Природа пи-волн. Часть первая

ВОПРОС: Физика знает 4 типа фундаментальных взаимодействий: сильное, слабое, электромагнитное, гравитационное. Относятся ли пи-волны, о которых ты периодически упоминаешь в «Основах Ииссиидиологии» как механизмах передачи информации, к одному из них или являются переносчиками пятого фундаментального взаимодействия?

Твой вопрос не совсем корректен, поскольку Ииссиидиология, на данном этапе её развития, пока ещё не является фундаментальным Знанием, её Представления по Смыслу во многом противоречат взглядам ортодоксальной науки, а значит, и любые сравнения будут похожи на сравнения между килограммами и метрами. Её главная Задача на сегодня — побудить учёных перестать относиться к изучаемым ими областям прикладной науки как к «дискретным материальным объектам» и начать, наконец-то, воспринимать их не только в их целостной взаимосвязи и взаимозависимости, но и как разнообразные субъекты Сознания, обладающие узкоспецифическими Механизмами субъективного Восприятия.

Цель, ради которой решается эта Задача, — кардинально изменить Парадигмы Коллективных Сознаний Человечества множества параллельных Миров, в структуры которых транслируется это Знание, чтобы обеспечить большую эффективность их развития в наиболее перспективном и благоприятном для них — Человеческом Направлении.

Из-за ошибочности самого принципиального подхода к исследованиям окружающего Мира и отсутствия способностей для восприятия его фундаментальных основ во всей их возможной глубине, из-за отрицания и незнания Главных Космических Законов и Принципов (в частности, Принципа наличия собственной Сознательности у каждой из Формо-систем), огромное число человеческих формаций, достигнув определённых уровней развития, идут по ложным и бесперспективным Путям развития, всё больше и глубже погружаясь в деградационные состояния, которые уже не являются «временными петлями», а представляют собой эволюционные тупики. Такие деплиативные формации прошли уже свою «точку невозврата» и стремительно приближаются к «точке самоуничтожения».

Тестом на степень ллууввумической декондицификации (деградации) является реакция Коллективного Сознания (и научного сообщества в частности) данной Формо-системы на ииссиидиологическое Знание. Не знаю, прошли мы свою «точку невозврата» или только подходим к ней, но результат — пока минимальный, и становится очевидным, что помочь нам с вами данной цивилизации выбраться из своего тупика будет крайне сложно.

Трудность в ответах на подобные вопросы вызвана ещё и тем, что ныне принятые Представления ортодоксальной науки по множеству фундаментальных позиций совершенно не соответствуют действительности. А доказывать экспериментально и математически ложность этих позиций у меня просто нет возможностей. К тому же, я не физик, не математик, не генетик и владею этими знаниями на уровне программы средней школы (полувековой давности).

Итак, начать свой ответ хочу с того, что напомню вам давнюю Истину: окружающая нас действительность — это один из трансфинитного множества симультанных вариантов субъективной Иллюзии, генерируемый на базе тех особенностей, которые отличают человеческие Формы Самосознаний от остальных протоформных ФС. То есть специфика используемой нами биологической основы (белково-нуклеинового комплекса) настолько сильно и мощно ограничивает наши познавательные возможности, что никаким иным Представлением о самих себе и самой Формо-системе (включая и весь видимый нами мегакосмос) мы просто не можем обладать. Мы — заложники Творцов нашего головного мозга и тех амплификационных задач, которые они решают с помощью жизнетворчества наших нынешних НУУ-ВВУ-Формо-Типов.

Все окружающие нас животные и растения имеют совершенно иные, чем у нас, Представления об одних и тех же местах, объектах, явлениях природы, людях. Именно таким (как видим и чувствуем) окружающий Мир воспринимаем только мы с вами, формируя все нейронные сети мозга в соответствии с нашей Схемой Синтеза. ФС других типов бирвуляртности видят и воспринимают своё окружение и самих себя несколько или же кардинально иначе. У некоторых Прото-Форм разница эта не столь существенна (помещается в наш общий с ними диапазон эксгиберации) только потому, что все мы в данной группе пространственно-временных Континуумов имеем по одной общей Инвадеренте, а вторые Инвадеренты высококоварллертны между собой.

Какого-то «истинного», «самого реального, настоящего» Космоса (включая и нас с вами!) просто не существует: по мере изменений наших систем Восприятия одни и те же «точки» ПВК в Фокусной Динамике нашего Самосознания будут качественно преображаться, углубляться в иную фрактальную геометрию Пространства с иным содержимым, одна часть воспринимаемой нами сллоогрентности будет сменяться другой и так — бесконечно. Это относится и к тем «силовым полям» (результатам взаимодействий между разными или схожими Полями-Сознаниями), которые обеспечивают стабильность всей Формо-системы и скррууллерртной системы взаимосвязей в целом.

Каждая «точка» локализации нашей нынешней группы человеческих ПВК структурирована бесчисленным множеством самых разнообразных силовых полей, представляющих собой абсолютно все возможные варианты энергоинформационного взаимодействия в данном режиме между перманентными носителями разных ОО-УУ-признаков (всех 12 ОО-УУ-Сущностей). Мы своей характерной ФД, отражающей особенности нашей системы Восприятия, резонационно возбуждаем в «точке» своей эксгиберации только те силовые поля (и определённые их параметры), которые обеспечат нам осуществление следующего сфероидального квантового «смещения» и из которых в данных группах ПВК формируется «геометрия» нашего ротационного Цикла.

Думаю, что вопрос о количестве фундаментальных взаимодействий — это не ко мне, поскольку сам принцип классификации ошибочен. Возможно, этих типов гораздо больше, но в развитых цивилизациях все типы энергоинформационных взаимодействий — как микро-, так и макроуровневых — классифицируются принципиально иначе — в привязке не к расстояниям и размерам (масштабности) исследуемых объектов, а к качественности, сллоогрентности и совместимости взаимодействующих ФС.

Как я понял из состояния Глубинной Медитации, электромагнитная и гравитационная составляющие субъективной Реальности рассматриваются плеядеанцами не по-отдельности, а как составные части межкачественных силовых взаимодействий. Например, гравитационное поле любого вещества, обладающего определённой массой, рассматривается ими не дискретно, по отношению лишь к данному объекту, а в качестве состояния суперпозиции Фокусных Динамик Формо-Творцов всего множества ФС, структурирующих этот объект и образующих свои собственные векторные гравитационные поля, параметры которых зависят не только от величины массы каждой из этих ФС, но также и от ориентации их спинов (а специфический характер спиновости — это один из отличительных параметров между разно-Качественными ОО-УУ-признаками). В зависимости от ЧКК-сочетаний (сочетаний Чистых Космических Качеств), в которых организованы все атомарные ФС любого из объектов, будет меняться и тип генерируемых им в Пространстве-Времени (Пространства-Времени) гравитационных волн (по известному вам принципу: «Электрон электрону рознь»).

Благодаря глубокому изучению свойств каждого из 12 ЧКК и искусному манипулированию образуемых ими сочетаниями ФС, плеядеанцы уже миллионы лет назад постигли тайны телепортации, левитации, телекинеза и телепатии. В качестве погрузчиков у них в портах, космодромах и в подземных производствах используются роботы, ловко манипулирующие транспортно-левитационным лучом, легко перенося по воздуху нереально огромные и тяжёлые конструкции. Повсеместно в быту и на производстве используются левитационные поля.

Принцип построения защитных прозрачных сфероидальных покрытий (безопорных) на площадях в сотни тысяч квадратных километров, которые способны защитить даже от ударов огромных астероидов, также основан на сочетании холодного плазменного состояния и отражающего фотохроматичного экрана из углеродных нанотрубок, который быстро меняет свою прозрачность под воздействием широкоспектральной лазерной завесы, автоматически включающейся при появлении угрозы.

Каждое из фундаментальных взаимодействий, — будь то сильное, слабое, электромагнитное, гравитационное или какое-то ещё, — базируется на многостороннем и многоуровневом (сфероидальном) взаимодействии между собой бесчисленного множества разнокачественных и разнотипных Полей-Сознаний, симультанно принадлежащих не только разным Мирам, но и разным диапазонам мерности. Находясь какой-то частью своих энергоинформационных взаимосвязей в дооллсовых с-Реальностях, эти Поля-Сознания другой своей частью проявляются в ФС длинно- и средневолнового частотных спектров в пределах наших систем Восприятия, в то время как какая-то часть свойственной им сллоогрентности параллельно проявляется в сверхвысокочастотных и флаксовых типах с-Реальностей.

То есть в разных режимах эксгиберации каждое из так называемых вами «фундаментальных взаимодействий» симультанно проявляется по-разному разными своими частями: здесь мы интерпретируем демонстрируемую им часть как электромагнитное и/или гравитационное взаимодействие; в другом режиме наблюдения — как сильное и/или слабое; в иных случаях — как электромагнитное и/или сильное, либо как гравитационное и/или слабое.

То же самое можно сказать и о природе пи-волн: их «принадлежность» зависит от позиции Наблюдателя. Они — результат порезопазонной синхронизации множества других, не менее важных, хорошо сочетаемых Полей-Сознаний, порождаемых эксимирегерными Полями-Сознаниями, которые генерируются СБОАЛЛГСС-Сущностями. Какая-то часть этих пи-волновых Конфигураций представляет собой сильные, какая-то часть — слабые, какая-то часть — электромагнитные, какая-то часть — гравитационные, а какая-то часть — НЕволновые фундаментальные взаимодействия (дооллсово-флаксовые). И всё это в виде практически не воспринимаемой нами пи-волны сфероидально проницает множество мерностей Пространства-Времени.

ОО-УУ каждого из 12 ЧКК представлены в нашей группе ПВК не только каким-то глобальным свойством, реализационная динамика которого образует узкоспецифический эффект, но и свойствами образуемых ими в данном режиме энергоинформационными сочетаниями, которые наши учёные интерпретируют как «силовые поля».

Так, например, реализация в данных условиях ОО-УУ «ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума» привносит в геометрию Пространства-Времени свойство, которое мы называем «электричество»; ОО-УУ «ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость» — «магнетизм»; ОО-УУ «ВСЕ-Единство» — «баричность», «плотность взаимодействия», «мерностность»; ОО-УУ «ВСЕ-Сущность-ВСЕ-Проницаемость» — «радиация», «рентгеновское излучение»; ОО-УУ «ВСЕ-Целостность» — «термальность» веществ и состояний, способность ФС нагреваться или охлаждаться, менять температурный режим; ОО-УУ «ВСЕ-Мобильность-ВСЕ-Присутственность» — «ультрафиолетовое и рентгеновское излучения»; ОО-УУ «ВСЕ-Устойчивость-ВСЕ-Стабильность» — «инфракрасное излучение».

Функциональность ОО-УУ остальных ЧКК идентифицировать нет возможности, так как в современной науке пока ещё нет аналогов подобных Представлений. Но, пребывая в определённых сочетаниях, ОО-УУ всех 12 ЧКК обеспечивают многие другие типы силовых полей — гравитационные, эксимирегерные (Поля-Сознания СБОАЛЛГСС-Сущностей), корпоральные (обеспечивают наш тип Формо-Материи), интераструмные (ближние) и сидуспатиумные (дальние) поля межзвёздных излучений, обеспечивающие развитие нашей Планетарной Сущности; и многие другие.

В состоянии Глубинной Медитации я обнаружил в условно-дискретной Формо-структуре коллективной субъективной Реальности нашего типа (субъективная Реальность на момент Медитации) 86-88 типов силовых полей, отнесенных мной к основным, без которых данный тип материальности просто не смог бы состояться. Фоново же нас проницают свыше 620 типов по-разному взаимодействующих между собой полей (к ним я отношу и пи-волновые, и НЕволновые, и морфогенетические, и торсионные, и интерсхордовые — межструнные поля), которые сфероидально распространяются во все, вибрационно смежные с нами, уровни мерности. Но говорить о них бесполезно: официальная наука пока их не признаёт — а зря!

(ответ №42, 15-08-2017)

Просмотров: 1333
Комментарии для сайта Cackle