Подключение виваксов к формо-структурам мозга. Часть вторая

Можно ли утверждать, что виваксы «соединяются» с Творцами-регуляторами ядерного генома, обеспечивающими реализацию наших человеческих (и «человеческих») программ поведения? Или виваксы «подключаются» к каким-то другим формо-структурам?

Механизм обеспечения резонационных взаимосвязей между Творцами НВК и Творцами групп ПВК, сформированных СФУУРММ-Формами генных и других внутриклеточных био-Творцов нашего организма, гораздо более сложный, чем это можно себе, даже в максимальной степени субъективной абстрактности, представить. В нём нет ни малейшего намёка на воображаемые вами дискретности и конкретности. Всё, что я описываю в этом плане, — не более чем схематические «рисунки», с помощью которых я пытаюсь передать вам глубочайший Смысл некоего «хлопка одной ладони». Но без этих «рисунков» вы так и продолжали бы пребывать в неведении относительно скрытых от нас основ нашего физического существования.

Механизмы реализации виваксов и виталитасов функционально практически ничем не отличаются друг от друга, кроме свойственных им Звуковых Космических Кодов (ЗКК), позволяющих субъективному Наблюдателю выявить их субтеррансивные особенности и принципиальные различия. Например, наши виваксы конфигурационно отличаются не только от виталитасов, но также и между собой. Их можно условно «разделить» на следующие разнофункциональные категории: лимитибные — РАА-А, амплиссимные — НАА-А и баратрумные — ЛАА. В сочетании со своей эфирной функциональной конструкцией (РАА-А — с АСТТМАЙ, НАА-А — с ФАТТМА, ЛАА — с ПРААЛЛУ) виваксы, наряду с виталитасами остальных Прото-Форм, входят в модусную основу резонационно соответствующих им видов Имманентных ГООЛГАМАА-А-Ингредиентов, обеспечивая симультанную эксгиберационную деятельность СЛУИ-СЛУУ-Творцов во всех режимах Третичной Иллюзии.

С «высшими» эфирными конструкциями ГООЛГАМАА-А взаимодействуют виваксы другой категории — ГЛЛАА (ГЛЛАА-ГООЛГАМАА-А), которые обеспечивают взаимосвязи между СЛУИ-СЛУУ-Творцами Третичной Иллюзии (и их ффмиллимами; относятся к лйюйюссигмам — информационным переносчикам ирркогликтивного Импульс-Потенциала во всём Мироздании, аналогам конфектонов) и ГЛЛАА-ГЛЛИИ-Творцами (и их лиийллимами) Вторичной Иллюзии (эфирными носителями ССМИИЙСМАА-А), где организация Актов эксгиберации Форм Самосознаний кардинальным образом изменяется и совершенно неподвластна ни вашему Воображению, ни моему описанию.

РАА-А-виваксы — это основные информационные «строители» эксгиберационных процессов абсолютно всех Форм Самосознаний ллуувву-ллаайммаического типа бирвуляртности, основа условной субтеррантизации («индивидуализации») Самосознаний СЛУИ-СЛУУ-Творцов. Среди разных категорий Инфо-Творцов их можно сравнить лишь со СБОАЛЛГСС-Сущностями (переносчиками эгллеролифтивного Импульс-Потенциала). В силу присущего им свойства голохронности (независимости от Временной Сущности), они не привязаны к мерности ПВК и в равной степени активны в субтеррансивных Самосознаниях как при эксгиберации микстумных, димидиомиттенсных, симплиспарентивных, суперпарентивных и транслюценсных НУУ-ВВУ-Формо-Типов, так и при эксгиберации транстллууввстных и прочих «высших» ллаайммаических Форм Самосознаний.

Принцип организации взаимосвязей РАА-А-виваксов с НАА-А-, ЛАА- и ГЛЛАА-виваксами можно условно сравнить с принципом оборота и хранения денежной массы: через эфирные АСТТМАЙ-конструкции всё бесконечное множество РАА-А-виваксов осуществляет общую эксгиберацию всех ллуувву-ллаайммаических ФС во всех диапазонах мерностей Третичной Иллюзии (сравнимо с мировым оборотом всех наличных валют разных стран через все возможные структуры — торговые центры, биржи, банки и так далее). НАА-А-виваксы через эфирные ФАТТМА-комплексы обеспечивают хранение всей, полученной РАА-А-виваксами, Информации (Опыта) и доступ к ней на всех Уровнях Самосознаний ЛЛУУ-ВВУ- и ЛЛААЙММА-Сущностей (хранение и динамика денежных масс на уровне транснациональных банков одной страны с их широкой сетью заграничных представительств, филиалов и отделений).

ЛАА-виваксы через эфирные ПРААЛЛУ-конструкции обеспечивают взаимотворчество Единого Коллективного Разума Человечества с виталитасами всех эфирных Модусов Коллективных Космических Разумов (ККР) Прото-Форм, структурирующих ГРЭИЙСЛИИСС (функции единого мирового банка всех стран планеты, если бы такой был). ГЛЛАА-виваксы через все эфирные ГООЛГАМАА-А-Ингредиенты обеспечивают трансгрессию Человеческого Опыта Третичной Иллюзии Инфо-Творцам (ГЛЛАА-ГЛЛИИ) Вторичной Иллюзии для применения его в Космическом Творчестве ЛЛУОЛЛССМ- и РРААЛЛСМ-Сущностей.

В функции РАА-А-виваксов наших с вами микстумных и димидиомиттенсных Формо-Типов входит обеспечение виталитасов Форм Самосознаний Творцов всех наших внутриклеточных формо-структур (от Форм Самосознаний бозонов до Форм Самосознаний молекул) необходимой им Информацией, которая нужна для рецептусного осуществления идентификации и декодирования Формо-Образов, получаемых био-Творцами из своих типов НВК, с параллельным их сравнением и приведением в соответствие с «текущими» человеческими Формо-Образами. В основном это ИГ-Сигнумы ГАМАЛГОРРАА-А-Модуса: молекул животных (ЛЛАИССММА-А), молекул растений (ССААЛМ-МАА), атомов минералов (ООЛЛМ-МАА), фермионов (АРФФ-ОРСТ-МАА), бозонов (ФФАОЛЛ-ФС-МАА), а также ФС дооллсов (ССОЛЛАС-МАА) и флаксов (ТАССИЛЛУ-УРС-МАА).

Наш организм — это результат слаженного взаимодействия всех молекулярных внутриклеточных Форм Самосознаний, выполняющих свойственные им функции для обеспечения как собственного существования, так и нашего с вами жизненного творчества. У Творцов каждой из этих Форм Самосознаний имеется аналог собственной субтеррансивной ОДС, откуда синхронным образом (вибрации запроса Формо-Творцов = вибрациям ответа от виталитасов) ежемгновенно поступают все нужные сведения (в строгой привязке к её текущему состоянию и роли в общей структуре Формы Самосознания данного белково-нуклеинового комплекса). В этой НВК-передаче задействованы и дооллсовые, и квантовые, и флаксовые эффекты ПВК.

Но сведения, полученные из НВК каждой из внутриклеточных Форм Самосознаний, параллельно транслируются Коллективному Сознанию Творцов-регуляторов и Творцов-интерпретаторов ядерного генома и Коллективному Сознанию Творцов ядрышка. Последние напрямую взаимодействуют как с РАА-А-виваксами, так и с виталитасами, представляя в ядре каждой клетки текущие Интересы Коллективного Разума нейронных Творцов коры головного мозга, Творцы ядрышек которой получают от РАА-А-виваксов НВК-Информацию о психоментальных состояниях множества дувуйллерртных Интерпретаций данного вибрационного диапазона эксгиберации, а от виталитасов — всю конкретику о субтеррансивных параметрах физического состояния других наших Стерео-Типов в определённом спектре их симультанных мультиполяризаций в дувуйллерртных сценариях развития.

Коллективное Сознание ядрышковых Творцов может быть представлено в разных типах клеток от 1 до 5 Форм Самосознаний ядрышек (но это количество непостоянно даже у одного и того же типа клеток: в некоторых половых клетках их число может достигать нескольких сотен!). В зависимости от типа клетки Формы Самосознаний ядрышковых Творцов можно разделить на несколько типов. Различают несколько структурных типов ядрышек: ретикулярный, компактный, кольцевидный, остаточный, сегрегированный. Творцы ядрышек каждой клетки осуществляют функции спатиумального «арбитражного суда» в каждом случае несовпадения ДНК-Программы Творцов-регуляторов с конкретным состоянием клетки.

В ядре их Формы Самосознаний представлены через ДНК ядрышковых организаторов, которые — в виде последовательностей оснований рибосомных РНК (р-РНК) — структурируют пять пар хромосом. Напомню вам, что каждая из рибосом (а их за один лишь клеточный цикл образуется 10 млн штук!) представляет собой очень важный элемент механизма по синтезу всех белков клетки. Это очень сложные рибонуклеопротеидные формо-структуры, скомпонованные из множества молекул индивидуальных белков и нескольких молекул РНК. Непосредственный же Синтез и преобразование самих молекул р-РНК в их модификации осуществляется по команде ядрышковых Творцов внутри ядра Творцами-интерпретаторами.

Основными формо-системами, обеспечивающими взаимосвязь ядрышковых Творцов с Творцами-регуляторами и Творцами-интерпретаторами, служат плотно упакованные нитевидные образования рибонуклеопротеинов, структурированные транскриптами генных Форм Самосознаний р-РНК (Творцы молекул р-РНК резонационно взаимодействуют с соответствующими, нужными им, белками, образованными в цитоплазме клетки, и формируют большую и малую субъединицы рибосом, которые тут же через ядерные поры перемещаются в цитоплазму). Механизмом согласованной спатиумальной взаимосвязи Форм Самосознаний ядрышковых организаторов всех клеток нашего организма между собой служат гранулы созревающих рибосом.

Творцы-регуляторы — это своеобразные «блюстители порядка» клетки, наблюдатели за осуществлением в каждом человеческом организме именно ллууввумической Схемы Синтеза. Они также напрямую взаимодействуют с РАА-А-виваксами и являют собой творческий потенциал коллективного Подсознания, постоянно «побуждая» (ориентируя, пытаясь склонить) Творцов-интерпретаторов на реализацию наиболее амплиативных для каждой ситуации реакций. В клетках каждой из личностных Интерпретаций они представляют наиболее высоковибрационный тип излучений и ассоциированы с Творцами-регуляторами только более амплиативных НУУ-ВВУ-Формо-Типов. Поэтому во время мощного рентгеновского излучения при Акте нашей инверсионно-лучевой перефокусировки в димидиомиттенсные Интерпретации, высоковибрационные регуляторные и соответствующие им структурные (синтезирующие) гены не аннигилируются, а, получив от разрушения ядер низкоскоростных атомов дополнительный заряд, телепортируются в димидиомиттенсный геном.

Творцы-интерпретаторы напрямую связаны с виталитасами и всегда имеют некий ресурс для мгновенной реализации через экспрессию той или иной группы генов: либо в чуть-чуть более амплиативном направлении, либо в чуть-чуть более деплиативном, от чего зависит наше субъективное «местоположение» в более просперативных или в более витиумных условиях существования. Но каждое применение этого ресурса в огромной степени зависит от решений митохондриальных Творцов. Творцы же ядрышек клеток каждого органа или системы, владея от Творцов ядрышек корковых нейронов всей полнотой Информации о том, какие физиологические параметры должен иметь конкретный орган нашего организма в определённый момент, принимают соответствующее решение по каждой конкретной ситуации. Их команда является обязательной к исполнению как Творцами-регуляторами, так и Творцами-интерпретаторами.

Коллективный Разум Творцов всех ядрышек организма является Командным Пунктом по организации деятельности Творцов абсолютно всех внутриклеточных Форм Самосознаний. Этим Творцам совершенно неважно, в каком Направлении развивается данная личность, они не имеют отношения к амплиативности или деплиативности принимаемых нами решений, для них самое важное — соблюдать абсолютную синхронность и соответствие между активизируемой в НВК Информацией и фокусным состоянием данного Формо-Типа в сллоогрентной фокусной Конфигурации (ф-Конфигурации) скррууллерртной системы.

Роль Творцов-интерпретаторов сводится к фиксации и генерации вовне СФУУРММ-Форм текущих параметров клеточной структуры всей биосистемы и осуществлению команд ядрышковых Творцов. Предоставление необходимой Информации параллельно осуществляется в ответ на ежемгновенные запросы Творцов всех ансамблей эукариотических клеток Коллективных Сознаний органов, желёз, сосудистых систем, тканей и всех участков ЦНС.

Таким образом, с РАА-А-виваксами непосредственно взаимодействуют и ядрышковые Творцы, и Творцы-регуляторы, но приоритет при определении варианта реализации остаётся за решением Коллективного Разума первых.

(ответ №33-2 10-07-2017)

Просмотров: 1261
Комментарии для сайта Cackle