Блог проекта Медитации

Медитация на своё Тоновое Имя

Тоновое Имя – это тоже Звуковой Космический Код, но он как бы «привязан» к конкретному человеку, который соответствует ему по вибрационным параметрам, то есть по каким-то определённым качествам. Причём эти качества присущи его более развитой интерпретации, но и здесь он уже хотя бы немножко им стал соответствовать. Собственно, поэтому и появляется возможность идентифицировать его с Именем.

Фактически Тоновое Имя – это ориентир, маяк, на который нужно равняться. Но это не просто Свет, потому что в нём есть конкретика. Именно поэтому Орис рекомендует тем, у кого уже появились Тоновые Имена, прежде всего, медитировать на них. Ведь так можно узнать Кто ты, какой ты более качественный, чем ты занимаешься в других мирах. И это является подсказкой к тому, каково твоё предназначение в этом мире. А это очень важно – найти себя, то творчество, которое будет не только вдохновлять тебя самого, но и приносить пользу другим людям.

Я своё Имя узнала 15 июля 2010 года, и хотя это была очень интересная история, здесь её рассказывать не буду – не та тематика. Возможно, когда-нибудь и это опишу, ну а сейчас расскажу о двух интересных медитациях, которые у меня были практически два дня подряд – 26 и 27 ноября 2015 года. Как видите, с момента получения Имени к этому времени прошло уже больше пяти лет, но это не значит, что я раньше не пробовала медитировать на него. Просто не было чего-то такого конкретного, что можно было бы записать. А вообще медитировать на Имя я начала с самого момента его получения и продолжаю это делать сейчас. С каждым днём такие медитации приближают меня к Самой Себе в более качественном варианте.

Итак, что же такого интересного я увидела в двух медитациях? Прежде всего, хочу сказать, что в то время я стала медитировать на Имя не просто как на какой-то Код, а как на живую Космическую Сущность, которая для меня пока непонятна. Да, по большому счёту я её не знаю, для меня она невообразимого масштаба, но это не означает, что её нет. Поэтому в медитации я стала обращаться к Аллксзаауссте так, чтобы по возможности совместиться с Той Собой (ведь это тоже я!). Для этого я использовала такие слова: «Пожалуйста, проявись во мне со всеми своими энергиями и качествами через мысли, чувства, желания, устремления, выборы и конкретные дела».

Такое обращение я нашла для себя не сразу. Это как раз результат многолетних медитаций на Имя, после которых периодически шли какие-то подсказки, как это лучше сделать. Сначала я проговаривала только первую часть, касающуюся проявления с энергиями и качествами. Гораздо позже появилась вторая часть о том, через что можно проявиться. Причём и здесь первыми были мысли и чувства, потом к ним добавились желания и устремления, а дальше появились выборы и конкретные дела. Когда эта цепочка была завершена, я испытала настоящее внутреннее удовлетворение, как будто у меня сложился какой-то пазл информации.

Действительно, ведь мало, если у меня будут появляться более качественные мысли и чувства, но при этом мои интересы останутся прежними. Хотя, конечно, рано или поздно они на них повлияют, но лучше это предусмотреть сразу – так будет быстрее. И опять же, если мысли, чувства, желания и устремления не будут подтверждаться конкретными выборами и делами, им тоже грош цена. Вот поэтому и сформировалась такая цепочка, которую теперь я использую. Правда, не в каждой медитации на Имя, потому что она уже идёт внутри меня как бы автоматически. Но даже в таком случае лучше в медитации при проговаривании Имени её всё-таки хотя бы один раз вспомнить.

Если у кого-то уже есть Имя, попробуйте такой вариант. Не бойтесь - ничего плохого от этого в любом случае не будет. Но если у вас получится сонастроиться, то можете получить интересную информацию о Себе, которую потом можно и нужно применять в жизни. А иногда просто получается выйти на более качественные состояния и после медитации смотришь на окружающую действительность «другими глазами» – более позитивно, с большим пониманием. Ну а теперь пишу о конкретике того, какую информацию я получила в своих медитациях.

Первая медитация была в «улитке», хотя, как далее станет понятно, можно и в обычном месте получить не менее яркие образы. То есть, как сейчас говорит Орис, не нужно привязываться к каким-то местам с искусственно изменённым Пространством-Временем, а лучше учиться медитировать без применения дополнительных стимулирующих факторов. В той медитации после проговаривания своего Имени и обращения к себе как к Аллксзаауссте, я на внутреннем «экране» увидела настоящий микрофильм.

Это был действительно маленький фильм, потому что просто образами такое не назовёшь – картинки были не статичными, а последовательно связанными. Представьте, что вы сидите в каком-то кинозале и перед вами разворачивается такое действо. Сначала постепенно вырисовывался какой-то контур с левой стороны, а когда он полностью завершался, то потом с правой стороны достраивался точно такой же по конфигурации. И так было несколько раз, но с изменением формы этого контура.

Насколько я поняла, смысл был в том, что какой бы контур слева ни вырисовывался, справа обязательно повторялся такой же. И эту функцию выполняет именно Аллксзааусста. Конечно же, я смотрела на всё это как завороженная, но при этом помнила, что мне ещё нужно понять, что же это означает. Я стала спрашивать об этом, но ответа не последовало. А потом «фильм» закончился, и я сразу же вышла из медитации. И вот что это должно было означать? Честно говоря, я и сейчас не могу себе точно ответить на этот вопрос.

Некоторым ребятам я рассказывала о том, что увидела и они высказывали свои предположения. Например, мне посоветовали попробовать применить увиденную конструкцию в какой-то конкретной ситуации. Я так и сделала, и пришла мысль, что это встраивание недостающей кармонационной фигуры. Но тогда появился вопрос: почему она такая же, как и слева? И ещё была мысль, что это работает как катализатор. Тогда возможно, так: слева – это то, что нужно как бы теоретически, а справа – то, что Аллксзааусста делает уже практически.

То есть у неё вот такая задача – давать людям то, что им необходимо. По крайней мере, в тех ситуациях, где это возможно. Она чувствует, понимает, знает, видит вот эту штучку, которая выстраивается слева. И тогда по этому образу исполняет что-то уже на практике. Но это как вариант. Кстати, если у кого-то из вас появится предположение на этот счёт, напишите мне, пожалуйста. Может, вместе мы быстрее разберёмся, что к чему.   

Ну а теперь о второй медитации тоже на Имя, которая у меня получилась спонтанной, то есть я её вообще не планировала. Такое у меня бывает, причём часто это связано с чтением Ииссиидиологии. Орис всегда говорит нам о том, что изучение этого знания активизирует более амплиативные зоны головного мозга и способствует развитию интуитивного интеллекта, поэтому не удивительно, что когда читаешь, иногда наступает настоящее медитативное состояние. При этом важно обратить на это внимание и попробовать уйти в медитацию. Скажу по своему опыту, что если так делать, то такие медитации всегда результативны.

Причём в них практически отсутствует первая фаза – физическое и психоментальное расслабление. Ты уже входишь в медитацию в расслабленном состоянии, и никакие мысли не мешают, потому что они были сосредоточены на получении информации. Дальше же идёт то же самое, но уже в изменённом состоянии Сознания. И вот в тот день 27 ноября мне захотелось почитать 13-й том Ииссиидиологии. Мы уже давно изучаем «Основы», но вот почему-то потянуло именно к 13-му тому. В оглавлении моё внимание привлёк раздел «Опыт субъективного переживания «смертельных» болезней, преагональных состояний и сновидений». Я его начала читать и поразилась, насколько там есть важные моменты, о которых я периодически забываю. Да так всё легко и доступно написано!

Я читала книгу, сидя на кровати в позе полулотоса и в какой-то момент почувствовала потребность отключиться и закрыть глаза. По уже имеющейся практике я знаю, что так наступает медитативное состояние, поэтому если есть возможность, нужно уходить в медитацию. Возможность у меня была, поэтому я закрыла глаза и буквально сразу же на внутреннем «экране» стал транслироваться «фильм». Но это уже были не отвлечённые кадры, а привязанные ко мне в данной конкретной ситуации, однако видела я всё это как бы со стороны.

Я увидела себя, сидящую также на кровати, но с открытыми глазами. Напротив меня проявился человек, тоже сидящий в позе полулотоса. Он попросил меня (мысленно, конечно) дать ему руку. Я почему-то дала левую. Потом он попросил дать вторую руку, и я дала правую. Затем там я закрыла глаза и почувствовала, как между нами устанавливается очень сильный энергетический контакт. И вдруг я увидела, как в результате этого в пространстве между нашими телами возникло сердце – большое, золотистое, живое, светящееся! Я даже не знаю, какими словами это описать. При этом состояние было соответствующее – такая Любовь! Но она не эмоциональная, хотя захватывала дух так, что передать сложно. И вот это сердце как бы просто висело в пространстве, и было не плоским, а каким-то объёмным.

Это было больше похоже на живой сгусток энергии, который даже немного двигался и как бы пульсировал. Интересно было за собой наблюдать в это время. Обычно у меня наступает при виде таких картинок настолько восторженное состояние, что я забываю о том, зачем мне это показывают и дают ощутить. Поэтому и информации поступает пока мало. А тогда восторг, конечно, тоже был, но какой-то в большей степени спокойный. Я сидела, смотрела и понимала, что это ещё не всё – будет продолжение. И оно действительно последовало.

Вдруг ниже этого сердца появилось второе – точно такое же, но как его отражение в воде, то есть так сказать перевёрнутое. И я тогда сразу же вспомнила медитацию, которая была буквально вчера, где мне показали достраивание с правой стороны абсолютно идентичного контура. Здесь получилось то же самое! И я опять задала вопрос: так что же делает Аллксзааусста, чем занимается? Ответ пошёл такой. Какая-то высокочастотная Сущность генерирует Любовь, которую в нашем мире мы можем назвать безусловной, а Аллксзааусста её как бы «спускает» ниже, то есть она транслирует её в более низшие мерности. При этом, конечно же, идёт искажение, тем не менее, какой-то изначальный посыл всё равно сохраняется.

После того, как я это поняла в медитации, картинка сразу же исчезла и я открыла глаза. Когда я посмотрела на время, то увидела, что прошло буквально несколько минут, но было столько впечатлений и осознаний, как будто прошли часы. Вот так в медитации за очень короткий промежуток времени можно получить огромное количество информации! А в придачу к ним ещё и массу позитивных ощущений, которые остаются с тобой фактически навсегда. Главное – не забывать их и этому очень помогают такие записи. Ну а сразу после подобных интересных медитаций увиденное и прочувствованное может держаться в Сознании ещё несколько дней. Так было и тогда – я даже на наших песенных медитациях видела вот то золотистое светящееся сердце, которое излучало Любовь.

Кстати, тогда я ещё вспомнила, какими словами описывается Имя Аллксзааусста – в Любви преображающаяся. Это как бы и есть предназначение – преображаться в Любви, но не для себя, конечно. Я это интерпретировала так, что когда я пребываю в состоянии Любви к другим людям, транслирую её Свет через себя, то нахожу в этом столько радости, что и сама преображаюсь. К сожалению, пока не могу сказать, что такие состояния стали для меня нормой жизни. Они бывают, но не часто. Причём один из вариантов их возникновения - после медитаций. Вот так прошли в 2015 году два ноябрьских дня, приблизившие меня к той Себе, которую зовут Аллксзааусста.

Просмотров: 3605
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов