Если вас что-то не устраивает в окружающем Континууме...

Эти слова написаны Орисом в 14-м томе Ииссиидиологии, п. 14.16084: «Если вас что-то не устраивает в окружающем вас Континууме, то сконцентрируйтесь только на «своём» и, не поступаясь своими Принципами и Устремлениями, начните устойчиво перефокусироваться в те условия Жизни и обстоятельства, которые вас в данный период устраивают более всех прочих. Для этого очень полезно использовать глубокие Медитации».  

На наш взгляд, сейчас это актуально как никогда. Ведь никому не интересно жить в мире, где очень хорошо себя чувствует непонятно откуда появившийся вирус. А мы – люди, буквально стали его заложниками и чтобы выжить, вынуждены находиться в своеобразном домашнем заточении.

Медитации помогают не только посмотреть на эту ситуацию спокойно, позитивно и оптимистично, но и коренным образом её изменить! Как? Уходить вглубь себя и концентрироваться на том мире, где пандемия отсутствует и все возвращаются к нормальному образу жизни. Благодаря этому желаемое постепенно проявится в настоящей реальности!

Просмотров: 345
Комментарии для сайта Cackle