Универсальный язык межгалактического общения

    Статья посвящена перспективе использования Звуковых Космических Кодов, применяемых в ииссиидиологии.


    По разным оценкам лингвистов, всего 50 слов, в повседневной речи, покрывают половину словоупотреблений. Согласитесь, что это весьма не большой объём значений, по сравнению с бесчисленным многообразием наших представлений обо всём. Когда мы общаемся используя слова, наша система восприятия получает от них только 20-30 процентов смысла диалога.

    Если проследить происхождение разных слов, мы выйдем на конкретные представления, полученные разными народами на базе жизненного опыта множества поколений людей. Сколько существует мнений, столько же вариантов опыта можно извлечь из той или иной жизненной ситуации. Невольно мы все вынуждены пользоваться этим накопленным и "синтезированным" - выкристаллизованном в слова, опытом, многих предыдущих поколений, и присущим их системам восприятия мудростью и глупостью.

    К примеру, все физические измерительные, то есть условно "точные" приборы, показывают только ожидаемый их создателями, результат. А ведь мы на основе этих результатов делаем выводы о строении Вселенной. Вот и выходит, что окружающий нас мир, наша субъективная реальность, всецело сформирована нашим типом Самосознания.

    Не секрет, что наша система восприятия далека от совершенства и очень часто является преградой для установления взаимопонимания между людьми. На Земле насчитывается около 3000 разных языков, которые не всегда имеют общие понятия. А уж тем более, ещё меньше общего между представлениями сотен тысяч других типов субъективных Реальностей, так же проявленных на ряду с человечеством в динамике Коллективного Разума нашей Планетарной Сущности, но которых мы пока ещё вообще никак не воспринимаем. Речь идёт о всём многообразии человеческих и околочеловеческих цивилизаций, существование которых предсказывают и детально аргументируют многие исследователи. Но в первую очередь речь идёт о множестве инопланетных типов Разума, из которых на сегодняшений день официально признано существование двадцати разных отличных друг от друга циилизаций, так же реально присутствующих в околоземном пространстве, как и наши собственные самолёты.

    Такое разнообразие разумных цивилизаций ведёт к тому, что все, общепринятые у нас понятия и Представления, оказываются абсолютно иными, совершенно иначе, воспринимаемыми ими.

    Это несоответствие может составлять достаточно серьёзную проблему при установлении в очень скором «будущем» тесных партнёрских взаимоотношений с нашими соседями не только по Планете (океанические и морские цивилизации), но также и из более развитых космических цивилизаций. Огромная разница в наших и их представлениях о межличностных и общественных отношениях, психических реакциях, морфологических понятий, передающих смысл вещей, явлений природы, знаний, Опыта ярко продемонстрирует качественную разницу между нашими типами Сознаний.

    Например когда мы представляем образ стола, он приобретает в нашем сознании специфическую волновую конфигурацию. Для нас это некое устройство, предназначенное для того, чтобы мы могли положить перед собой какие-то предметы и начать ими манипулировать в более удобной для нашего организма позе. Соответственно, если реализационная форма принадлежащая другому типу сознания не имеет "рук", или "ног", или такой силы притяжения, или иначе манипулирует физическими формами, такой тип сознания не поймёт образ стола и его предназначение. А значит не поймут и образ стула, настольной лампы, шкафчика, скатерти, столовых приборов, тетрадок, ручек, книжек, и прочего прочего. Так вот на основе всего это возникает вопрос, существует ли у нас нечто общее в представлениях, что могло бы стать универсальным смысловым мостиком между представлениями даже не разных наций а целых цивилизаций? Мало кто задумывается над тем, что представители другой цивилизации, имя совершенно другой тип сознания могут не понять образ стола, но уловить качественно-волновую картину данного представления, всё же смогут.

    Ииссиидиология вводит целый пласт представлений, мультиадаптировано отражающих «Универсальную Звуковую Классификацию», общепринятую среди высокоразвитых космических цивилизаций ближайшего к нам звездного скопления.

    Оказывается, что наши Космические Братьями по Разуму, более объективно воспринимают окружающий их мир как набор множества полей-сознаний, структурирующих разные типы субъективных реальностей (типы сознаний). Из этих же полей-сознаний, складываются более узкие элементы реальностей - конкретные представления. Так вот, через знания и представления Ииссиидиологии, переданы древнейшие «Звуковые Коды» (АИИЙВВФФ) универсальных "Формо-Образов", смысл которых понятен каждой космической цивилизации. Их звукосочетания, точно адаптированы под специфические особенности различных физиологических систем воспроизводства звуков, характерные для обитателей каждой из «физических» типов субъективных Реальностей. Каждый из АИИЙВВФФ-Кодов, через характерную только для него специфику сочетания различных звуков (и символов! поэтому написание их в разноязычных вариантах ииссиидиологии допустимо только в оригинальном виде!), отражает более истинное качественное состояние "Энерго-Плазмы", в наибольшей степени отражающее более тонкий смысл явлений и отношений.

    С помощью глубокой Медитации на эти Коды, любой из вас имеет возможность самостоятельно углубиться в соответствующие уровни коллективного информационного пространства, хранящие все представления по тем или иным понятиям. Тот, кто добьётся успехов в Медитации на АИИЙВВФФ-Коды, сможет убедиться, что они действительно в большей степени отражают суть окружающей нас действительности, чем любые из наших «нынешних» субъективных Представлений о ней. Вибрации каждого «Звукового Кода-определителя», правильно воспроизведённого с помощью голосовых связок, настраивает на состояния одинаково характерные разнокачественным типам Сознания. Поэтому они смогут легко декодироваться в привычные Формо-Образы (в силу общей квантово-волновой Природы всех типов Сознаний 3-4-мерных типов Реальностей) в системах Восприятия представителей иных космических цивилизаций.

    Это выглядит так: ООИЙССМИИ-ЛЛМИ - Галактика «Млечный Путь», ИИЛССФЛУУ-СС-УЛСС – «ДУБХЕ», ФВАУФФТУЛЛФ – «ЭПСИЛОН ЭРИДАНА», АИЙЛЛФФ-ИЛЛ – «АЛЬДЕБАРАН», ВАССПРР-СС – «АЛЬКОР», СТРААФРР – «АЛИОТ», ТРООДДРР – «МЕРАК», ЛЛУ-ОО-РРАИ-СС «Творческое Космическое Содру­жество», которое, по ограниченным «человеческим» представлениям, по общему смыслу наиболее близко подхо­дит к таким совокупным астрономическим понятиям, как «М 31» («Туманность Андромеды»), «М 13», «НГЦ 7293», «М 51» и «НГЦ 4565» и некоторые другие. ЛХВААЙФФСС — Коллективная Планетарная Сущ­ность «Нептун».

    Нужно понимать, что ни одно из тех стереотипных определений, которыми субъективно расшифровывается истинный Смысла каждого из «Кодов-определителей», нигде больше, кроме как в системах нашего восприятия, не существует. В других космических цивилизациях, также пользующихся другими типами («звуко-ментальными» и «звуко-чувственными») общения воспроизводство каждого из «Кодов» интерпретируется совершенно иными аббревиатурами, также никак не отражающими его универсальный Смысл (как с понятиями разноязычных народов имеющих разные названия).

    Определения всех "Звуковых Кодов" собраны в 9-ом томе Ииссиидиологии - "Словарь терминов", где в алфавитном порядке, по каждому из них можно получить общее субъективное представление. Также существует словарь терминов в wiki формате на ресурсах автора и в социальных сетях. Более глубокая информация доступна в индивидуальной медитативной практике по интуитивной расшифровке каждого Кода. Автор вводит и широко оперирует этими Кодами непосредственно в текстах своих книг цикла "Новейшие Духовно-Космологические представления о Вселенной и "человеке". (Основы Ииссиидиологии 1-9 тома, Бессмертие доступно каждому 10-15 тома)

    В заключении добавлю, что кроме «звуковых АИИЙВВФФ-Кодов», ещё существуют «АИЙС-ССС-Коды» и «ИЙИСС-ССС-Коды», более точно отражающие качественные состояния Энерго-Плазмы, самые грубые проявления которой мы интерпретируем как «свет», «фотоны», «элементарные частицы».

     
     
    Просмотров: 2693
    Комментарии для сайта Cackle