Зачем нужна вербализация намерений?

>>> Цитата из предыдущего ответа: "Поскольку твоя ДНК представляет собой жидкие кристаллы, то с помощью этой «антенны» её Творцы способны воспринимать и генерировать как электромагнитные излучения, так и акустические волны. То есть, при достаточно высокой и стабильной степени концентрации в ФД на каком-то конкретном устремлении, ты сам можешь с помощью убедительных и спокойных слов, Мыслей и гармоничных звукосочетаний перепрограммировать свою ДНК на нужный тебе режим перефокусировок, давая вслух её Творцам команды и нужные ориентиры (описание того, каким ты намерен стать и где ты намерен жить)."

ВОПРОС: Почему или зачем необходима вербализация намерений? Создаёт ли данный метод большую вероятность осуществления задуманного в отличие от сугубо мысленного продумывания конечного результата? Можно ли сказать, что не озвученные мыслеформы остаются частью ноовременного Континуума (НВК), а озвученные, за счёт вербализации, уже начинают материализовываться? 

В отношении последнего вопроса: абсолютно все Формо-Образы НВК, что прошли через синтетический процесс в нашей ФД, преобразовались в СФУУРММ-Формы и стали частью психического «строительного материала» в данном типе коллективной субъективной Реальности. Можно ведь молча совершить хороший/плохой поступок, а можно долго болтать о своих намерениях, но так ничего и не сделать (не материализовать). Согласно Принципам Сллоогрентности и Симультанности Мироздания, ни в НВК, ни в ПВК ничто не «остаётся в остатке» и не задерживается, а становится (или же не становится для данной Формы Самосознания) резонирующей частью материальности нашего непрерывного Сейчас.

В нашем типе Вселенных (до 4-й мерности) наибольшей реализационной мощью (эффективностью) обладает Мысле-Чувство, затем — слово, звук, и наименее эффективным является действие. Хотя многим может показаться наоборот, но это не так: именно Мысль манипулирует материальностью; в развитых человеческих космических цивилизациях с помощью мысленной концентрации строят целые города, преображают очертания местности, перемещаются в Пространстве-Времени, меняют нужные участки ДНК, изменяют курс грозящих им астероидов, передают энергию на межпланетных расстояниях и многое другое.

С помощью этих трёх факторов мы и формируем коллективную субъективную реальность, в которой живём. Наши мысли и слова влияют на то, что с нами происходит. Изменяя свои Мысли и слова, мы меняем и свои действия (выборы), а значит, и свою Жизнь, по-новому организуя, переформатируя и структурируя пространство окружающего Мира со всеми его обитателями (напоминаю вам, что, конечно же, это не мы сами всё создаём и формируем, а только выбираем что-то, уже готовое и конкретное, из существующего — персонально для каждого! — резонационного базиса.

Проговаривать слова при «внутреннем монологе» необходимо для того, чтобы облачить смысл СФУУРММ-Формы в энергетический звуковой каркас слов, конкретизирующих и уточняющих этот смысл, наговаривая как бы «программу поведения» — одновременно и для Форм Самосознаний высших Творцов коллективного Бессознательного (аргллаамуров и инглимилинов), обеспечивающих наши физиологические потребности, и для Форм Самосознаний Творцов коллективного Подсознания (кройдлов и аоссоонов), спатиумально организующих нашу высшую психоментальную деятельность. Потому что с нашей несовершенной системой Восприятия нам с вами, как будущим художникам-мастерам, пока что разрешено лишь углём на ватмане Жизни делать беглые «зарисовки».

Подпускать нас, с нашими необузданными страстями и бесшабашным умишком, к работе с холстом было бы просто безответственно и опасно. В принципе, то, что мы с вами в «творческом угаре» уже «понавытворяли» в своих коллективных субъективных Реальностях, можно примерно сравнить с «шедеврами» абстракционизма, супрематизма, конструктивизма, кубофутуризма и прочих направлений «художественных» школ. Наши, крайне примитивные, Представления о морали и нравственности, Этике и Красоте, Добре и зле, Долге и Чести, Толерантности и Совести, Гуманизме и Демократии ставят нас в один ряд с безумными бумагомарателями от живописи, возомнившими себя «гениями».

Именно по этой причине наши возможности по исключительно ментальной реализации (как у димидиомиттенсных Форм) очень ограничены на фоне мощно инерционных свойств Пространства-Времени. Вы уже знаете, что обычная позитивная Мысль творит Мир на уровне осцилляций Форм Самосознаний эрнилгманентных бозонов и таких же электронов, среднесложная (бытовая) нейтральная — на электронно-адронном уровне и негативная или слабоосцилляционная — практически на атомарном, электронно-протонном уровне проявления, в то время как высокодуховная — на гамма-квантовом и фалхатном Уровнях Подсознания.

А ведь диффузгентные Формы Самосознаний каждой из этих частиц одновременно и сллоогрентно структурируют всю нашу трёхмерную Вселенную! Представьте себе, что было бы, если бы абстракционистам дали возможность переписывать полотна Микеланджело, Рафаэля, Рембрандта, Карраччи, Да Винчи, Ван Гога, Яна ван Эйка, Тициана, Рубенса, Веласкеса, Эль Греко, Вермеера и других великих мастеров? Мне страшно даже подумать о таком!

Вот поэтому и мы с вами, филогенетически являясь «кубофутуристами, сидим пока что в своей маленькой «мастерской» с закрытой на замок дверью и варимся среди собственных «творений», пока кого-то не станет регулярно тошнить, когда уже невмоготу станет смотреть на всё это уродство и человек готов будет Жизнь отдать, чтобы избавиться от этого наваждения… Кому становится уже очень-очень плохо, тех выводят и дают им возможность попытаться начать творить что-то, более гармоничное и ценное. Если же опять ничего, кроме несуразной мазни не получается, то возврат обратно неизбежен. И так происходит до тех пор, пока все эти бедняги (мы с вами!) глубоко не осознают, где Красота и Гармония, а где — нет ни того, ни другого…

Вот почему область Вернике (задняя треть верхней височной извилины), которая, наряду с префронтальной корой активно участвует в формирования и в интенсивности генерации наших Мыслей, у нас — фактически полностью заблокирована и выполняет лишь мизерную часть свойственных ей у димидиомиттенсных Форм функций (обработка речи и мышление). В мозге же наших будущих димидиомиттенсных Форм все микрозоны этой области, а также большей части верхней височной извилины от ростральной до каудальной области и верхней височной борозды очень мощно активизируются, проявляясь в виде способностей к телепатии, телекинезу, к фуунклаппии и деллиркопсии.

Основная же роль Творцов области Вернике на нынешнем этапе нашего с вами филогенеза — поддерживать нормальную работу центра Брока, задача которого заключается в том, чтобы обеспечивать нас речевой реализацией, способностью творить окружающее пространство частично с помощью Мыслей, но в основном — с помощью вибраций слов. У димидиомиттенсных Форм этот центр по размеру вдвое больше, чем у нас, и он в большей степени переориентирован на усиление волевого аспекта у формируемых ими СФУУРММ-Форм. То есть это как бы «бицепс/трицепс» реализационной генерации Мыслей у наших димидиомиттенсных Форм, которыми они практически творят свой Мир.

У нас слова формируются в процессе распаковки разнокачественных Полей-Сознаний эмоций, поэтому они фрагментированы, разрознены по смыслу, отрывисты и не обладают той формообразующей и реализационной силой, которая присуща конгломератным СФУУРММ-Формам наших димидиомиттенсных аналогов, образуемых Синтезом высокочувственного Интеллекта и высокоинтеллектуального Альтруизма.

Образы, которые всплывают в нашем Самосознании в процессе произношения или восприятия нами слов — это и есть Поля-Сознания. В сумбурной и неупорядоченной речи их сочетания мгновенно рассыпаются, и созидательной силы такое слово не несёт. Когда же мы объединяем свой Разум с созревшим Чувством (позитивным или негативным), тогда разрушительная или созидательная способность произносимых нами слов значительно усиливается, и процесс кристаллизации в данных условиях ПВК свойственной им Энерго-Информации до уровня физической материализации существенно ускоряется.

Слова, грубые по смыслу и содержащие мощный негативный заряд, в наших нынешних осцилляционных условиях материализуются гораздо быстрее, чем слова высокодуховного содержания. Это связано как с эволюционными задачами наших типов ПВК (просперативные условия для реализация унгов и ссвооунов), так и с самой нашей биологией. Например, для материализации осцилляций грубых слов нужна, в основном, энергия, получаемая от АТФ и ГТФ (аденозинтрифосфорная и гуанозинтрифосфорная кислоты), а для генерации содержания слов, несущих высокодуховные Формо-Образы, требуется УТФ и ЦТФ (урацилтрифосфат и цитидинтрифосфат). Пополнить количество первых двух из пищи гораздо легче, чем синтезировать вторые Формы Самосознаний.

Я уже писал, что с помощью звука, включая и слова, можно создавать и разрушать Формы Самосознаний, управлять материей и многими эволюционными процессами. Когда я медитировал на Интерес к строительству египетских пирамид, то увидел, что вместе с рабочими было много групп музыкантов, извлекающих странные громкие звуки из длинных (2,5-3 метра) металлических труб. Когда они дудели, камни становились весом как пенопласт и легко переносились тремя человеками на большие расстояния. Но и два музыканта, дудя поочерёдно, должны были тащить рядом с собой на деревянных тележках свои таинственные трубы. Есть даже целые человеческие космические микстумные цивилизации (правда, невысокого или среднего уровней развития), в основе технологий которых лежит умение управлять звуком.

Когда человека бранными словами эмоционально проклинают, то от осцилляций слов деформируются отдельные участки последовательностей ДНК рецепиента, угнетаются некоторые хромосомы, меняется порядок нуклеотидов и появляются мутации. Причём громкость при этом не имеет значения — только экспрессия и характер внутреннего наполнения произносимых вслух слов. Нейтрализовать подобный эффект может только возвышенное духовное состояние жертвы или чей-то мощный доброжелательный посыл, не менее сильный, чем посланное проклятие. Особенно эффективно это действует на уровне родственных связей.

Различные звуки по-разному влияют на психические и физические структуры организма. Например, одни и те же специфические звукосочетания (звуковые комплексы) или ритмические тексты — мантры, в зависимости от тональности и ориентации произносимых слов, могут оказывать как исцеляющий, так и угнетающий эффект. Все гласные звуки способны проявлять целебные свойства и придают нашим внутренним органам новое дыхание. Тирольцы своим пением издревле избавляются от холестериновых бляшек при тромбофлебите и укрепляют сосуды. Но, вместе с тем, слова и звуки, приносящие пользу и облегчение одному человеку, бывают опасными и разрушительными для другого.

(ответ №51-2, 27-10-2017)

Просмотров: 1936
Комментарии для сайта Cackle