Медитация на раскрытие Духовного Сердца

Духовное Сердце – такое понятие существует в разных религиях и эзотерических учениях. Считается, что оно позволяет чувствовать человеку безусловную Любовь, поэтому существуют специальные практики для его раскрытия. Наличие и расположение Духовного Сердца связывают с сердечной чакрой Анахата (в Ииссиидиологии – Ииссииди-Центр АИГЛЛИЛЛИАА), но его нахождение точно локализовать не могут. Одни ищут его в районе физического сердца – в левой части грудной клетки, другие – в правой её части.

Орис дал информацию о Духовном Сердце в 2018 году в двух ответах: «О сердце. Часть первая» и «О сердце. Часть вторая». У биоплазменных (димидиомиттенсных) форм оно называется ааллаоо, что можно использовать в медитации как Звуковой Космический Код для высокочастотной настройки. Духовное Сердце совсем не связано с физической формой человека. Это Механизм высокодуховных реализаций, объединяющий амплиативные психоментальные состояния миллионов личностных Интерпретаций одной Стерео-Формы.

Посредством ааллаоо генерируются представления высших Уровней ИНГЛИМИЛИССА и низших Уровней АИГЛЛИЛЛИАА-Центров. То есть при раскрытии Духовного Сердца действительно можно ощутить переживания, связанные с безусловной Любовью. Но в обычных состояниях в жизненной суете это сделать сложно, потому что в головном мозге активны зоны, которые этому не способствуют.

Хорошо активизируются нужные части префронтальной коры (вентромедиальная и вентролатеральная) в измененном состоянии Сознания – медитации. Вот, что пишет Орис о медитациях, связанных с Духовным Сердцем:

«Медитации на «раскрытие» ааллаоо или Духовного Сердца являются основным, безусловно, непременным и обязательным фактором на начальном Пути вашего духовного самосовершенствования, потому что, не познав и не прочувствовав глубочайшую Суть переживаний безусловной Любви, не зная, Что Это Такое, вы не сможете правильно расставить приоритеты в своём дальнейшем саморазвитии и будете пользоваться устаревшими Представлениями о самих себе и о том, как найти более истинные альтернативы самих Себя и понять Их эволюционную Суть. А главная Их Суть заключается в способности переживать Безусловную Любовь и в умении полностью подчинять Себе любую деятельность Разума или Воли, целенаправленно направляя её на повышение в вашей Фокусной Динамике именно ллууввумических признаков».

Такие медитации позволят:

  • перестать разделять людей и другие формы жизни на приятных и неприятных, плохих и хороших, злых и добрых, тёмных и светлых;
  • культивировать эмпатию, милосердие, Все-Прощение;
  • быстро аннигилировать возникающие негативные реакции;
  • вкладывать любовь в собственные мысли, слова и действия.

Для раскрытия Духовного Сердца вы можете воспользоваться следующими медитациями, которые есть на нашем сайте:

Медитация на Волну Света и Любви

Медитация на ЗКК АИГЛЛИЛЛИАА

Медитация «Безусловная Любовь»

Просмотров: 709
Комментарии для сайта Cackle