализации происходят с периодичностью один-два раза за тысячу наших лет (у них хронологичное время гораздо быстрее нашего). Но смерть ими воспринимается совершенно спокойно и служит эффективным способом резко повысить ещё более амплиативные Уровни своего Самосознания.

Даже у чуть более развитых цивилизаций уже применяется перенос всего содержимого личности в фалхатно-малсоновую голографическую матрицу (хранится вечно и постоянно обновляется), синхронизируется с фотонно-глюонным Каркасом (уллсторкс ваобби) данного человека и в любой момент может быть коллкалировано (восстановлено, соединено) в мекробросе. Как только человек оживает, к нему автоматически подключается АСТТМАЙ-РАА-А-Парвула.

Но в их субъективном долгожительстве (структурирующем их профективное Бессмертие) свою конструктивную роль играет ещё и тот фактор, что высокий энергоресурс их биоплазменного генома и высокоскоростная функциональность нейронов мозга и обычных клеток позволяют всему организму легко поспевать за сменой реализационных Интересов ДМ-личности и быстро перестраиваться под них, придерживаясь принципа гомологичности в формировании индивидуального ротационного Цикла и не переходя на партикулярный тип амицираций. Определяющую роль здесь играет высоковибрационность СФУУРММ-Форм их ФД, которая позволяет осознанно и оперативно ориентироваться в текущих вариантах принимаемых ими решений и останавливаться лишь на тех выборах, которые и в своей далёкой перспективе также не будут противоречить их Интересам.

(ответ №48, 21-09-2017)

Просмотров: 2735
Комментарии для сайта Cackle