Блог проекта Медитации

Код ЛЛУУ-ВВУ – это возможность познакомиться с другими собой

Вчера у меня был такой медитативный опыт, которого я ещё ни разу не испытывала настолько осознанно. Как я уже часто делаю, пошла я медитировать после того, как два часа читала материалы по Ииссиидиологии - готовилась к коллоквиуму по теме «Аксиоматические представления: понятия Прото-Форма, Стерео-Форма, Формо-Тип, Стерео-Тип». Звуковой Космический Код, на который я собралась медитировать, возник в процессе подготовки - ЛЛУУ-ВВУ. Немного напомню, что он означает.

ЛЛУУ-ВВУ-Форма – это единый и неделимый Тип Коллективного Космического Разума Человечества, представленный до 9-й мерности различными вариантами НУУ-ВВУ-Формо-Типов. Это и чисто биологические виды, которыми мы сейчас являемся, и биоплазменные, к которым стремимся, и плазменные, проявленные в 4-5-й мерности и ещё множество других, которых и представить себе сложно. Поэтому я шла медитировать с чёткой целью – попытаться увидеть какой-нибудь свой другой Формо-Тип, вообще не похожий на меня.

Начало медитации как всегда было стандартное – физическое расслабление, остановка мыслей и разотождествление с собой как с личностью. После чтения Ииссиидиологии обычно эти этапы быстро проходимы. Затем я начала проговаривать Код ЛЛУУ-ВВУ и попросила своих Кураторов показать мне какой-нибудь мой Формо-Тип в качестве наглядной иллюстрации к той информации, которую я недавно прочитала. Интересно же хотя бы немножко познакомиться с другой собой.

Честно говоря, первые полчаса прошли почти безрезультатно – я видела только какую-то далёкую точку, от которой шёл изумрудный свет. Правда, наблюдать за ним какое-то время было интересно, потому что он не был статичным. Он собирался слева и справа от точки в большие пучки и рассеивался в бесконечность. Причём эти пучки были одинаковыми по конфигурации, и если слева увеличивался, то справа тоже. Что это такое – было непонятно. Может, в таком виде сначала предстала ЛЛУУ-ВВУ-Форма. На этот счёт можно только делать предположения. Но мне хотелось всё-таки увидеть конкретную форму, поэтому я попросила пойти дальше.

После этого я куда-то «провалилась», потому что не помню, где был мой Фокус. Потом меня «выбросило» из медитации. Обычно физически у меня это ощущается как вздрагивание – похоже на внезапное пробуждение от сна. Соответственно и психоментальное состояние такое же – ты как бы приходишь в себя, понимая, что только что была где-то не здесь. Орис как-то объяснял, что когда вот так выталкивает из медитации, значит, идёт какая-то нестыковка. Возможно, получилось довольно глубоко погрузиться, но Конфигурация к этому не была готова. Тем не менее, я ощутила, что нужно делать вторую попытку. Так я и поступила, начав опять проговаривать Код ЛЛУУ-ВВУ.

На этот раз всё произошло очень быстро, и вдруг я почувствовала, что нахожусь в какой-то странной среде. Немного осмотревшись, я поняла, что это вода, вернее – дно моря или океана. Однако оно не было таким, как мы привыкли его видеть – там был город! Правда, сначала я это больше почувствовала, чем увидела, потому что картинка была размытая, а вот ощущения – очень понятные и реальные. И скоро я поняла, почему так происходит. Я увидела перед собой (но меня как формы там не было) молодого парня, хотя он лишь частично был похож на человека. Я внутренне спросила, кто это, и был ответ, что это мой Формо-Тип, принадлежащий к одной из подводных цивилизаций.

Форма его тела всё-таки была человеческой – руки, ноги, голова, но когда я присмотрелась, то сразу же стали видны отличия. Первое – это кожа. Она была вообще не такой, как у нас, а очень гладкой и эластичной. Волосяной покров полностью отсутствовал на всём теле, в том числе и на голове. Мне захотелось побольше о нём узнать и не только о нём, а вообще об этой цивилизации. Я подумала, что раз он – это тоже я, то можно как-то попробовать с ним отождествиться. Я спросила, возможно ли такое и сразу стала идти информация, иногда сопровождавшаяся картинками. Вот что я из неё узнала.

Эта подводная цивилизация изначально синтезирует тоже два ллууввумических Чистых Космических Качества как доминанты: «ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума» и «ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость». Сейчас они проявлены в мерности выше, чем наша, хотя ещё не перешли в другой диапазон (4-5-й). Соответственно и уровень развития у них выше в сравнении с нами, однако следующей доминантой в их Схеме Синтеза будет не «ВСЕ-Единство», а «ВСЕ-Знание-ВСЕ-Информированность». Поэтому сейчас они тесно взаимодействуют с цивилизацией дельфинов, у которых ЧКК «ВСЕ-Знание-ВСЕ-Информированность» является одной из доминант.

На вид дельфины там такие же, но система восприятия той разновидности человеческой цивилизации устроена так, что позволяет их понимать гораздо лучше, поэтому они легко общаются и совсем не так, как мы с домашними животными. Это сотрудничество на уровне обмена знаниями, проведения каких-то общих экспериментов. У тех форм людей зрение, речь и слух адаптированы к проживанию в воде. Речь гораздо тоньше нашей и в принципе они ею пользуются очень мало. У них уже развиты телепатические способности, хотя речь ещё сохранилась.

Между пальцами рук и ног у них есть перепонки, причём они очень тонкие, но прочные. Также есть перепонки между туловищем и руками, но их видно только тогда, когда они поднимают руки. Нижний край этих перепонок доходит до середины верхней части руки. Интересно было, что такие выросты вроде бы должны смотреться непривычно, но на самом деле вообще не вызывали каких-то неприятных ощущений. Может быть от того, что я смотрела с позиции самой же себя, являющейся частью этой цивилизации.

Также я узнала, что в телах этих людей по-другому происходит терморегуляция. Собственно, логично, что их формы полностью приспособлены жить не в воздухе, а в воде. Кстати, они воду ощущают совсем не так, как мы. Для нас это всё же чужеродная среда, хотя и очень коварллертная, однако нам привычней воздух. А для них вода – это то же самое, что для нас – воздух. Поэтому как таковых лёгких у них нет, вернее, система дыхания у них есть, но устроена иначе. Однако потребности выходить на поверхность у них нет, хотя они и могут это делать.

Я попросила посмотреть на водную среду глазами этого юноши и мне не отказали. Вообще все мои желания выполнялись сразу же – это было так комфортно! Что я увидела и ощутила? Могу сказать, что это совсем непохоже на то, что ощущается при нырянии. При этом всё равно есть некоторая вязкость, скованность, да и даже в абсолютно чистой воде не видишь, как в воздухе. И глазам иногда больно смотреть, особенно на большой глубине. А в той форме вообще другие ощущения: вода – это такая субстанция, которая даёт возможность не только легко и быстро ходить, но и как бы парить, летать. Так воспринимается плавание.

Для того чтобы поплыть, нужно лишь слегка оттолкнуться ногами, а дальше идёт очень легко управляемый процесс. Он похож на то, как наши физические тела парят в невесомости. То есть там гравитация ниже, чем у нас, хотя планета та же. Интересно, что всё-таки вода там не ощущается такой стабильной, как у нас воздух. То есть когда через неё смотришь, идёт такое своеобразное лёгкое волнение среды. Я спросила, чем занимается эта цивилизация и был ответ, что они в большей степени развивают интеллект, поэтому третьей доминантой станет ЧКК «ВСЕ-Знание-ВСЕ-Информированность». Технологии у них тоже повыше, чем наши. А вот как я ни пыталась рассмотреть строения, почему-то мне это не удалось.

Зато я спросила, как зовут этого парня и по буквам вырисовался ответ – Виоланус. Дальше я уже напрямую попросила его хотя бы иногда вот так общаться, если, конечно, мы можем друг другу дать какую-то полезную информацию. Он ответил, что я теперь знаю его имя, и если у меня получится опять на него настроиться, то общение возможно. Я спросила, контактирует ли его цивилизация с нашей, и он ответил, что напрямую контактов нет, хотя они за нами наблюдают. И вообще их цивилизация в основном занимается наблюдениями, исследованиями.

Потом я почувствовала, что нужно завершать общение и выходить из медитации, хотя мне было абсолютно комфортно. Возможно, так подействовал тот момент, что скоро должен был начаться коллоквиум, и я не хотела на него опоздать. А может быть просто время общения подошло к концу – всё-таки мы достаточно разные. Как бы там ни было, а я вышла из медитации, посмотрела на время – до начала коллоквиума оставалось ещё 45 минут. Состояние было радостное, и ощущался большой прилив энергии. Что было этому причиной – точно сказать не могу. Возможно, выделение эндорфинов или каких-то других гормонов. А может быть и общение с такой юной, полной сил, моей другой формой дало соответствующий результат.

Также я отследила, что после этой встречи в медитации на коллоквиуме у меня почему-то сильно отвлекалось внимание, но не потому, что не было интереса к информации, а как будто я уже всё это и многое другое знала. Поэтому внутри был вопрос: зачем так подробно всё обсуждать, если и так всё понятно? Я сидела, слушала, но вообще не участвовала в разговоре. Потом поискала в интернете значение слова «Виоланус». На русском языке поиск ничего не выдал, а на иностранном что-то есть, но что – непонятно, так как я не могу перевести. Похоже на фамилию в какой-то стране, но точно сказать не могу.

Вот так благодаря медитации на ЗКК ЛЛУУ-ВВУ можно познакомиться с собой, но абсолютно в другом варианте, и увидеть окружающий мир совсем другими глазами. А это вселяет уверенность в том, что наш мир действительно не единственный, что означает реальность бессмертия!  

Просмотров: 3050
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов