Мероприятия

25 Апреля - 1 Мая

ЗАПИСЬ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ

Вебинар+онлайн-марафон

Когда: вебинар 25 апреля 2020.
           марафон с 26 апреля по 1 мая 2020.

Где: онлайн чат в телеграм-мессенджере .
Ведущая: Вуалттрасс.

Бывало ли у вас так, что вы восхищались чужой силой воли, спокойствием или легкостью? «Я бы точно так не смог!» - думали вы. А потом размышляли: если бы вы даже и хотели быть таким же, то не совсем. Воля могла отталкивать жесткостью и закрытостью характера, легкость – легкомыслием и праздностью, спокойствие – безразличием.

Обычно все и заканчивается на таком предположении: «Он, конечно, молодец! Но я бы так не смог, да и не хотел бы приобретать другие черты характера этого человека вместе с этим желаемым качеством». И все. А потом снова вы видите чьи-то результаты, и хочется иметь такие же у самого! Хочется ведь быть уверенным в своих силах, чувствах, намерениях! И видеть результаты, которые вдохновят и поддержат устремление!

Если мы не хотим копировать кого-то в его уверенности в себе, то мы можем достать все ресурсы из себя. Они в нас уже есть! Что-то нужно развить, что-то перенастроить. И сделать это можно с той степенью воли или мягкости, любви или разумности, с которой эта уверенность нужна именно вам! А затем ввести эту настройку в привычку. Привычку верить в себя.

Вот об этом мы и поговорим на бесплатном вебинаре 25 апреля в 11:00 – «Привычка верить в себя».

Упрямая, но легкая и радостная уверенность в себе – это возможно! Возможно менять свою реальность за считанные дни, недели, настраивая в себе Наблюдателя, мечтателя и деятеля J Синтез Ииссиидиологии и психологии нам в помощь:

  • настройка мышления
  • направление эмоций и чувств
  • использование подсказок тела
  • с теорией Ииссиидиологии о структуре самосознания, превращении эмоций в выборы, гормональном фоне.

Для разгона и настройки на новую уверенность в себе, счастливую и результативную, можно будет присоединиться к онлайн-марафону в Телеграм-чате с 26 апреля по 1 мая на платной основе (донейшн, сумму определяете сами). А если сомневаетесь, стоит ли участвовать, почитайте отзывы участников о предыдущих двух марафонах по личным границам и привычкам счастья.

Как зарегистрироваться

О желании поучаствовать пишите Вуалттрасс. Тогда вы гарантированно получите ссылку на вебинар и детали участия в марафоне.

Skype: https://join.skype.com/invite/r4zF1YeZPxBZ

Whatsapp, Telegram +79780067341

Отзывы о февральском марафоне: 

 

Организаторы