Что такое частота колебаний

ВОПРОС: В «Основах Ииссиидиологии», абзац 2.0811, ты пишешь о том, что научное определение «частота колебаний» не соответствует ииссиидиологическим Представлениям. Не вполне понятно всё-таки, в чём заключается это отличие?

Я стараюсь не употреблять при изложении ииссиидиологического Знания физический термин «частота колебаний», потому что когда мы говорим о многомерных, симультанно существующих в скррууллерртной системе фокусных конструкциях (Формы Самосознания и Коллективные Космические Разумы), то данное Представление, с большой натяжкой пригодное для нутационных (волновых) условий эксгиберации (так как параметры секунды, как и Пространства-Времени вообще, в разных типах волновых режимов проявления — например, на разных планетах, в разных типах пространственно-временных Континуумов — могут существенно отличаться между собой), становится совершенно бессмысленным, так как не отражает специфические особенностеи гетерогенеусного Синтеза, обеспечивающего процесс проявления каждой коллективной субъективной Реальности.

Например, волновые типы ПВК и коллективные субъективные Реальности (КСР) структурированы Фокусными Динамиками всех Форм Самосознаний бозонов и фермионов; дооллсовые типы ПВК и коллективной субъективной Реальности (структурированны Полями-Сознаниями субэлементарных ФС) имеют не волновую, а дооллсовую Природу; флаксовые типы ПВК и КСР — флаксовую Природу, вуолдсовые — соответственно, вуолдсувую и так далее. Как можно через «частоту волновых колебаний» охарактеризовать свойства и особенности неволновых типов эксгиберации? Никак! Каждая волна — уникальна, так как структурирована множеством, совместимых между собой, сочетаний Аспектов 12 Чистых Космических Качеств (ЧКК), каждому из которых свойственен свой «спектр», вернее, даже целая качественная «картина» субтеррансивных интернусных состояний. Причём каждый Аспект любого из 12 ЧКК, проявляясь в разных условиях Мироздания через свой ОО-УУ-признак, образует в многообразных сочетаниях с другими ОО-УУ-признаками бесчисленное множество качественно отличающихся друг от друга свойств и особенностей проявления.

Частота колебания не отражает всего этого многообразия, она демонстрирует нам только мчащийся с определённой скоростью поезд, но не даёт ни малейшего представления ни о составе едущих в нём пассажиров (с их проблемами, характерами и так далее), ни даже о технических характеристиках самого поезда. А ведь за каждым из параметров частоты колебаний стоят сллоогрентные состояния целых Вселенных! Любая волна нигде не начинается и нигде не затухает, консуетно преобразуясь в разных режимах 3-4-мерного проявления во всё новые и новые фотонно-фермионные ФС. Сверхдлинные для нас с вами волны, пролонгированные в дооллсовые коллективные субъективные Реальности, естественным образом преобразуются в вибрации дооллсовых ФС, а сверхвысокочастотные нутации с запредельно высокой (в нашем восприятии!) частотой колебаний превращаются в низший тип вибраций флаксовых коллективной субъективной Реальности и ФС.

Поэтому мной и введено такое понятие как «вибрационность». Что оно означает? В каждом режиме совместной эксгиберации разнопротоформных ФС, тип «материальности» (диапазон общей вибрационности), характерный для Фокусной Динамики всех ФС данного пространственно-временного режима, образуется за счёт наличия в их фокусных Конфигурациях определённой степени совместимости между ОО-УУ-признаками всех двенадцати ЧКК. В каждом из локальных условий проявления Форм Самосознаний «одни и те же» признаки разных ОО-УУ-Сущностей в разной степени коварллертности способны взаимодействовать друг с другом либо же вообще никак не сочетаться, образуя крувурсорртные состояния, не позволяющие в данных условиях вступать в резонационные отношения друг с другом (например, крувурсорртность признаков ЧКК «ВСЕ-Единство» по отношению к вибрационному состоянию наших нынешних микстумных НУУ-ВВУ-Формо-Типов).

Особенно сильно наличие этого фактора качественной совместимости (лийллусцивность, гейлитургентность, коварллертность, имперсептность и крувурсорртность) отражается на взаимодействиях между инвадерентными для разных Схем Синтеза ОО-УУ-признаками, хотя и возможность (или её отсутствие) для сочетания определённых вексативных признаков также играет немаловажную роль в формировании общей вибрационной картины проявления каждой ФС. Системы Восприятия одних Прото-Форм позволяют в данных условиях в большей мере синтезироваться признакам одних ОО-УУ-Сущностей, а Фокусные Динамики других Прото-Форм реализуются через другие ОО-УУ-сочетания. Всё это сказывается на разнице в вибрационных особенностях представителей этих Прото-Форм.

В наших «нынешних» режимах нутационной эксгиберации (от 2,5 до 3,25-3,5 мерн.), кроме неосознанно осуществляемой нами Схемы Синтеза (ЧКК «ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость» + «ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума»), очень мощным фактором для проявления наших НУУ-ВВУ-Формо-Типов является гравитация. Когда тела (физические массы) перемещаются в пространстве (а ФС Творцов, структурирующие наш организм, постоянно пребывают в движении!), в их фокусных Конфигурациях отражается гравитационный тип вибраций, характерный для всех земных ФС. В каждом человеке формо-структуры каждого органа, каждой клетки и даже молекулы имеют характерную только для них интернусную («внутреннюю») динамику, в результате чего генерируются гравитационные вибрации с разной частотой электромагнитных колебаний: чем выше скорость энергоинформационного взаимообмена между ФС нашего организма, тем выше степень его вибрационности по ллууввумическому типу.

Каждая Мысль и слово, каждое Чувство и эмоция, каждое желание и устремление обладает своими собственными вибрационными параметрами. Чем они выше, тем более сложным, амплиативным и качественно более устойчивым является функционирование Формо-Творцов «личностного» Самосознания такого человека. Вибрационность каждой ФС отражает все узкоспецифические особенности, характерные для «текущего» состояния её субтеррансивного гетерогенеусного Синтеза. Даже в пределах одного только волнового режима проявления вибрационные параметры каждой из ФС — разные.

Потому что, кроме огромной разницы в Схемах двуинвадерентного Синтеза, в каждой ФС ещё и сами синтетические процессы осуществляются по-разному: комбинаций образования коварллертных взаимосвязей между Формо-Творцами (вернее, фокусируемыми ими Полями-Сознаниями) Аспектов двенадцати ОО-УУ-Сущностей имеется трансфинитное множество, и все они создают реальные условия во всех Формо-системах для проявления определённой картины совместимых и согласованных Фокусных Динамик, которые в локальных режимах Пространства-Времени совместно отражаются через конкретные фокусные Конфигурации.

Всё множество фокусных Конфигураций, симультанно эксгиберированных в свойственных им условиях ПВК, образуют состояние сллоогрентности, которое мы с вами, — лишь для удобства нашего рассмотрения и анализа конкретного и потенциального Содержимого Мироздания! — условно разделили на диапазоны мерности, на самом деле в профективном отношении не существующих, так как каждый тип вибрации ФС и коллективной субъективной Реальности (отражают один из внутренних параметров мерности) резонационно «упакован» в более амплиативный (и более ёмкий!) для каждого типа бирвуляртности вибрационный «пакет». Качественно совместимые бирвуляртности сформированы в общие «пакетные модули», которые мы субъективно интерпретируем как «группы ПВК», Конверсумы, Универсумы…

Из всей этой многопакетной Сллоогрентности любой тип мерности может проявиться только посредством Творческой Активности СЛУИ-СЛУУ-Творцов, отражающейся в информационном «пространстве» Самосознания вибрационно соответствующей ей ФД субъективного Наблюдателя (то есть ФС). Без наличия такого Наблюдателя ни вибраций, ни мерностей, ни Самого Мироздания как бы не существует! Вибрации составляют всю энергоинформационную основу скррууллерртной системы Мироздания, которая состоит из симультанно образованных Фокусов Самосознания информационной ССС-Сущности и локально проявляется лишь при наличии Фокусной Динамики. Для проявления того или иного типа вибрации нужна соответствующая ей Форма Самосознания с адаптированной под данную вибрацию системой Восприятия-Воспроизведения, которую я и называю «субъективный Наблюдатель».

Каждая фокусная Конфигурация абсолютно уникальна по своей вибрационной Сути (картине фокусно-эфирных взаимосвязей). Фокусы (ФПВ) Формо-Творцов идентичных по всем ОО-УУ-признакам фокусных Конфигураций в свойственных им условиях Пространства-Времени дувуйллерртно лийллусцивизируются («схлопываются» в одну) в ФПВ одной фокусной Конфигурации. Этот Закон лежит в основе процесса амицирации нашей ФД: непрерывно клексуя и квантуя её новыми сочетаниями ОО-УУ-признаков, каждый из нас лийллусцивизируется (самоотождествляется) лишь с той НУУ-ВВУ-Конфигурацией, чьи вибрации точно соответствуют качественному состоянию нашей ФД.

(ответ № 19-1, 25-04-2017) 

Просмотров: 1666
Комментарии для сайта Cackle