Понятия «симультанность» и «голохронность». Часть 1

В связи с рассматриваемыми новыми деталями Акта меркавгнации, дай, пожалуйста, более полное определение ииссиидиологическим понятиям голохронности и симультанности?

Голохронность — это индетерминабильное (никак не представляемое нами) Состояние абиссальности (бесконечности, ни через что субъективно не отражающейся), свойственное только ЕСИП-Сознанию (Сентентите, Рекордате, Примордиуму и др.) и проявляющееся только при каждой примордиумации Импульс-Потенциалов ЕСИП в виде Акта меркавгнации Информации.

Оно также свойственно примогенитивному ССС-Состоянию, образующемуся при параллельной адморедитации и примордиумации (переносе сатискаусов в конфективную ЕСИП-Версию) перед началом Акта меркавгнации. Абсолютно все меркавгнационные Состояния — более сложные по своей конструкции, параллельные: и голохронные («внутренние», рассматриваемые на Уровне ЕСИП-Сознания), и симультанные («внешние», субъективно рассматриваемые с позиции всех участников консуммативного Процесса).

Голохронность невозможно никак не прочувствовать, не представить себе, поскольку она не привязана ни к какой Форме — ни к эманациям, ни к психонациям, ни к кармонациям. Это не относится ни к Бытию, ни к НЕ-Бытию, ни даже к понятию самой абиссальности (Бесконечности). Это сугубо специфическое ЕСИП-Состояние, в котором «непрерывно» и «постоянно», «всегда» и «мгновенно» как бы «порождается» и «обновляется» множество других ЕСИП-Состояний, которые мы субъективно интерпретируем как «Информация».

В действительности же голохронность лишь потенциально можно отнести к Информации (наборам Импульс-Потенциалов) в качестве Состояния, в котором она «постоянно исчезает» и «тут же проявляется снова». Заметьте, что все наши привычные понятия взяты мной в кавычки, потому что никаких наших Представлений в состоянии голохронности просто не существует. Но они есть в состоянии симультанности.

В свою очередь, Симультанность — это функциональная основа сллоогрентности, которая образовалась в результате влияния голохронности (по сути ничтожности — от слова «ничто», то есть «несуществующее») на Акт меркавгнации («нелокализованной локальности»). В состоянии голохронности Импульс-Потенциалы — носители сатискаусов (Фокусов) — «мгновенно» объединились со всеми скунккциями Атерэкс (копией примогенитивного Состояния) и образовали в Рекордате очередное конфективное ССС-Состояние — новую ЕСИП-Версию, содержание которой тут же «спроецировалось» в процессе сонаризации в Сентентиту и стало основой Парадигмы ЕСИП-Сознания (Примордиума).

Так вот, в Акте меркавгнации голохронность сыграла роль нелокальности всех межскунккциональных связей примогенитивного Состояния, в то время как наличие Импульс-Потенциалов со сатискаусами обусловило необходимость синхронизации (локализации) каждого из Фокусов (несоответствия, источника диссонационности в Атерэкс) по отношению к каждой скунккции Примогенитивного Состояния.

Поскольку само это примогенитивное Состояние является крайне разнородным, то и взаимодействие каждого из сатискаусов, также состоящих из разнородных Импульс-Потенциалов, распределилось между скунккциями «поуровнево», голохронно (мгновенно) образовав в Атерэкс столько же параллельных типов взаимодействия (резопазонов мерности), сколько существует взаимосвязей между всеми скунккциями (и их микрострами).

В Самосознании образовавшейся при этом ССС-Сущности это отразилось в качестве консуммативного Процесса, оформленного в виде профективного наличия всего бесконечного многообразия параллельно существующих видов и типов Мирозданий (скррууллерртной Формо-системы УНИКОН — Универсального Конклюзиуса).

В режимах параллельных локальных взаимодействий между разнородными Фокусами (сатискаусы, Формо-Творцы ПВК) и разнородными сочетаниями Универсального Плазменно-Дифференциационного Излучения — УПДИ (Атерэкс, примогенитивное Состояние, Инфо-Творцы НВК) — одновременно образовалось бесконечное множество гетерогенеусных (синтезированных разными ЧКК) и разнокачественных (по степени совместимости, амплиативности) «диссонационных расстояний» (собственно вся скррууллерртная система) — видов и типов Времени и Пространств, в каждом из которых аннигилировалась какая-то часть каждого из сатискаусов.

Это Состояние проявления уносинстаурантной (параллельно обновляемой на всех Уровнях проявления) Трансцендентной Фокусной Динамики ССС-Сущности, одновременно переживающей и осознающей Саму Себя через всё множество глубоко взаимообусловленных проявлениями друг друга Уровней Её Самосознания, — и есть отражение Принципа симультанности Существования абсолютно всех Форм Самосознаний, чья субтеррансивная Фокусная Динамика представляет собой инстаурационный принцип (качественно непрерывно обновляемый консуммативный процесс).

Таким образом, понятие голохронности относится к доконсуммативному ССС-Состоянию и основному Состоянию ЕСИП-Сознания, в то время как понятие симультанности отражает консуммативное состояние ФД абсолютно всех Форм Самосознаний и их ККР на заключительном (конфективном) этапе преобразования Примогенитивного Состояния.

Привести примеры проявления голохронности не представляется возможным в силу их полного отсутствия в любой из коллективных субъективных Реальностей, а вот примеры симультанности, как следствия взаимодействия принципа голохронности Примогенитивного Состояния Информации с реализационным принципом всех сатискаусов, отражаются через любой момент консумматизации, то есть и в условиях ПВК (всё многоуровневое многообразие Формо-систем Самосознания проявлены параллельно друг другу), и в условиях НВК (все Формо-Образы амбигулярно связаны со всеми Формо-системами).

(ответ №49-1, 22-09-2017)

Просмотров: 1857
Комментарии для сайта Cackle