О трансмутации и трансформации Самосознания

ВОПРОС: Что с позиции Ииссиидиологии означают такие понятия, как «трансмутация» и «трансформация» Самосознания? Что происходит в моменты трансмутации и трансформации с Творцами головного мозга человека и всего организма?

Трансформация — это последовательный (конкатенационный) процесс дувуйллерртной свилгс-сферационной амицирации Фокусной Динамики в одном из направлений общего спектра её мультиполяризации. То есть это обычный, нормальный амицирационный режим внутри-Качественного Синтеза (под-Аспекты + под-Аспекты внутри каждой из Инвадерент с участием катализаторов — под-Аспектов вексативных ЧКК; это и есть сферационная свилгсация ОО-УУ-признаков), обеспечивающих подготовку в каждом из двух ИИССИИДИ-Центров специфических условий для осуществления в «личностном» Самосознании Акта меж-Качественного (гетерогенеусного) Синтеза (Аспект ЧКК «ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость» + Аспект ЧКК «ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума» = возможность взаимодействия с Аспектом ЧКК «ВСЕ-Единство»).

Это тривиальный процесс перехода ФД из одного качественного состояния в гейлитургентное (осцилляционно близкое), который осуществляется между ревитализациями. Он происходит в любом из эгллеролифтивных Векторов возможного распространения бирвуляртной сфероидальности (то есть в любом Направлении развития) из одного под-Уровня Самосознания в осцилляционно следующий под-Уровень (между обоими Центрами).

Трансмутация — это алломоглофный (вибрационно согласованный) Акт Синтеза Аспектов двух Инвадерент, влекущий за собой возможность вовлечения в Схему Синтеза «личностного» Самосознания Аспекта ЧКК «ВСЕ-Единство», осцилляционно соответствующего вибрациям вновь образованного сочетания. Таким образом, каждая трансмутация ФД создаёт и укрепляет энергоинформационный базис для формирования в Самосознании человека Творческого Состояния «Космическая Потенциальность». Именно появление в составе ННААССММ очередного признака этого нового (плазменного, трёхинвадерентного) состояния (сочетания) является главной причиной каждого из ревитализационных Актов (физических «Смертей»).

Происходит это в силу того, что высвобождаемая при трансмутации мощная энергоинформационная «волна» («вспышка», «всплеск»), подобно взрыву ядерной бомбы, создаёт в пространстве ННААССММ своеобразный фокусный микропортал, а в результате автоматического включения в этот Синтез Аспектов ЧКК «ВСЕ-Сущность-ВСЕ-Проницаемость» в микрозоне условной локализации нового сочетания появляется избыточная радиация, на которую ресурс функционирования прежней НУУ-ВВУ-Конфигурации просто не рассчитан.

При этом в нейронных сетях мозга происходят довольно серьёзные амплификационные пертурбации, которые вынужденно меняют микроучастки прежней архитектоники (то есть повышают резонационную активность Формо-Творцов разных Уровней Самосознания, а не в пределах отдельных под-Уровней, как при трансформации). Поэтому через образованный микропортал Фокус Пристального Внимания нашего Самосознания автоматически синхронизируется с той НУУ-ВВУ-Формой, ВЛОООМООТ которой рассчитан на подобные радиационные режимы функционирования.

ВОПРОС: Почему присоединяются Аспекты именно Чистого Космического Качества «ВСЕ-Сущность-ВСЕ-Проницаемость»? Ведь это не третья и даже не четвёртая присоединяющаяся по нашей Схеме Синтеза Доминанта!

Родные мои, здесь нет даже речи об осуществлении трёхинвадерентной Схемы Синтеза! Но для того чтобы этот Акт произошёл, в эфирных структурах нашего «личностного» Самосознания (ИИССИИДИ-Центрах) должно многократно реализоваться трансфинитное количество промежуточных «актиков» рецептусного образования (внутри-Качественного Синтеза) бесчисленного множества в разной степени неустойчивых, временных сочетаний между всеми разнородными ССС-фрагментами Аспектов абсолютно всех Чистых Космических Качеств. В какие-то моменты нашей Жизни катализационной основой для осуществления подобных «актиков» служат сочетания одних ОО-УУ-признаков, в каких-то — других… В данном случае стимулирующим фактором выступает обязательное наличие доминирующего влияния Творцов ЧКК «ВСЕ-Сущность-ВСЕ-Проницаемость». 

Без присутствия в условиях нашей нынешней эксгиберации ОО-УУ-признаков этого ЧКК (а также всех остальных — в соответствующих им режимах!), полный (для данного конкретного режима проявления нашей Фокусной Динамики!) двуинвадерентный гетерогенеусный Синтез ЛЛУУ-ВВУ-Аспектов просто нереален. Чтобы осуществился хотя бы один такой Акт, предварительно должна произойти суппедитация — диморфусный Синтез (внутри-Качественный, многозначимый, многовариантный Синтез между всеми ССС-фрагментами, обеспечивающий образование каждого из ЧКК; то есть подготовительный этап межфрагментарного Синтеза, предваряющий начало гетерогенеусного двуинвадерентного Синтеза) бесчисленного множества Импульс-Потенциалов, синхронно формирующихся в под-…под-Аспекты будущих ЧКК.

Да, при этом в некоторых участках нашего мозга в определённой степени можно зафиксировать относительно мощный всплеск радиоактивности (в виде гамма-излучения), поскольку внешнюю Форму проявления Творцов ЧКК «ВСЕ-Сущность-ВСЕ-Проницаемость» мы с вами субъективно интерпретируем как «радиация». Существующие нейронные сети мозга, не рассчитанные на такие резкие перепады в их рабочем режиме, отключаются от АСТТМАЙ-РАА-А-системы жизнеобеспечения (в формо-структурах обоих клауструмов), и консуетно происходит ревитализация Фокусной Динамики «личности» в более соответствующую НУУ-ВВУ-Конфигурацию.

Попутно напомню вам, что смысл применяемого мной термина «радиация» не является аналогичным тому, что понимают под этим словом учёные. Как и при инверсионно-лучевых перефокусировках, истинная (солнечная) радиация создаёт лишь благоприятные условия для гетерогенеусного Синтеза между двумя нашими Инвадерентами и Аспектами ЧКК «ВСЕ-Единство» с параллельной мощной активизацией в механизме нашей Схемы Синтеза Формо-Творцов ЧКК «ВСЕ-Сущность-ВСЕ-Проницаемость» (в пределах вексативности). В итоге в микрозоне мозга, создавшей условия для осуществления этого гетерогенеусного Синтеза, био-структуры генома преобразуются в свои биоплазменные аналоги, несовместимые с функциональными возможностями микстумных формо-структур других участков мозга.

ВОПРОС: Почему же снова речь идёт о ЧКК «Все-Сущность-ВСЕ-Проницаемость»? Разве не присоединение третьей Доминанты — ЧКК «ВСЕ-Единство» — трансформирует наши микстумные Формы Самосознаний в димидиомиттенсные?

Нет, это глубокое заблуждение: микстумные и димидиомиттенсные Формы конкатенационно участвуют лишь в двуинвадерентном Синтезе в структурах нашего Самосознания Творческого Состояния «Космическая Потенциальность», с которого, собственно, и начинается Наше с Вами участие (как транслюценсных НУУ-ВВУ-Формо-Типов) в реализации трёхинвадерентной Схемы Синтеза. Творцы же ЧКК «ВСЕ-Сущность-ВСЕ-Проницаемость» играют ключевую роль в процессах последовательного осуществления супплицивных (радикальных, подцентровых) амицираций из микстумных Форм Самосознаний в димидиомиттенсные Формы.

Разница в режимах работы Творцов этих разнокачественных структур примерно такая же, как между виртуальной сетью (беспроводные ячеистые сети), кабельным световолоконным подключением и телефонной линией ‎(коммутируемый доступ к Интернету). Образующийся при этом в организме конфликт оказывается просто несовместимым с нормальным продолжением Жизни. Однако бывают случаи, когда по каким-то особым причинам синаптические связи между геномами плазменного и биологического типов хотя и деформируются серьёзно, но продолжают всё же осуществляться, что диагностируется как редкая патология, экзотические болезни и различные синдромы.

Чем отличается оргастическая трансформация ФД от обычной, повседневной? Принципиально ничем, кроме разницы в биохимии, осуществляемой при этих процессах: для первой характерны повышенное содержание гормонов окситоцина и вазопрессина, фенилэтиламина-2, тестостерона и кортизола, норадреналина (от избытка дофамина), которые активизируют дофаминергическую систему на выработку и выброс в кровь большого объёма гормона дофамина. Руководят этим процессом Творцы орбитальной и дорсомедиальной частей префронтальной коры — в основном правой доли мозга.

Во время обычного оргазма, мотивированного эгоистичным желанием лично получить сексуальное удовольствие и удовлетворение, происходит последовательная трансформация ФД Самосознания из одного под-Уровня в качественно следующий за ним под-Уровень (в пределах осцилляций каждого Уровня их существует бесчисленное множество). В основе такого оргазма лежит выброс дофамина.

Во время целенаправленной сексуальной медитации, духовно мотивированной на амплиатизацию собственного Самосознания и ориентированной не на эгоизм, а на участие в общем процессе улучшения качественного состояния Парадигмы Коллективного Сознания нынешней версии человечества, в организме (в момент оргазма) происходят несколько иные пертурбации: в кровь выбрасывается больше окситоцина и меньше вазопрессина (поэтому оргастические переживания не так остры и контрастны), понижается доза дофамина, но зато появляются некоторые из эндорфинов и энкефалинов, что в целом приостанавливает процесс выделения тестостерона, кортизола и адреналина.

Руководство в этом случае (уже в самый момент оргазма!) переходит от Творцов орбитальной и дорсомедиальной областей префронтальной коры к Творцам вентромедиальной и латеральной (дорсо- и вентро-) зон префронтальной коры. Позитивные качественные изменения в ФД Самосознания могут быть гораздо эффективнее, чем при обычных трансформациях, позволяя ей (ФД) резонационно «перескакивать» через множество под-Уровней обоих Центров. Описание разных методик сексуальной трансмутации вы найдёте в конце шестого тома «Основ Ииссиидиологии».

(ответ №70-1+, 10-05-2018)

Просмотров: 2483
Комментарии для сайта Cackle