Медитация "Размышление о своём Я"

Друзья, предлагаем прикоснуться к своему высшему Я - осознать Себя с большой буквы!!! Приглашаем отстраниться от суеты и бытовых забот буквально на 20 минут и поразмышлять о высоком, поразмышлять о себе, как о Высокоразвитом Существе, о Высшем Сознании.

В медитации позвольте себе выйти за пределы осознавания себя физическим телом, позвольте прочувствовать, что вы не биологическая оболочка. Осознайте, что тело нам дано, чтобы помогать получать опыт в этом мире – в мире, который мы пришли исследовать… Но ведь за оболочкой скрыта глубинная суть бессмертной Души.

Если вы готовы погрузиться в глубину своего Сознания и осознать своё высшее Я, то эта медитация для вас.

Данная медитация больше аналитическая, хотя рассчитана и на тех, кто хорошо видит образы. Важно! мы с вами будем размысливать своё Высшее Я, подключая ииссиидиологические представления. Кто мы? Самосознание, Инфо-Творцы, Лутальное и Христальное тело…

Голос ведущего вам поможет и будет вести через короткие фразы, задавая вектор размышлений, при этом основное размысливание будет вашим.

Важно, чтобы при выполнении этого упражнения не было внешнего раздражения органов чувств. Всё внимание нужно направить на соответствующие размышления. Тогда оно даст вам спокойствие, внутреннюю духовную радость, твёрдость и стойкость heart

Практика, как и большинство других, начинается с релаксации, поэтому первый этап – это приятное расслабление через Свет, а далее медитативное осознание. Готовы?

Дорогие, поделитесь в комментариях, какие озарения вас посетили heart

Просмотров: 1449
Комментарии для сайта Cackle