Почему инглимилины выполняют информационную роль?

Цитата из 6-го тома «Основ Ииссиидиологии», абзац 6.0126: «Следует отметить тот факт, что ключевую (формообеспечивающую и функционально организующую, биорегулирующую) роль в работе всех Творцов ДНК наших микстумных ФС выполняют высшие аргллаамуры под спатиумальным руководством кройдлов (высокоразвитые космические цивилизации ллууввумического типа, специализирующиеся на процессах Жизнеобеспечения Формообразования) в условиях эксгиберации Формо-Материи. Инглимилины же выполняют в генно-экспрессивных процессах, непрерывно осуществляемых в наших биологических организмах, некую «информационно-наполняющую», связующую с общим Смыслом, роль, благодаря чему каждой Форме Самосознания, структурированной множеством других ФС, соответствует определённое энергоинформационное содержание, характерное для Схемы Синтеза данного типа бирвуляртности».

ВОПРОС: Почему «информационно-наполняющую» роль, связующую с общим Смыслом «нашей» Схемы Синтеза, осуществляют в нашем геноме именно инглимилины, в чём конкретно это выражается?

Главной амплификационной Задачей нашей с вами двуинвадерентной Схемы Синтеза является конкатенационное и полное выведение ФД Формо-Творцов нашего «личностного» Самосознания из Уровней активного влияния унгов и ссвооунов, для чего необходимо синтезировать весь, возможный между ними, потенциал субъективного Опыта, без которого интенсивное вовлечение в нашу ФД (в синтезируемые ею СФУУРММ-Формы) ОО-УУ-признаков ЧКК «ВСЕ-Единство» было бы абсолютно невозможным (в силу проявления высокой степени крувурсорртности — в условиях данного режима эксгиберации! — между Аспектами ЧКК «ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума» и Аспектами ЧКК «ВСЕ-Единство»). Поэтому всё, что касается обеспечения биохимических процессов нашего Формообразования и выживаемости, осуществляют Творцы аргллаамуры, активно взаимодействуя для этого с коварллертными по отношению к ним Коллективных Космических Разумов (ККР) самых разных Прото-Форм.

То есть они обеспечивают физические и физиологические возможности для реализации содержимого наших микстумных и димидиомиттенсных НУУ-ВВУ-Формо-Типов. Процесс же гетерогенеусного Синтеза в нашем «личностном» Самосознании осуществляется, в основном, не через нашу биологическую составляющую (она служит лишь своеобразным «сосудом» для приготовления, хранения и проявления наполняющей его Сути), а путём нашего интернусного психоментального взаимодействия (через генерацию Мыслей, Чувств, эмоций и желаний) с «самими собой» и объектами (Формами Самосознаний) окружающей нас коллективной субъективной Реальности. Роль активных синтезаторов энергоинформационной Сути, наполняющей наше «личностное» Самосознание, с признаками всех остальных ОО-УУ-Сущностей (особенно по Чистому Качеству «ВСЕ-Единство», с которым у Творцов ЧКК «ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость» имеется достаточно высокая степень коварллертности) выполняют Творцы инглимилины под контролем Творцов аоссоонов второй пары ИИССИИДИ-Центров.

Видимо, в силу разницы в самой Природе Творцов-инициаторов нашей двуинвадерентной Схемы Синтеза и наличия некоторой несогласованности во взаимодействиях между аргллаамурами и инглимилинами, между нашими психоментальными состояниями («текущими» желаниями, устремлениями) и возможностями их реализации Творцами нашего физического тела (или организма) довольно часто случаются непредвиденные ситуации и конфликты (по принципу: хочу, но не могу или могу, но не хочу). Зато когда остро встаёт вопрос о преодолении опасности и выживаемости «личности», между ними наступает абсолютная согласованность, что часто выливается в синергический эффект, кратковременно, но во много раз повышая нашу физическую силу и выносливость, чёткость и точность действий, остроту всех анализаторов системы Восприятия, а также способность к концентрации, быстроте мышления и интуитивность.

(ответ № 09-1, 06-04-2017) 

Просмотров: 1408
Комментарии для сайта Cackle