Квант Самосознания

Когда речь заходит о кванте, я представляю себе нечто элементарное и неделимое. Но неделимое не в смысле отсутствия структурных частей, а обладающее свойством целостности, нарушение которой ведёт к потере основных свойств.
Например, когда мы говорим о кванте электромагнитного (э/м) поля радиоволнового диапазона, то мы подразумеваем колебательный процесс, происходящий между катушкой индуктивности и конденсатором. У этого процесса есть множество фаз: зарядка конденсатора, достижение пика напряжения электрического поля, начало разрядки, нарастание тока и возрастание магнитной индукции, и так далее. Это всё — множество фаз одного колебания. По завершению всех фаз колебательный контур (если к нему присоединена антенна) испускает э/м волну. Эта волна в физике называется квантом и имеет целостную и неделимую структуру — одна синусоида:

Важным фактором является целостность кванта — невозможно отделить от него какую-либо часть, которая бы существовала отдельно. Когда речь заходит об ииссиидиологическом кванте Самосознания, очевидно, что такой квант также будет обладать свойством целостности и неделимости. Кроме того, квант Самосознания будет являться носителем уникального типа энергии, сконфигурированной строго определённым образом. Ииссиидиология утверждает, что квант Самосознания человеческого типа (НУУ-ВВУ-Формо-Тип) образуется в результате объединения около 386 дооллсовых «личностей».
По аналогии с э/м полем я могу себе это представить, как фазы движения электрических зарядов в колебательном контуре. Только в данном случае роль электронов, формирующих э/м волну, будут выполнять дооллсовые «личности», которые каким-то образом формируют квант нашего Самосознания. И если в случае э/м волны мы знаем все нюансы процесса, и главное — мы знаем, что результатом является радиоволна, то в случае кванта Самосознания в качестве исходных данных (аналогов электронов) мы имеем дооллсовые «личности» (которые мы никак себе представить не можем, потому что это 2-3-мерный диапазон), а вот о результате их объединения (Синтеза) мы ничего не знаем! По идее этот квант Самосознания должен принадлежать 3-4-мерному диапазону и иметь вполне материальную энергетическую Форму. То есть квант Самосознания человеческого типа, проявляясь через нашу биологическую Форму, должен иметь какое-то энергетическое выражение (например, сложно сконфигурированное электромагнитное поле + что-то ещё…).
ВОПРОС: Что представляет собой «квант Самосознания» нууввумического типа? Как этот квант проявляется через нашу Форму?

Ты прав, когда привязываешь понятие «квант» к Самосознанию, поскольку этот Потенциал единой, целостной и неотделимой друг от друга (то есть целостной) Энерго-Информации является лишь микроскопической частью того всеобщего Потенциала диссипативной Энергии, которая в условный Момент примордиумации выделилась Инсентикулярным Аппликатором ЕСИП-Сознания и стала основой для голохронного образования всех типов Мирозданий. Тот тип квантового обеспечения (именно с электромагнитной наполняющей), который мы имеем возможность измерять, в большей или меньшей степени (в разных типах по-разному), качественно присущ лишь 1/4732116 части Формо-систем Миров, принадлежащих синтетическим типам Мирозданий (которые составляют всего 0,0001% от всего многообразия проприусальных, несинтетических типов, Мирозданий).

Данный Потенциал структурирован как дооллсовыми (сверхдлинноволновыми, 2-3 мерн.), так и флаксовыми (сверхвысокочастотными, 4-5 мерн.) типами излучений, которые при своём осцилляционном (вибрационном) взаимодействии образуют в нутационных (волновых, 3-4 мерн.) режимах проявления Пространства-Времени всевозможные электромагнитные и гравитационные эффекты. Слабые и сильные типы квантовых фундаментальных взаимодействий отражают энергоинформационные события, симультанно происходящие на границе дооллсово-нутационных и флаксово-нутационных проявлений.

Профективную Целостность кванта можно рассматривать лишь по отношению ко всей скррууллерртной системе Мирозданий. При субъективном же его рассмотрении мы обнаружим, что вся многомерность нашей Вселенной зиждется на Принципе Ротационности, побуждающем нас условно дискретизировать (раздробить) целостный квант, как бесконечную сфероидальную конструкцию, на трансфинитное множество симультанно осуществившихся дувуйллерртных «квантовых смещений», которые по степени своей дискретности сопоставимы с планковской величиной. Но, благодаря сллоогрентности и симультанности всего Существующего, в каждом квантовом «смещении» содержится абсолютно вся Информация, присущая всему кванту.

Главная функциональная составляющая кванта имеет очень сложную и неоднородную структуру, включающую в себя генерации электромагнитных волн от различных космических объектов, которые по характеру взаимодействия с веществом делят на диапазоны: гамма-излучение, рентген, ультрафиолет, видимый свет, инфракрасное излучение и радиоволны. В нашем «участке» квантовых ротаций наиболее важным источником подобных излучений является наша Звёздная Сущность АИИЛЛИИСС, вернее, её Физический Глобус — МЕЕРЛЛФФМ (Солнце), от которого, наряду с оптическим излучением, воздействующим на все живое, исходит и радиоизлучение, возникающее в горячей плазме солнечной короны при наличии магнитных полей и интенсивных потоков частиц. Кроме того, источниками радиоизлучения служат галактические космические лучи, которые при глубоком взаимодействии с магнитным полем нашей Галактики трансгрессируют часть своей Энерго-Информации в виде синхротронного излучения.

Есть огромное количество радиогалактик, радиопульсаров и других источников радиоизлучения, каждый из которых генерирует свои кванты радиодиапазона с характерной картиной распределения интенсивности квантов по частоте (спектром излучения). То есть содержимое кванта в разных местах Макрокосмоса, в большей или меньшей степени, разнится. Так, например, радиоизлучение электрон-позитронной компоненты космических лучей в нашей Галактике имеет свой вполне конкретный спектр, которым кванты нашей Галактики отличаются от квантов, структурирующих другие Галактики.

Это — чрезвычайно важный момент для понимания Сути кванта Энергии, так как от этой разницы зависит способность излучения определённым образом воздействовать на вещество: если в данном спектре проявления квант имеет недостаточный энергоинформационный потенциал, то как бы много этих «ротационных смещений» ни было, они не смогут спровоцировать надпороговый процесс, свойственный данному веществу. Например, Энергии сверхвысокочастотных квантов хватает для возбуждения вращательных уровней осцилляционного (электронно-колебательного) состояния молекул воды и её перехода в пар. Так, магнетрон (генератор сверхвысокочастотных излучений микроволновок) выдаёт электромагнитные волны мощностью около 800 Вт и частотой 2450 МГц. Но этого потенциала недостаточно, чтобы изменить осцилляцию, допустим, металла. 

Кванты видимого света, обладающие потенциалом в 2–3 эВ, способны разрушить химические связи и спровоцировать некоторые химические реакции, например, на фотоплёнке и на сетчатке глаза. Кванты ультрафиолетового спектра излучения способны разрушать более прочные химические связи, а также отрывать внешние электроны и ионизировать атомы, что делает кванты этого диапазона опасными для жизни. Кванты рентгеновского излучения легко выбивают электроны из внутренних оболочек атомов и усиливают осцилляцию (возбуждают вибрацию) внутри атомных ядер. Гамма-квантовое излучение разрушает атомные ядра, а самые энергичные из них дезорганизуют структуру таких элементарных частиц, как протоны и нейтроны.

В Ииссиидиологии любое из вышеназванных и сотен прочих квантовых электромагнитных излучений, рассматриваются, прежде всего, как разнородная среда для переноса Энерго-Информации узкоспецифического воздействия на атомарно-молекулярные системы нашего организма, а через них — в Фокусную Динамику нашего Самосознания с целью реализации в тех или иных психоментальных состояниях. Любая из космических цивилизаций — осознанно или неосознанно — использует для трансгрессии свойственных ей Полей-Сознаний и СФУУРММ-Форм только какой-то определённый спектр квантового излучения: унги и ссвооуны — свой, аргллаамуры и инглимилины — свой, кройдлы и аоссооны — свой.

Например, частота излучений, используемая нашим мозгом для обычного, повседневного психоментального творчества, колеблется в пределах от 0 до 30 Гц, и это обстоятельство активно используют различные деплиативные Поля-Сознания для того, чтобы выводить человеческую психику из равновесия. Так, воздействие малой интенсивности инфразвуком (с частотами ниже 16 Гц) вызывает тошноту, звон в ушах, ухудшение зрения, а также безотчётный панический страх. Звук средней интенсивности расстраивает работу органов пищеварения и мозга, вызывает паралич, общую слабость, а иногда слепоту. Упругий мощный инфразвук способен повредить и даже полностью остановить сердце.

При наличии генераций частоты от 5 до 7 Гц, через нашу ФД реализуются унговые Поля-Сознания разных слаборазвитых цивилизаций, провоцирующие у нас дикое чувство страха. При длительном воздействии деятельность нейронных сетей мозга может войти в резонанс и либо сильно нарушиться, либо перевести всю систему в летальное состояние. В силовых структурах инфразвуковые частоты от 3,5 до 5 Гц используют для разгона демонстраций и в качестве пыток.

Вся энергоинформационная структура нашего «личностного» Самосознания является результатом непрерывного осуществления квантовых эффектов, позволяющих нашим системам Восприятия осуществлять квантование нужной Информации ноовременного Континуума и с помощью различных квантовых манипуляций переводить её в свойственные нам Представления. «Квант Самосознания» — это параметры Энерго-Информации различных типов излучения, которая структурирует ФД «личностного» Самосознания за одно квантовое «смещение» (условное мгновение). В свою очередь, эти параметры конгрегарируются (унисонно совмещаются) на базе ДНК-параметров квантов Самосознаний ФД тех из нейронных и белковых Творцов нашей системы Восприятия, которые в данный момент находились в состоянии абсолютной синхронизации с Конфигурацией нашего текущего Интереса (то есть «схлопнулись», синтезировались в каком-то узком — на уровне планковской величины — резопазоне квантового «смещения» с какой-то частью ОО-УУ-признаков реализуемой нами СФУУРММ-Формы)). 

Это понятие не имеет отношения к ротационному механизму формирования самой ФД (как интеграл симультанной реализации ФД 386 дооллсовых Стерео-Типов за каждое условное мгновение и ФД 328 нутационных Стерео-Типов/сек.), так как из всего разнокачественного содержимого ФД каждого из 130 000 «личностных» Интерпретаций, спатиумально участвующих в процессе ежесекундной эксгиберации каждого из микстумных НУУ-ВВУ-Формо-Типов, лишь очень малая часть полностью синхронизована с его ФД. Плюресцентные ФД каждой из 328 ежесекундно используемых вами «личностей» имеют параметры Кванта Самосознания.  

Квант — единственный для нас источник поступления Энерго-Информации, переносчиками которой для нас с вами на дооллсово-нутационном уровне являются эрнилгманентные (низкоскоростные) фотоны, обеспечивающие формирование и реализацию в нашем Самосознании деплиативных, низковибрационных эмоций и СФУУРММ-Форм, создают основу для Синтеза Формо-Материи на кварко-барионном и протонно-нейтронном уровнях, а также фразулертных (высокоскоростных) фотонов, участвующих в образовании амплиативных, высоковибрационных Чувств и СФУУРММ-Форм (на уровне тахионов, тардионов, поляритонов) и в формировании внутренней электронной динамики атомов нашего типа материальности.

Связующим звеном между ними, которое отражает супервакансивное нутационное состояние нашей коллективной субъективной Реальности, являются перманентные (обычные) фотоны, которые обеспечивают всю прочую глюонно-лептонную часть проявления нашей материальности и наших психизмов (через Формы Самосознания нейтрино). 

И конечно же, квантовый потенциал не ограничивается лишь Солнечной системой, а обеспечивает Энерго-Информацией, свойственной всему бесчисленному множеству Галактик, симультанно структурирующих сллоогрентность Пространства-Времени Вселенных нашего типа материальности. Более того, согласно Принципу Диффузгентности, внутри Пространства-Времени нашей Вселенной постоянно присутствуют в разной степени масштабные и мощные энергоинформационные кластеры, параллельно принадлежащие множеству других, в большей или меньшей мере отличающихся от нашей, типов Вселенных — как нутационного, так дооллсового и флаксового уровней проявления.

При этом сначала в свои типы Галактик скучивалось огромное количество флаксовых и дооллсовых переносчиков Энерго-Информации (которые и образовали нынешнюю тёмную материю) и только потом, за счёт сил гравитации, Принципов Резонационности и Суперпозиции, на их базе скомпоновались элементы различных состояний физического вещества, общая масса которых составляла лишь несколько процентов от полной массы Вселенной. Основное количество материи, присутствующей в нашей Вселенной, является недоступным для прямых наблюдений и проявляет себя только гравитационно. В разных местах это чужеродное преобладание внутри нашей Вселенной может составлять от 6-15 до 28-53 раз!

Квантовая составная часть общей диссипативной Энерго-Информации, обеспечивающей весь Процесс консумматизации, в эти участки не распространяется. Но квант имеет отношение к так называемому «реликтовому излучению» (распространённому как в субмиллиметровом, так и в соседнем с ним микроволновом диапазоне), через различные участки которого в нашей Вселенной представлены коварллертные участки электромагнитных Полей-Сознаний, структурирующих множество, дувуйллерртно-сфероидально «окружающих» нас типов Вселенных, основанных на НЕэлектромагнитном типе взаимодействия. Но это — уже совсем иные типы кванта, диффузгентно проникающие в неквантовые акватории нашей Вселенной (дооллсовые и флаксовые) либо фоново участвующие в формообразующих Процессах иных типов Мирозданий.

(ответ №45, 24-08-2017)

Просмотров: 1065
Комментарии для сайта Cackle