Трансформация примитивных инглимилиссных Уровней Самосознания

>>> Цитата: абзац 6.1443. «…Фрагментированные Поля-Сознания четырёх самых низших инглимилиссных Уровней, по своим вибрационным характеристикам, могут свойственным им образом инициироваться и отражаться в формо-структурах нашей системы Восприятия (в виде Форм Самосознаний гормонов, нейротрансмиттеров, ферментов) только через активное резонационное сотворчество с Формо-Творцами вибрационно соответствующих им Уровней АРГЛЛААМУНИ-Центра».

>>> Цитата: абзац 6.1444. «Это связано с тем, что представители космических цивилизаций, генерирующие инглимилиссные Поля-Сознания в свойственных им типах ПВК, в наших с вами «нынешних» условиях эксгиберации не имеют собственных идентификационных Форм Самосознаний для активного самовыражения через нашу систему Восприятия. «Сливаясь» же со СФУУРММ-Формами унгов, всё амплиативное содержимое этих Полей-Сознаний (представляющих различные возможности реализации созидательных признаков ОО-УУ-Сущности «ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость») в огромной степени подавляется и деформируется …».

Мои рассуждения: в этих абзацах говорится, что у 4-х низших инглимилиссных Уровней нет своих идентификационных Форм Самосознаний для реализаций через нашу систему Восприятия и они (инглимилиссные Поля-Сознания) могут отражаться в формо-структурах нашего Восприятия – в виде Форм Самосознаний гормонов, нейротрансмиттеров, ферментов – лишь только через активное резонационное сотворчество с вибрационно соответствующими им Уровнями АРГЛЛААМУНИ-Центра.

>>> Цитата: абзац 6.1456. «То есть именно они — через свойственные им Формы Самосознаний гормонов и нейротрансмиттеров, которые способны, в той или иной мере, отразить заложенную в них информационную Суть, — активно стимулируют в нашей системе Восприятия неудержимое и пока что непреодолимое желание к детальному чувственному изучению, сравнительному психическому анализу и всестороннему эмоциональному сопоставлению различных форм окружающей нас действительности, включая и представителей как своего, так и противоположного пола, тем самым возбуждая и поддерживая наш эмоционально-чувственный (гетеро- и гомосексуальный) Интерес к ним».

ВОПРОС: Объясни, пожалуйста, более подробно энергоинформационную причину отсутствия у 1-4-х Уровней ИНГЛИМИЛИССА «собственных» реализационных Форм. Почему психические реакции, обусловленные изменением концентрации определенной группы гормонов, чаще всего воспринимаются нами с чувственно-сексуальной позиции..

Когда я в абзаце 6.1456 писал, что ссвооуны ПЛИИССМА-Сущности «…через свойственные им Формы Самосознаний гормонов и нейротрансмиттеров, которые способны, в той или иной мере, отразить заложенную в них информационную Суть…», то подразумевал, что вы достаточно хорошо поняли смысл, заложенный в предыдущих абзацах. Не хотелось бы всякий раз, касаясь реализации ссвооунов, писать о том, что свойственные им Формы Самосознаний не являются их истинными формами проявления в данном типе Коллективного Сознания человечества, а специфическим путём (за счёт фонового вексативного Синтеза временных сочетаний с фрагментированными Полями-Сознаниями унгов в коллективном Бессознательном нашего лутального тела) как бы «одолжены» ими у унгов ГРООМПФ-Сущности! Но если для вашего глубокого Понимания эта Информация представляет определённые трудности, то я попытаюсь, насколько это возможно, разъяснить вам её в более детальном изложении.

Фрагментированные Поля-Сознаний ссвооунов 1-4-х Уровней, реализующиеся в нашей Фокусной Динамике через формо-структуры 1-9-го каузальных «Каналов», — аллы, миммы, оггулы и ксуллы — представляют собой элементарные «проекции» (специфически проявляющиеся отражения) простейших Формо-Образов витального информационного содержимого АСТРО-Плазмы, которые в условиях «гексаэдральной» мерности коллективных субъективных Реальностей нашего типа обеспечивают все «тетраэдральные», «пирамидальные» и «октаэдральные» Уровни внутри-Качественного и меж-Качественного Синтеза для эксгиберации более устойчивых сочетаний каждого из ЧКК витальной группы с каждым из остальных ЧКК АСТРО-Плазмы («ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость», «ВСЕ-Целостность», «ВСЕ-Сущность–ВСЕ-Проницаемость», «ВСЕ-Обильность–ВСЕ-Наполненность», «ВСЕ-Пустотность–ВСЕ-Вакуумность», а также «ВСЕ-Единство» и «ВСЕ-Устойчивость–ВСЕ-Стабильность» — как диффузгентно-переходные для обоих Состояний).

То есть фрагментированные Поля-Сознания «наших с вами человеческих ссвооунов» НЕ являются лишь истинными представителями одной из двух наших Инвадерент (ЧКК «ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость»), а отражают сложнейшую смесь элементарных и неустойчивых сочетаний ССС-признаков всех семи условно «витальных» ЧКК, проявленных характерным образом в инфо-структурах УПДИ (ОО-УУ-Сущностей Энерго-Плазмы). А чтобы глубже разобраться в этом, надо обратиться к фундаментальным основам ииссиидиологического Знания.

Итак, напомню, что ссвооуны совместно с унгами обеспечивают информационную основу для последовательного формирования всего аспектного состава каждого из 12 ЧКК и осуществления между ними процесса двуинвадерентного меж-Качественного (гетерогенеусного) Синтеза «гексаэдральных» Форм Самосознаний. Свойственный им режим максимального проявления осцилляционной активности Формо-Образов их Полей-Сознаний в структурах нашего личностного Самосознания относится к 0-3-мерному диапазону и полностью сходит на нет к 3,75 мерности, уступая «место» инглимилинам — Формам Самосознаний, чьи конгломератные Поля-Сознания уже реально представляют в нашей Фокусной Динамике инвадерентные ОО-УУ-признаки ЧКК «ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость».

Я часто повторяю вам, что каждое Чистое Космическое Качество «внутри самого себя» также очень неоднородно и структурировано бесконечным множеством разнородных реконверстных Конфигураций, чьи сочетания, прежде чем достигнуть возможности хотя бы мимолётного проявления в факторных «осях», структурирующих формо-системы самых примитивных каузальных «Каналов» нашей Главной Временной «Оси», предварительно объединяются в резонационные группы очень схожих между собой признаков (оодммооны Четверичной Энерго-Плазмы и СЛУИ-СЛУУ 0-1-й мерности), которые своими скунккциями синхронизируются в Конфигурации ССС-фрагментов. Наличие некоторой информационной разницы в микрострах не позволяет им полностью сливаться вместе, а лишь осцилляционно компоноваться между собой коварллертными связями и формировать трансфинитное множество ССС-фрагментов — фундаментальную основу всех будущих Форм проявления ЧКК.

Давайте попытаемся умозрительно «разложить» весь голохронно-симультанный («мгновенный») Акт формирования базиса каждого из ЧКК на воображаемый нами временной процесс, как бы состоящий из множества условных инерционных этапов подготовки Информации к тому специфическому состоянию, которое мы сугубо субъективно определяем как «Чистое Космическое Качество». Представьте себе, что вы слили в бесконечную прозрачную «посудину» бесчисленное множество разноцветных нерастворимых и растворимых солей с очень близкими, но всё же немного отличающимися параметрами удельной плотности и всё это тщательно перемешали.

Мельчайшие взвешенные частички мути (ССС-фрагменты) начнут последовательно оседать на дно: сначала самые плотные из них образуют свой характерный слой, а над ним — множество менее плотных, разноцветных и плавно переходящих друг в друга, едва различимых слоёв. Внутри каждого слоя, на фоне явного преобладания каких-то из нерастворимых солей, имеются также и различные ингредиенты других как растворившихся, так и не растворившихся частичек. Если вместо плотности вы вообразите бесчисленное множество разнородных ССС-фрагментов со схожими, но в чём-то разными, качественными параметрами, то получите некоторое субъективное Представление о том, как сформировались (как бы «растворились и выпали в осадок») 12 условных ЧКК.

На начальных этапах проявления примогенитивного Состояния Информации (примордиумация — начало генерации и выброса внутри структур Сентентиты ЕСИП-Сознания очередной порции Импульс-Потенциалов; условно — «вливание» и «взбалтывание» реконверстных Конфигураций всех ССС-фрагментов) в виде Универсального Плазменно-Дифференциационного Излучения (УПДИ, Атерэкс) ни о каких 12 ЧКК пока ещё не может быть и речи: под воздействием разнофункциональных Импульс-Потенциалов все р-Конфигурации консуетно сливаются своими скунккциями в результате проявления между ними наивысшей степени унисонности, преобразуясь в ССС-фрагменты. В свою очередь, все ССС-фрагменты консолидируются между собой по максимальному подобию каких-то своих гейлитургентных скунккциональных связей и образуют под-…под-Аспекты всех «будущих» Чистых Космических Качеств. Эти под-…под-Аспекты составляют информационную основу начального этапа внутри-Качественного Синтеза первичных коварллертных связей, характерных для всех «тетраэдральных» Уровней Энерго-Плазмы (0-1-я мерность).

Но и на этом этапе консуммативного Процесса говорить о наличии в инфо-структуре Атерэкс отдельных ЧКК можно лишь как о потенциальных ССС-Состояниях, Аспекты которых определятся только после осуществления всех процессов внутри-Качественного (диморфусного — многозначимого, многовариантного, то есть ДОгетерогенеусного) Синтеза. Поэтому пока что и нет смысла рассуждать об условном «размежевании» всего информационного содержимого Энерго-Плазмы (УПДИ) на условные витальный и ментальный типы Чистых Космических Качеств.

Диморфусный этап консуммационного ССС-Синтеза, являющийся фундаментальной базой для образования ОО-УУ-признаков всех «будущих» ЧКК, обеспечивает формирование их общих (!) и очень неустойчивых «пирамидальных» межскунккциональных связей под-под-Аспектов (0-2-я мерность), а также более стабильных, но опять же всё ещё общих (!) для всех ЧКК, «октаэдральных» межскунккциональных взаимосвязей разнородных под-Аспектов (0-3-я мерность), из состояний абсолютной унисонности между которыми и формируются в условиях 3,0-й мерности специфичные конгломераты скунккций, состоящие из трансфинитного множества взаимосвязанных строго определённым образом ОО-УУ-признаков (Аспектов). Это устойчивые скунккциональные конгломераты разнородных Аспектов, обладающие большинством схожих (гейлитургентных) информационных параметров, которые мы с вами и называем условно «Чистыми Космическими Качествами».

Но в составе каждого из подобных конгломератов всегда диффузгентно (не только на «тетраэдрально-пирамидальном» уровне, но также и в высокоосцилляционных режимах меж-Качественного Синтеза, вплоть до конфективного ССС-Состояния!) присутствует определённый процент условно «сторонних» (переходных в коварллертные параметры других ЧКК) связей. В каких-то из симультанно проявленных в пространственно-временных Континуумах (ПВК) энерго-информационных режимах к большей или меньшей степени резонационной активности предрасположены одни виды разнородных скунккциональных взаимосвязей каждого ЧКК с разнородными параметрами Аспектов остальных ЧКК, в каких-то — совершенно другие.

При этом в каждом из голохронно-симультанно осуществлённых «внутри» УНИКОНа режимов проявления Аспектов каждого ЧКК с Аспектами остальных ЧКК консуетно выделяется определённый потенциал «излишних» (не задействованных в данном случае) межскунккциональных связей (декогерентная часть диссипативной Энергии) и образуется своя уникальная (свойственная только этим узкоспецифическим условиям ПВК) Форма данного взаимодействия. Но в разных режимах этот потенциал проявляется по-разному: где-то у ссвооунов его достаточно, чтобы «облачить» свойственную им Суть в плотноматериальные Формы Самосознаний, а где-то это не получается.

В процессе же их резонационных сочетаний с Полями-Сознаниями унгов, прекрасно адаптированных для реализации Творческой Активности в высокоплотных Уровнях эксгиберации, этот недостаток компенсируется за счёт наличия в совместно образуемых ими СФУУРММ-Формах высокого диссонационного «напряжения» по самым разнообразным ОО-УУ-признакам. На 5-х Уровнях организации нашего личностного Самосознания режим проявления Полей-Сознаний ПЛИИССМА- и ГРООМПФ-Сущностей становится более благоприятным и ссвооуны качественно преобразуются в инглимилинов, самостоятельно демонстрируя через чувственную составляющую СФУУРММ-Форм нашей Фокусной Динамики свою созидающую витальную Суть.

По медицинским описаниям, эстрогены, прогестерон, пролактин и им подобные, а также андрогены соответствуют характеристикам ИНГЛИМИЛИССА-, а кортизол, адреналин и им подобные соответствуют характеристикам ГРООМПФ-Сущностей. В гинекологии известно, что у женщин, например, при повышенной сексуальной активности наблюдается по результатам анализов повышеная концентрация половых гормонов. А уже в климактерический период и после происходит снижение концентрации половых гормонов (у женщин — эстрогена, пролактина, фолликулостимулирующего, лютеиностимулирующего гормонов, у мужчин — андрогенов) и соответственно уровень активности сексуальных желаний у таких людей тоже уменьшается. 

Можно ли рассматривать такие гормоны как, эстроген (эстрон, эстриол, эстрадиол), прогестерон, пролактин, фолликулостимулирующий, лютеотропный гормоны и андрогены, в качестве Форм реализаций ПЛИИССМА-Сущностей 1-4 Уровней, а кортизол, адреналин, тироксин, трийодтиронин, нейропсин, норадреналин и им подобные — как Формы реализаций ГРООМПФ-Сущностей 1-4 Уровней?

С учётом ответа на предыдущий вопрос, добавлю, что каждый гормон представляет собой синтетическую Форму Самосознания, через Фокусную Динамику которой, в разных психических условиях и при разных эндогенных и экзогенных обстоятельствах (вызовах), в большей или меньшей степени могут совместно реализовываться Поля-Сознания как унгов и аргллаамуров, так и ссвооунов с инглимилинами. Любая психоэмоциональная реакция базируется на одновременном взаимодействии Творцов множества различных гормонов и нейротрансмиттеров. Каждая эмоция или Чувство уникальны и неповторимы, так как в точности воссоздать в каждом случае узкоспецифический гормональный состав и образующийся при этом в нейронной сети мозга фейерверк синаптических связей просто невозможно.

Также не бывает чисто «мужских» и чисто «женских» гормонов: в специализированных клетках желёз внутренней секреции организма любого человека могут в разном количестве вырабатываться все гормоны. Остальное же зависит не от пола индивида, а от нейро-Творцов гипоталамуса, контролирующих все гормональные процессы. Мы же очень субъективно склонны привязывать их действие к мужскому или женскому полу, но скоро учёные докажут, что и пол — понятие крайне неопределённое, построенное в основном на очевидном соответствии первичных, вторичных и третичных половых признаков у человека и способности к вынашиванию плода и деторождению.

(ответ №89-1, 07-05-2018)

Просмотров: 1320
Комментарии для сайта Cackle