Познавательные возможности кодовой Медитации ниже, чем у глубинной

ВОПРОС: Можно ли во время глубинной медитации на какой-то ЗКК узнать всю интересующую информацию, относящуюся к данному Коду? Например, медитируя на код нашей Планетарной Сущности, могу ли я узнать, как происходило её материальное формирование и что происходило в тот или иной временной период (кто её населял, что это были за формы и так далее)? Если нет, то что этому препятствует?

Изменённые состояния Самосознания в Глубинной и так называемой кодовой Медитациях сильно отличаются друг от друга: в первом случае главным ключом к запуску данного процесса является наличие в вашей ФД устойчивого познавательного Интереса по какому-то вопросу (пусть даже не вполне сформулированному вами, как например: «Что представляет собой вот это явление?»), в то время как при кодовой Медитации вы, даже не представляя, о чём, собственно, может идти речь, имеете возможность получить любую Информацию, заложенную в данную ф-Конфигурацию. Вся сложность в обоих случаях заключается в возможностях синхронизации вашей ННААССММ с какой-то частью сллоогрентности выбранного вами ЗКК и в особенностях вашего ВЛОООМООТ — способности адаптировать познанное и пережитое вами в Медитации к уже существующим у вас Представлениям.

Успех в обоих случаях обусловлен степенью Творческой Активности нейро-Творцов высоковибрационных участков дорсолатеральной (умение последовательно и логически мыслить, излагать свои Мысли и Чувства устно и письменно) и вентролатеральной (спатиумальная связь — через эпифиз — с ФД Формо-Творцов коллективного Подсознания) областей лобных долей. Самые большие искажения получаются, когда в процесс Медитации спонтанно «вклиниваются» (на уровне сексуальной нереализованности, личной заинтересованности в получении выгоды для себя, честолюбия, самолюбования и высокомерия, мол, вот я какой!) фрагментированные СФУУРММ-Формы Творцов орбитофронтальной и дорсомедиальной областей.

Продуцируемые под их руководством Творцы Форм Самосознаний тестостерона и эстрогенов, норадреналина и адреналина, кортизола и глутамата натрия проецируют в ФД медитирующего свойственные им СФУУРММ-Формы, которые превращают прекрасные и гармоничные Формо-Образы, проявляющиеся в вашем Воображении (эпифиз + кора) из НВК, в уродливые, порочные и негативные «картинки», полностью извращающие информационную Суть используемого вами ЗКК. В этом плане хочу отметить, что концентрация в крови и тестостерона, и эстрогенов, как и многих других гормонов и нейромедиаторов, обеспечивающих реализацию Полей-Сознаний унгов и ссвооунов, по мере развития человека в ллууввумическом Направлении Синтеза значительно понижается и конкатенационно сходит на нет, уступая место функциям ФС совершенно новых для нас с вами нейротрансмиттеров, ориентирующих нашу ФД на гораздо более амплиативные уровни творческой реализации.

Хочу ещё раз подчеркнуть, что степень достоверности и амплиативности Информации, получаемой в состоянии Медитации, в огромной степени зависит от качественности НУУ-ВВУ-Конфигурации самого медитирующего. У недостаточно пока ещё развитых людей Информация будет интерпретироваться в деплиативном (эгоистичном, деструктивном, разъединяющем) русле, а в ФД духовно и интеллектуально развитых людей — в амплиативном (интеллектуально-альтруистичном, созидательном, объединяющем), эгллеролифтивном направлении для её осмысления.

Поэтому медитируя, например, на ЗКК нашей планетарной Сущности (ГРЭИЙСЛИИСС), вы в одних психоментальных состояниях можете резонационно притянуть в свою ФД одни Формо-Образы, а в других состояниях — совершенно иные. И в том, и в другом случаях ваши переживания будут абсолютно субъективными и будут зависеть от того, с какой частью общего вибрационного спектра данного ЗКК вы сейчас способны в наибольшей степени синхронизироваться: если вы настроены благодушно и позитивно, то получите к распаковке в ФДО и ФПВ только ту часть сллоогрентности, которая соответствует генерируемым вами вибрациям, а именно: самые оптимистичные исторические события (профективно привязанные только к одному из вариантов ваших ротационных Циклов, то есть к тем историческим коллизиям, в которых ваши Интерпретации так или иначе участвовали), самые альтруистичные решения (которые стали причиной масштабного проявления радости, чувства счастья и тому подобное). А всего, что не соответствует вашей НУУ-ВВУ-Конфигурации, — как будто никогда и не было в процессах мультиполяризационного развития Фокусной Динамики ККР ГРЭИЙСЛИИСС.

Вдобавок ко всему, из сллоогрентности каждого ЗКК вы можете «вычленить» только ту Информацию, которая хотя бы однажды была использована ФД человека или человекоподобного существа в привязке к субтеррансивным особенностям его субъективного Восприятия. Например, ранние периоды развития Физического План-Обертона нашей Планетарной Сущности вы сможете «увидеть» и пережить лишь с помощью восприятия этих событий Самосознанием первобытнообщинных людей, то есть тех Формо-Образов, которые сформировались в базе Коллективного Космического Разума всего Человечества. Это можно условно сравнить с вневременным Архивом, где вечно «хранятся» абсолютно все события, состояния и решения, в которых принимали участие Творцы гиппокампа именно человеческого мозга.

В Глубинной же Медитации таких ограничений нет: вы, как беспристрастный Наблюдатель, можете фокусировать свой ФПВ (или его более амплиативный аналог — УМПИ — Универсальный Мультиполяризационный Импульс) в любой части Сллоогрентности Мироздания, в контакт с которой вам позволяют вступать ваши ННААССММ и ВЛОООМООТ. Дело в том, что пока вы находитесь в условиях НВК, энергетический (то есть диссонационный по отношению к примогенитивному Состоянию) Потенциал получаемой вами (через ПЭС-структуры) Информации вибрационно на вашу биологию никак не воздействует — вы просто наблюдаете как бы со стороны за тем, что происходит вокруг вас. Если захотите, можете отождествиться с Формо-Образом любой ФС и, оставаясь «самими собой», прочувствовать, что она переживает. Мне удаётся непродолжительно «подключаться» к состояниям Космических Сущностей АИЙ-ЙЯ-Уровня (до 36-38-й мерности).

Но проблемы адаптации пережитых мной состояний наступают, когда я пытаюсь перевести их на понимаемый всеми вами язык человеческих Представлений о чём бы то ни было. Чуть только начинаю вспоминать в своём Воображении любое из высоковибрационных переживаний, чтобы сравнить его с чем-то уже известным, как тут же начинается непроизвольная вибрация по всему телу, во всех органах, в мозге, в конечностях, кажется, что что-то там «сжигается», синапсы искрят целыми каскадами, как при замыкании тока, вокруг головы появляется огромный (2-2,5 м) золотистый или серебристо-индиговый (в зависимости от Уровня обрабатываемой мной Энерго-Информации) шар в виде скафандра, кажется, что глаза и мозг в целом вот-вот разорвутся на мельчайшие кусочки, да и вообще вся физиология начинает «двоить» или «троить», как неисправный автомобильный двигатель…

После кодовой Медитации ничего подобного ни разу не наблюдал, однако и познавательные возможности её на много порядков ниже, чем у Глубинной Медитации. Поэтому, несмотря на столь болезненные реакции организма, я пользуюсь лишь Глубинной Медитацией, постепенно подстраиваясь под возможные риски. Но так или иначе эти мощнейшие пертурбации сказываются на взаимосвязях между Творцами коры и лимбической системы, как и на состоянии здоровья всего организма (например, могут «перегореть» эфферентные синаптические связи между Творцами коры и чёрной субстанции, поставляющей дофамин в стриатум), так как высоковибрационный Потенциал вступает в конфликт с низковибрационным потенциалом Творцов, ответственных за выживаемость и нормальную функциональность всей физиологии физического тела.

Вы обязательно должны всё это учитывать и выбирать между возможностью получить и дать людям более универсальные знания (то есть Служить амплификационным фактором развития амплиативной Парадигмы Коллективного Сознания данной части человечества) с большой вероятностью стать инвалидом из-за запредельных, несовместимых с вашей физиологией энергетических перегрузок на микстумные формо-системы коры, подкорки и появления необратимых процессов в нейронных сетях вашего мозга. Я порой просто поражаюсь, как до сих пор, после 20 лет практики Глубинных Медитаций, продолжаю оставаться в здравом уме и хорошей памяти (конечно же, в данных сценариях)

Возможно ли в глубинной Медитации полностью «останавливать» объект наблюдения

Да, если вам что-то будет непонятно, то вы сможете «остановить» объект наблюдения на любое «время» и детально рассмотреть его со всех сторон. При этом вы сами (как Наблюдатель) не будете двигаться, а нужный вам ракурс сам будет меняться по вашему желанию, а также увеличиваться или уменьшаться в размерах.

Происходит ли отождествление с наблюдаемым Формо-Образом или ты не ощущаешь себя привязанным к чему-то и действуешь, как ты заранее задумал

Субъективное отождествление с наблюдаемым объектом или состоянием может быть только по вашему желанию.

Возможно ли во время глубинной медитации на один ЗКК плавно перейти на медитацию на другой Код или для этого надо «выйти» и перенастроиться?

И глубинная, и кодовая виды Медитаций рассчитаны лишь на вибрацию Конфигурации одного ЗКК или познавательного Интереса. Когда ВЛОООМООТ вашего Интереса удовлетворяется до определённого параметра, происходит принудительное «выталкивание» ФДО или УМПИ из НВК. То же может случиться и при наличии в помещении, где проводится Медитация, фактора, который Формо-Творцы амигдалы могут воспринять как угрозу для вашей Жизни, — вы сразу же «приходите в себя».

(ответ №25-5,9, 08-05-2017)

Просмотров: 1754
Комментарии для сайта Cackle