Почему при медитации на различные ЗКК возникают разные ощущения

ВОПРОС: Как объяснить ощутимо большую разницу в возникающих энергетических наполнениях при медитации на разные ЗКК? Это результат того, что разные Коды активируют разные области вентролатеральной коры, которые могут быть развиты у меня в большей или меньшей степени, либо активность каких-то фоновых Качеств в моей Фокусной Динамике может влиятьна возможности большего/меньшего резонанса на те или иные ЗКК?

Каждый Звуковой Космический Код представляет собой устойчивый конгломерат сллоогрентной Информации НВК, которая скомпонована из самых разнообразных гейлитургентных сочетаний разных ОО-УУ-признаков. Степень распаковки каждого из ЗКК полностью зависит от того, на какую часть структурирующей его Информации максимально срезонируют нейронные Творцы вашего мозга. СФУУРММ-Формы, структурирующие ФД каждого из нас, людей, столь же уникальны по своему качественному составу, как и НУУ-ВВУ-Конфигурации фокусируемых нами личностей. Эти субтеррансивные особенности накладывают свой конкретный отпечаток на совместное амбигулярное функционирование определённых участков мозга.

Любой сигнал извне (включая ЗКК) распаковывается по принципу наибольшего резонационного соответствия (синхронизации) какой-то части его информационного содержимого с общей вибрационной картиной нашей системы Восприятия. Всё вместе формирует реализационные возможности каждого человека: кому-то лучше удаётся что-то одно, кому-то — что-то другое; одни люди склонны к восприятию одного вида Информации, другие — синхронно соответствующих им видов и так далее. То есть на какие-то ЗКК кодовая Медитация будет получаться лучше, на какие-то — хуже, а на какие-то — вообще ничего не будет получаться (в условиях данной НУУ-ВВУ-Конфигурации!).

Почему медитация на своё Тоновое Имя может не вызывать такого мощного резонанса/энергетического наполнения, как медитация на другие ЗКК?

Отчасти от того, о чём было написано выше, но в большей степени — от качественного несоответствия вашей «нынешней» НУУ-ВВУ-Конфигурации той Энерго-Информации, которая заложена в ваше Тоновое Имя. Должен отметить, что любое Тоновое Имя, как и ЗКК, отражает собой самые «низшие» (относительно остальной — незвуковой, высоковибрационной — части его сллоогрентного Содержимого!) Уровни общего вибрационного спектра, «высшие» Уровни которого «теряются» где-то в непостижимых для нас глубинах Сллоогрентности ТС-Ингредиента, относящегося к ТЛААССМА-А и имеющего ЗКК ССМИИЙСМАА-А (Вторичная Иллюзия).

И надо учитывать то, что каждое Тоновое Имя — это адаптированный к нашим голосовым возможностям вариант определённой части структурирующей его Энерго-Информации. Такими же Тоновыми Именами активно пользуются для ускорения процесса амплиатизации ФД не только наши димидиомиттенсные Интерпретации, но также те из наших микстумных человеческих цивилизаций, чьи Коллективные Сознания и ККР уже достигли в своих Временных Потоках очень высокого уровня развития и имеют возможность активно и глубоко использовать характерные для них аналоги ииссиидиологического Знания для своего ускоренного совершенствования в Человеческом Направлении.

Симультанное использование вашего Тонового Имени множеством разнокачественных «личностей», каждая из которых имеет свой субтеррансивный характер и наклонности, вносит определённый диссонанс в вашу ФД при попытке медитировать на его звуковые вибрации. То есть, в зависимости от качественных прерогатив вашего «текущего» психоментального состояния, вы легче и быстрее сможете настроиться на ФД какой-то из своих, в большей или меньшей степени развитых, микстумных Интерпретаций из других Временных Потоков, чем на ФД своего димидиомиттенсного НУУ-ЛЛ-ВВУ-Формо-Типа. В соответствии с Принципом Резонационности, его психическое состояние может не столь существенно отличаться от вашего «текущего». Всё подчиняется этому универсальному Принципу, лежащему в основе функционирования Механизма унисонности в любой системе Восприятия: на что вы в состоянии настроиться в Медитации, то и получите…

Кроме целенаправленной медитации на какой-либо ЗКК, можно ли ещё какими-то методиками раскачать/активировать участки мозга, ответственные за получение информации посредством подобных медитаций? Например, может ли медленное и размеренное мысленное воспроизведение списка из 10-20-30 или более ЗКК привести к постепенной активации необходимых для глубинных медитаций участков мозга?

Мысленное воспроизведение списка из нескольких ЗКК может лишь активизировать совместную работу нейро-Творцов дорсолатеральной зоны префронтальной коры, гиппокампа и энторинальной коры, а также голубого пятна, обеспечивающих концентрацию ФПВ на запоминании чего бы то ни было. Для того же, чтобы активизировать нужные высоковибрационные зоны вентролатеральной области лобных долей, необходимо одновременно и психоментально расслабиться, и сосредоточиться на чём-то светлом, хорошем, творчески перспективном, но не конкретном и выгодном для вас, а глобальном, грандиозном, необъятном, духовно очень желанном, хоть и абстрактном. В противном случае тут же активизируются Творцы медиальной зоны префронтальной коры, и нужной ответной реакции нейронной сети, функционирующей по синергическому принципу (когда каждый из участников процесса усиливает свойства других), не получится.

Как уже отмечалось, хороший толчок к активизации высоковибрационных зон латеральных зон префронтальной коры могут дать коллективные обсуждения каких-то ииссиидиологических Представлений, понятий, положений, где каждый, пытаясь доказать остальным свою точку зрения, вынужден в максимальной степени напрягать свои Воображение, абстрактное мышление, перспективное виденье (Интуицию) и способность к многостороннему логическому анализу. Если всё это вместе будет сопровождаться лишь позитивными, интеллектуально-альтруистичными состояниями без высокомерия и честолюбия, а лишь с благой целью — докопаться до Истины, то подобные «дебаты» могут очень эффективно сказаться на развитии высоковибрационных нейронных сетей вашего мозга.

(ответ №25-2,3,4, 08-05-2017)

Просмотров: 2345
Комментарии для сайта Cackle