Медитация "Наблюдатель"

В нашем мире, полном неприятных известий и событий, очень важно уметь пребывать в состоянии Наблюдателя. Наблюдатель – это тот, кто за чем-то следит, а это значит, он не вовлекается в сам процесс. И это самое важное! Ведь обычно в сложных ситуациях происходит отождествление, люди начинают беспокоиться, иногда даже паниковать, потому что не видят выхода. А нужно лишь одно – отстраниться от произошедшего и посмотреть на него со стороны.

В это время включается аналитическое мышление, видение становится более широким и наступает понимание. Такой подход даёт возможность не испытывать негативные эмоции, а если они были – переключиться на позитивный, оптимистичный лад.

При выполнении практики «Наблюдатель» вы сможете приглушить вхождение внешних импульсов, связанных с органами чувств, привыкших реагировать на образы и звуки. Это позволит сконцентрироваться на внутреннем информационном Пространстве. А там – безграничные возможности и безграничные ВЫ!!! Благодаря осознанию себя такими вы сможете увидеть новые причинно-следственные взаимосвязи и разрешить любую ситуацию!

Начинайте медитацию:

Дорогие, поделитесь в комментариях, как прошла ваша медитация heart

Просмотров: 1844
Комментарии для сайта Cackle