О Хрониках Акаши

ВОПРОС: Есть такое понятие в эзотерике — «Хроники Акаши», которое трактуется как совокупный и коллективный человеческий опыт за всю историю возникновения Вселенной. К какому понятию лучше его отнести в Ииссиидиологии: Энерго-плазме, фоторедуксивному эфиру, УПДИ, Самосознанию ССС-Сущности?

Это слишком субъективный термин, чтобы трактовать его однозначно, поскольку он отражает только ту часть всей Информации НВК (а следовательно, и Энерго-плазмы, и фоторедуксивного эфира, и УПДИ, и Самосознания ССС-Сущности!), которая была привязана к Фокусным Динамикам только тех коллективных субъективных Реальностей человечества, в составе которых осуществлялся ротационный Цикл (РЦ) данной «личности» (плаапсии из данного сценария), Самосознание которой манипулирует Формо-Образами Акаши-Хроник (то есть Памятью определённой части всех её микстумных НУУ-ВВУ-Формо-Типов, параллельно обитающих в разных Временных Потоках (исторических периодах на линейном протяжении 2,3 млн лет).

Субъективность Информации, полученной из Акаши любым из людей, обусловлена тем, что индивидуальные ротационные Циклы каждого из живущих в данном сценарии людей — абсолютно разные, «проницают» собой разные Коллективные Сознания человечеств и поэтому по-разному информационно структурированы. В Циклах одних «личностей» одни и те же события происходили и развивались по-разному, по-иному интерпретировались или вообще не имели место быть в данной череде сменяющих друг друга сценариев.

НОО-Сфера (которая не относится ни к био-, ни к страто-, ни к ионо-, ни магнито- или любой иной из условных пространственных сфер, окружающих нашу Планету) каждого из Физических Глобусов ГРЭИЙСЛИИСС также является отражением Информации в определённой последовательности инерционно сменяющих друг друга Временных Потоков, отражающих один из вариантов ротационных Циклов (исторического развития) данного Глобуса Планетарной Сущности. Она представляет собой ноовременной «портал», связывающий все Коллективные Сознания воплощённых обитателей планеты с Информацией НВК по данному планетарному ротационному циклу. То есть Информацию, полученную из НОО-Сферы, также можно считать условно достоверной лишь относительно какого-то конкретного планетарного ротационного цикла. В отношении других планетарных ротационных циклов она будет недостоверной.

И хотя Акаши относятся к эфирным конструкциям ФАТТМА-Артикулов, но получить от НАА-А-виваксов (через РАА-А-виваксы, «обслуживающие» сейчас АСТТМАЙ-Парвулу вашего «личностного» Самосознания) Информацию из будущей части вашего индивидуального ротационного цикла очень сложно, так как её практически — для вас нынешних — пока ещё как бы не существует; вследвствие наличия такого явления, как мультиплексорная конвекситация — в сценариях разных направлений Информация будет отражаться по-разному. То есть доступная часть Акаши распаковывается нами через временную эфирную наполняющую лутального тела, которая функционально базируется на том, что есть здесь и сейчас, и отражает комплексный Опыт уже осуществлённых вашими плаапсиями ротационных Циклов.

Эволюционная часть всего этого Опыта вам пока что недоступна, поскольку занимает огромные объёмы памяти, на обработку которой ваш мозг пока что не способен в силу своей ограниченности и неразвитости латеральных областей префронтальной коры. В лучшем случае вы сможете распаковать только ту Информацию, что связана с самой «поверхностной», «свежей» частью ваших одновременных эксгибераций в данном диапазоне мерности в качестве разных плаапсий. Но это — лишь при наработке особых медитативных практик.

А в основном ваш мозг функционально ориентирован на распаковку содержимого вашей субтерансивной ОЛЛАКТ-ДРУОТММ-системы (ОДС), кэшированного Творцами вашего собственного гиппокампа (да и то лишь мизерную часть всего зафиксированного объёма). Эфирные конструкции ФАТТМА-НАА-А являются основной частью функционального механизма нашей переменной эфирной составляющей и хранят Информацию, поставляемую НАА-А-виваксам одной из разновидностей РАА-А-виваксов сразу со всех диапазонов мерности Третичной Иллюзии. Выполнение этой функции обусловлено тем, что ПЭС-структуры «вплетены» в конструкции всех четырёх пар ИИССИИДИ-Центров и являются частью Фокусных Динамик всех Форм симультанного проявления Инфо-Творцов всех Уровней нашего Самосознания: Подсознания, Надсознания, Сверхсознания, Суперсознания, Протосознания.

Для осуществления ПЭС-распаковок такого уровня сложности необходимо развить и стабильно активизировать высокоосцилляционные зоны дорсо- и вентролатеральных областей префронтальной коры, которые автоматически сонастроят и должным образом откорректируют соответствующие эфирные конструкции эпифиза — главного механизма резонационного совмещения нашей ФД (через общую многомерную сеть каузальных Каналов с Главной Временной Осью и бесконечным множеством факторных «осей») с ВЭН- и ПЭС-системами НВК.

(ответ №56-1, 03-11-2017)

Просмотров: 2272
Комментарии для сайта Cackle