Почему появляются царапины, синяки или кровоподтёки на теле после сна

Иногда утром после сна можно обнаружить в своём физическом проводнике ниоткуда взявшиеся ссадины, синяки или кровоподтеки. Почему это происходит?

Причина в том, что ты во время сна своим Самосознанием, Фокусом Пристального Внимания входишь в Формо-Типы, принадлежащие низкокачественным мирам. В этих мирах ты по психическому состоянию соответствуешь своим нереализованностям. Это происходит, когда человек психически не реализовал, допустим, какие-то свои негативные тенденции, или свои сексуальные тенденции. И тогда Фокус Пристального Внимания опускается до уровня этих качеств, до уровня этих СФУУРММ-Форм. А эти СФУУРММ-Формы принадлежат Формо-Типам, находящимся в Коллективном Сознании человечества, развивающемся в гораздо более низкокачественных условиях, то есть достигшем ещё не высокого уровня развития.

Либо это могут быть Формо-Типы, относящиеся к Памяти Мира о Былом. Они также существуют в «сейчас». Это то, что мы называем «прошлые жизни», то, что мы называем «прошлые годы» нашей жизни. Это как бы прошедшее время, которого, как вы знаете, не существует, существует только «сейчас». Есть настоящее, оно всегда есть. И то, что мы называем «прошедшее» - оно тоже есть и продолжает существовать, и то, что мы называем «будущее» - оно тоже уже есть и в него можно попасть, и то, что сейчас в каждый момент происходит – уже есть. Поэтому, попадая в эти низкокачественные реальности и получая некие физические воздействия, вы просто элементарно проецируете их на своё физическое тело, поскольку физические взаимодействия отражаются в вашей нервной системе.

Понимаете, Временная Эфирная Наполняющая вашего Формо-Типа имеет достаточно серьёзную зависимость от вашей нервной системы. Каждый Формо-Тип имеет Временную Эфирную Наполняющую, которая определяет весь сценарий его развития. Те кровоподтёки, ссадины, ушибы, которые есть, они идут изнутри, из нашей нервной системы. Нам кажется, что мы ударились. Но от одного и того же удара, если вы не обратили на него внимания, то ничего может и не остаться. Всё зависит от нервной системы, от того, как сработал механизм вашей нервной системы. Может быть удар маленький, а вы сильно отреагировали на него: «Ой, больно, больно!» А раз так обратили на него внимание, то и образовалась ссадина. Причем это при одинаковых усилиях, то есть при одинаковой силе удара в обоих случаях.

То же самое и с другими кровоподтёками. Они тоже появляются в зависимости от вашей реакции – кажется, что чуть-чуть зацепился, а уже кровоподтёк пошёл. А в другой раз вы на таком приподнятом состоянии что-то сделали, зацепились и не заметили, и ничего не появилось. Это как с простудой, тот же самый эффект. В одном состоянии вы простуживаетесь на лёгком сквознячке. В другом состоянии (в вашем внутреннем состоянии, в состоянии вашей нервной системы, в состоянии ваших психизмов) вы даже на сильном морозе, пройдя босиком несколько километров по снегу, приходите только с лёгким насморком, и – никакой простуды. Потому что новые резервы были пущены в действие, иммунная система заработала, вы на каком-то волевом факторе это всё поддержали, выжили и ничего не случилось.

Или в войну сколько случаев было, когда люди просто знали, что лучшего быть не может и спали на снегу. Но те же самые люди, если бы они, допустим, делали то же самое за год до этого, до войны, они бы простудились, они бы лежали потом в больнице. То же самое и здесь, эти ссадины происходят изнутри. Их только потом мы считываем своим Сознанием с Временной Эфирной Наполняющей, то есть с эфирного тела (как мы его называем, но оно делится на несколько уровней) – видим, что появляется на ноге ссадина, хотя не было же ничего.

Когда я начинал изучать низшие миры, то часто по возвращении получал удары. Однажды на теле был целый обожжённый круг. Я вернулся, а с верхней части ног и до пояса – ровное красное пятно как от солнечного удара. Как на пляже сгораешь, точно такой же ожог у меня был.

Это в тебя послали?

Да. Просто произошла некоторая стычка с некими тоже исследователями этих миров. Они оказались уже настолько приспособлены к этому, что просто элементарно могли сделать такое. А я понятия не имел, что можно кого-то вообще зашибить, потом только после осознания нескольких таких вещей пришло понимание. Ведь, собственно говоря, тот же огненный шар, который в меня был послан как пушечное ядро, элементарно можно было перехватить и направить ему же, обратно. Элементарно. Я этого не знал тогда. Всё в голове.      

18-09-2006

Просмотров: 361
Комментарии для сайта Cackle