О разнообразии Форм Самосознаний ГРЭИЙСЛИИСС. Часть вторая

Цитата из ответа «О разнообразии Форм Самосознаний ГРЭИЙСЛИИСС. Часть первая»:

В профективной Реальности Форма Самосознания ГРЭИЙСЛИИСС, состоящая из множества разнокачественных Уровней одновременного Своего проявления (Глобусов, каждый из которых имеет множество параллельных Интерпретаций), никак не привязана к какой-то конкретной «точке» Пространства-Времени, а диффузгентно «разбросана» по множеству «участков» сллоогрентности Третичной Иллюзии нашей Вселенной. Например, определённое множество дувуйллерртных низковибрационных Версий Физического Глобуса ГРЭИЙСЛИИСС одновременно занимает в нашей видимой Галактике совершенно разные «места», разделяемые десятками или сотнями парсеков. То же относится и к Глобусам Звёзд.

ВОПРОС: На основании данного абзаца, насколько я понял, подобную параллель можно провести также относительно нас и наших близких/дальних родственников и, возможно, всех людей, которые подобно разным вариантам наших «личностных» Интерпретаций, находятся в разных точках не только данной планеты, но и других планет. Следовательно, все другие версии меня (в лице всех родственников и, возможно, всех людей), пользуются разными частями/фрагментами одного и того же (сллоогрентного) лутального и христального тела?

Всё совсем не так просто, как может вам показаться. В целом, размышления идут в более или менее верном Направлении, и расстояния между различными нашими разноверсионными Интерпретациям действительно исчезают, позволяя нам и им свободно обмениваться идентичными Представлениями и переживаниями, и этот энергоинформационный обмен реально и непрерывно происходит, но… Почему он идёт не на Уровне нас и димидиомиттенсных Форм, раскрывая нам тайны и радужные перспективы Жизни на других Планетах, в иных человеческих цивилизациях?

Почему наше Воображение до краёв забито всевозможными (и невозможными по нашим понятиям!) Формо-Образами, которые никак не укладываются в наш Разум, но которые, в определённых психических состояниях, доставляют многим людям исключительное удовольствие (например, секс с животными, садомазохизм, кровожадность, вампиризм, жертвоприношения, истязательство людей и животных, страсть к пыткам, расчленительству, людоедству и тому подобные нечеловеческие реализации)? Это же ведь тоже не наши фантазии, а результаты прямых наших дистанционных контактов с теми из «нас», в чьих сообществах подобные реализации являются нормой.

Здесь имеется несколько проблем. Первая заключается в том, что ФД Самосознаний большинства из вас и поныне остаются под очень мощным воздействием тех из ваших Интерпретаций, которые для своей реализации в разных Версиях Физического Глобуса ГРЭИЙСЛИИСС используют для неосознаваемой ими дистанционной коммуникации одни и те же каузальные «Каналы» низших Уровней первой пары ИИССИИДИ-Центров. Они неосознанно, но за счёт общего для всех принципа синхронизации, «черпают» из факторных «осей» ваши Представления и психизмы, а вы — их психизмы, воспринимая эти Поля-Сознания как собственные порочные желания, постыдные сексуальные грёзы и кровожадные фантазии. Вы это скрываете, вам стыдно, вам совестно и потом самим становится противно, но вы не можете ничего с этим поделать, полагая, что это неизбежность, так сказать, «тёмная сторона» вашей Жизни…

И при этом вы удивляетесь, почему состояния и грёзы из прекрасных ваших параллельных реализаций в различных вариантах вашего светлого будущего никак недоступны вашему Воображению? Ответ на этот вопрос весьма прост: всё дело в принципе распределения энергии (АТФ, ГТФ, УТФ, ЦТФ) по наиболее активизированным «Каналам». Энергоресурс у микстумных Форм Самосознаний чрезвычайно ограничен, а высокоментальные и прочие высокоосцилляционные нагрузки на нейронные сети головного мозга требуют гораздо больших затрат биоэнергии (или, по крайней мере, не меньших), чем секс, агрессия или физический труд.

Пока ваши Интересы (сексуальные и инстинктивные, связанные с выживаемостью) будут, наравне с унгами и ссвооунами, активизировать в вашем Самосознании те же самые «Каналы» (которые структурируют лутальное тело, часть осцилляционных проекций которого как бы «принадлежит» и вам «лично»), до тех пор «Каналы» христальной части вашего физического тела не будут получать достаточно энергии, чтобы обеспечить вам выход на более амплиативные СФУУРММ-Формы ПЭС-Уровней (коллективное Подсознание, Надсознание…).

В лучшем случае вы сможете иногда, насладившись сексом или удовлетворив какие-то другие из физиологических потребностей (например, поспав или сытно поев), лишь помечтать «о чём-то светлом и хорошем». Но нестабильность функционирования 10-12-го «Каналов» также играет роль в наведении контакта с какими-то из своих биоплазменных димидиомиттенсных Версий: требуется инициация соответствующих участков дорсо- и вентролатеральных областей префронтальной коры, длительная и устойчивая настройка на нужный резопазон активности ФД димидиомиттенсных Форм. Да и то, скорее всего, при таких обстоятельствах контакт получится лишь с Их инфимусными (самыми простыми) вариантами.

Крометого, — и это, наверное, самое главное (!) — существует масса профективных вибрационных параметров, которые неизбежно «вписаны» в ННААССММ каждого из нас, симультанно проживающих в разнокачественных условиях, характерных для разных планетарных Версий Физического Глобуса ГРЭИЙСЛИИСС. Сюда относятся узкоспецифические параметры гравитационного и электромагнитного поля, ультрафиолетового, радиационного, реликтового и радиоизлучений, а также наличие или отсутствие параметров множества других полей. Всё это в своей совокупности и представляет ту самую привязку, которая удерживает нашу ННААССММ в пределах той или иной конкретной планетной Версии.

Поскольку эта вибрационная составляющая законтурена с нашим Самосознанием лишь на молекулярном уровне, то для того чтобы избавиться от неё, требуется обязательная ревитализация, освобождающая наше Самосознание от конкретного «места пребывания» в ПВК, но тут же резонационно вовлекая его ФПВ (Интерес) в новую НУУ-ВВУ-Конфигурацию, которая может структурировать уже иную планетную Версию (или какой-то иной участок сллоогрентности той же самой Версии, который мы интерпретируем как «другая историческая реальность»). Кстати сказать, у структур лутального и христального тел подобных привязок к резопазонам именно Физического Глобуса ГРЭИЙСЛИИСС нет, но зато есть мощная зависимость от параметров Астрального, Ментального и Каузального Глобусов, которые накладывают на функции каждого из этих тел свои, очень жёсткие ограничения.

Напомню вам, что все атомно-молекулярные структуры Физического Глобуса любой Космической Сущности представляют собой «проекцию» энергоинформационных взаимосвязей Каузального Глобуса в любом из реализационных Уровней (План-Обертонов) Третичной Иллюзии. По сути, его Главная функция — дать возможность эксгиберации (материализации) каузальной составляющей каждого типа Самосознания в каждом из возможных режимов его симультанного Существования. Как и у всех остальных Глобусов, сллоогрентность Физического распространяется во все двенадцать диапазонов мерности. Без его структур в Пространстве-Времени не смогло бы проявиться ни одно Сознание. Именно физические особенности этого Глобуса обусловливают необходимость написания приставки «Само» к слову «Сознание», которое обеспечивает возможности для самоотождествления с формируемой им Формой, в результате чего в ПВК одной из планетных Версий проявляется определённая Форма Самосознания, строго соответствующая содержанию.

В свою очередь, как вы помните, Каузальный Глобус представляет собой интеграл порезопазонного взаимодействия (межкачественного Синтеза) между Формо-структурами Астрального и Ментального Глобусов, то есть бесконечный по многообразию и объёму набор синхронизированных сочетаний паттернов Информации. Это и есть главная составляющая того, что мы определяем как некое каузальное состояние — «Карма», «Сознание». Но осуществить заложенную в него кармическую функцию Каузальный Глобус сможет только тогда, когда Сознание превратится в Самосознание, приобретя соответствующую его Карме (содержанию) Форму.

Наше физическое тело является производной от эгллеролифтивно-ирркогликтивного взаимодействия между сллоогрентными структурами лутального и христального тел. Низковибрационные «Каналы» лутального тела обеспечивают нам Механизм тесной кармической взаимосвязи с Формами Самосознаний от 0 до 3-4-мерного диапазона, без чего осуществляемый нами межкачественный двуинвадерентный Синтез был бы невозможен. Его Формо-системы структурированы временными астроплазменной и ментоплазменной эфирными наполняющими (ВЭН — от 0 до 9,0 мерности, характерна для всех Форм Самосознаний ЛЛУУ-ВВУ-Сущности; в то же время у ЛЛААЙММА-Сущности иной Механизм Самофиксации), которые субъективно мощно привязывают нашу ФД к конкретному моменту времени самоосознания — «здесь-и-сейчас», то есть полностью отождествляют нас со своим телом. Поэтому контакт с другими нашими Интерпретациями с помощью ВЭН возможен только через самоотождествление с какой-то конкретной Формой Самосознания.

Христальное тело также структурировано астроплазменными и ментоплазменными эфирными наполняющими (ВЭН) и составляющими (ПЭС — от 3,0-4,0 до 12,0-13,0 мерности, характерна для Форм Самосознаний и ЛЛУУ-ВВУ-, и ЛЛААЙММА-Сущностей; является Механизмом интеграции ФД ЛЛУУ-ВВУ в ФД ЛЛААЙММА и ФД последней в ФД ЛЛУОЛЛССМ-Сущности Вторичной Иллюзии): первые обеспечивают ФД состояние ежемгновенной наполненности текущей Информацией (то есть фиксируют нас на конкретных обстоятельствах сейчас-момента), в то время как ПЭС обусловливает многовариантность наших выборов, связь со всеми остальными нашими Интерпретациями. Именно наличие этих астрально-ментальных наполняющих и составляющих является Причиной жёсткой привязки этих тел к параметрам Астрального и Ментального Глобусов ГРЭИЙСЛИИСС.

Ещё раз подчёркиваю, что «персональных» вариантов лутального и христального тел не существует. Все мы «едим из общей миски», и каждый своей ложкой выбирает то, что в неё попадётся: один раз — кусочек мяса, другой — картошка, а в третий — лишь бульон с морковкой. Это примерно похоже на то, как в нейронных сетях нашего мозга невозможно определить ту единственную синаптическую цепь, которая определила конкретный наш выбор. Здесь более приемлемо Представление о некой «круговой поруке»: я виновен в том, что не смог усилить свою ФД в нужном качественном векторе амицираций, совместно и симультанно осуществляемых мной и другими моими Интерпретациями, чтобы и их выборы были более амплиативными.

Взаимодействие между ними порождает в разных режимах Пространства-Времени «Карму» или, уже известный вам, эффект мультиплексорной конвекситации — ежемгновенной многофакторной реализации общего энергетического потенциала фокусных взаимосвязей между Формо-Творцами Форм Самосознаний множества разнотипных ККР в виде определённой и уникальной пространственно-временной «выпученности», которая служит основой для инерционной эксгиберации и «локальной материализации» всех НУУ-ВВУ-Формо-Типов.

Резонационно перефокусируясь из одной Формы Самосознания в другую, мы, так или иначе, «решаем» межформотипную Карму по отношению друг к другу (то есть деплиативно или амплиативно повышаем коварллертность существующих между всеми нами взаимосвязей). Чем грубее, деплиативнее выбор, тем больше ваша Карма углубляется во взаимосвязи с вашими деструктивными Интерпретациями (из-за недостаточности свилгс-сфераций и невозможности коварллертизации). Чем качественнее, амплиативнее выбор, тем больше ваша Карма стабилизируется в «сценариях», благоприятных для повышения коммуникабельности с более развитыми из ваших Версий.

Таким образом, не активизировав в должной мере и не развивая высокоскоростные «Каналы» христального тела, вы не дождётесь способностей, позволяющих вам осуществлять прямые контакты с более развитыми димидиомиттенсными вариациями «самих себя», параллельно обитающими на других ГРЭИЙСЛИИСС-Версиях Физического Глобуса. Лишь в моменты высокоинтеллектуальных и/или высокочувственных переживаний вы, используя одни и те же структуры общего для вас и для них христального тела, сможете мгновенно преодолеть любые линейные расстояния, разделяющие вас.

Но перейти ФД естественным образом из своей «временной петли» в их «петлю» вы в одночасье не сможете. Лишь кардинальным образом (с помощью таиррлидации во время аррбайлинации или при эрраптальной эппиллсцерации — квантового Перехода, инверсионно-лучевой перефокусировки) изменив параметры своей ННААССММ, можно через ревитализацию «оторваться» от планетарных привязок и осуществить мгновенное схлопывание с НУУ-ВВУ-Конфигурацией одной из своих димидиомиттенсных Форм.

(ответ №47-2, 19-09-2017)

Просмотров: 1123
Комментарии для сайта Cackle
Статьи по теме