Блог проекта Медитации

Ощутить себя в медитации не кем-то, а чем-то оказалось не так просто

Не так давно 21 марта, когда на Айфааре был день знаний, я разбиралась с понятием «мерность». Посвятив некоторое время чтению Ииссиидиологии на эту тему, я решила попытаться добавить какие-то представления путём медитации на Звуковой Космический Код мерности – СНОО-ССС. Поскольку буквально две недели назад я уже пробовала так медитировать на ЗКК Энерго-Плазмы, и это получилось результативным, то у меня уже сформировалась уверенность в том, что и на этот раз обязательно что-то получится.

Каких-то конкретных результатов я старалась не ждать, помня, что любое ожидание может снизить эффективность медитации. Да и о какой конкретике может идти речь, если фактически ты не знаешь, как себе можно представить мерность? С таким предварительным настроем я вошла в медитацию и стала проговаривать Код СНОО-ССС. Для меня он оказался не очень резонационным, потому что сначала я вообще не могла его прочувствовать. Правда, на внутреннем «экране» картинки шли, но очень отрывистые – я вообще не успевала их рассмотреть и запомнить.

Так прошло не знаю, сколько времени, хотя в общем на всю медитацию (как потом я посмотрела) ушло всего лишь 25 минут. Тем не менее, мне показалось, что прошло достаточно много времени, возможно, из-за того, что не было никакого результата в плане хотя бы какой-то конкретики. Однако я не теряла надежду и мысленно попросила получить информацию о СНОО-ССС, произнося этот Код то отдельно по буквам, то целиком. При этом я также попыталась как бы отождествиться с ним, то есть ощутить себя мерностью.

В результате возник чёткий образ – паутина, причём очень сложного сплетения, потом на неё как бы наложилась ещё одна и ещё одна. В этом образовавшемся переплетении, с одной стороны, было нелегко разобраться, но с другой стороны, всё было чётко выверено – любые линии. И если данную конструкцию тронуть в каком-нибудь месте, это тут же отражалось на всей структуре. Затем этот образ исчез и появился следующий: растение, корень которого находится в земле, пытаются выдернуть, но это не получается. Я сразу же в медитации попросила, чтобы к этим образам пошла информация, то есть объяснение, что они означают.

Мой запрос был удовлетворён smiley. Но для того, чтобы ответ был более понятен, сначала приведу две цитаты из Ииссиидиологии о том, что такое мерность:

Мерность как качественное выражение «кривизны» Пространства-Времени, свойственное ему в каждой конкретной «точке», - это узкоспецифическое коварллертное сочетание разнородных фрагментов Информации, фиксируемое (фокусируемое) в определённой «точке» Пространства-Времени в виде резонационного «эффекта проявления».  
…мерность разных «точек» сллоогрентности Пространства-Времени никогда не может быть «одной и той же», поскольку формируется спецификой межпротоформных взаимосвязей, структурирующих Фокусную Динамику Формо-Творцов.

Итак, почему же в медитации я увидела паутину, вернее совокупность нескольких паутин как одно целое? Да потому что мерность – это резонационное сочетание энергоинформационных взаимосвязей. Нити паутин как бы ассоциировались с разными взаимосвязями, которые увязаны в какую-то общую структуру. Поскольку это сочетание резонационное, то если в каком-то месте «тронуть паутину», это каким-то образом отразится на всей конструкции. При этом мне вспомнилась фраза о том, что взмах крыла бабочки меняет Вселенную. Конечно, это образное выражение, но на самом деле всё в Мироздании действительно взаимосвязано, просто мы этого пока не осознаём. Поэтому даже любая наша мимолётная мысль оказывает какое-то влияние на всё.

Такое объяснение меня полностью удовлетворило, но оно касалось лишь первого образа. Когда я подумала о том, что мог означать второй с растением, пошёл такой ответ. Мерность в любом случае связана с какой-то точкой проявления в Пространстве-Времени, то есть с каким-то Миром. Каждая такая точка уникальна, потому что представляет собой специфический набор энергоинформационных взаимосвязей и если кто-то или что-то в этот Мир вписаны, то их оттуда не уберёшь, если это не предусмотрено «сценарием» развития. Поэтому, как ни старайся «вытащить растение», сделать это нереально – оно там должно быть, потому что так уже есть. И оно будет оставаться там до тех пор, пока не сменится картинка Мира, то есть не изменятся какие-то взаимосвязи.

Что ж, этот ответ мне тоже был понятен. Дальше я попыталась получить ещё какую-то информацию, и образы шли, но или непонятные и без объяснений, или опять отрывистые и не запоминающиеся. В итоге я решила, что нет смысла продолжать такую медитацию, и вышла из неё сама. Какое-то время я ещё посидела, думая о том, почему на этот раз мне было достаточно сложно прочувствовать, что такое мерность. Ведь это понятие довольно близкое, то есть у меня о нём есть какие-то представления. Иногда, медитируя на что-то более глобальное и абстрактное, получаешь гораздо больше не информации, а ощущений.

Здесь мне не хватило именно чувственной составляющей, когда ты сама какой-то частью своего Сознания становишься тем, на что медитируешь. И хотя я уже вышла из медитации, но ответ мне пришёл. Причин может быть две: первая – доминирующая активность во время медитации дорсомедиального участка префронтальной коры, который связан в большей степени с ментальной составляющей. Вторая же заключалась в том, что раз мерность – это не какая-то самоосознающая себя Сущность, а «качественное выражение «кривизны» Пространства-Времени», её прочувствовать сложнее.

То есть с Сущностью гораздо легче отождествиться, чем с каким-то механизмом или принципом. Поэтому, медитируя на Энерго-Плазму, помимо получения информации о ней, у меня получилось хотя бы как-то ощутить себя ею. Хотя сама по себе Энерго-Плазма и не является Сущностью, а лишь Универсальной Сверхразвитой Субстанцией Космической Сущности Мироздания, тем не менее, она всё равно связана с Сущностью. В данной же медитации на мерность фактически только шли образы и расшифровка к ним. Но я благодарна и за такой результат, потому что моё понимание всё равно стало глубже, к тому же, у меня теперь есть информация, которой можно делиться с другими.   

Просмотров: 2539
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов