Медитация на ЗКК АИГЛЛИЛЛИАА

Медитация на звуковые космические коды (ЗКК) всегда индивидуальна, так как требует глубокого погружения и очень сильного расслабления. Мы для вас подготовили практики для тренировки навыка медитаций на ЗКК, чтобы в дальнейшем вы могли практиковать сами, без ведущего, без внешних звуков – наедине с собой.

Напомним, что Звуковой Космический Код (ЗКК) – это сочетание букв, которое является неким медитативным ключом. Проговаривая код в медитативном состоянии ваше сознание обращается к структурам коллективного Подсознания и извлекает необходимую информацию. Коды – это доступ к Знаниям космического масштаба. Коды открывают нам неведомые возможности для исследования Материи и Сознания.

Предлагаем попробовать медитацию на ЗКК АИГЛЛИЛЛИАА – сердечный Центр.

В основе этой медитации два базовых этапа: небольшое расслабление и концентрация на сам ЗКК. Для концентрации необходимо вспомнить Код, а перед началом надо запомнить, как он пишется и произносится – обратите внимание на сочетание двойных букв. После, повторяя код, не нужно проговаривать каждую букву отдельно, произносите естественно, не делая акцент на двойных буквах, но при этом вы должны внутри держать цельный образ буквосочетаний.

Произнесение Кода нужно сочетать с вдохом и выдохом. Мысленно разделить на 2 части и привязать к циклу дыхания: первая часть произносится на вдохе, вторая на выдохе.

Голос ведущего будет вести вас до начала концентрации на ЗКК, далее у вас будет индивидуальная медитация. Голос ведущего продолжит поддержку, периодически повторяя Код, чтобы помогать вам удерживать внимание на нём. На начальном этапе сознание легко уплывает, поэтому нужна сторонняя поддержка.

В начале могут начать приходить образы, мы советуем не фиксировать своё внимание на них, так как возникающие образы могут не принадлежать к Информационному Потоку, связанному с Кодом.

Вам необходимо дойти до фазы, когда ритм дыхания практически совпадёт с Кодом – вы будто станете одним целым. В этот момент исчезнут все образы и произойдёт «выпадение» из бодрствующего состояния – вы перейдёте в измененное состояние. Идеальное состояние, когда ваше сознание полностью войдёт в Код и станет тем, чем он является. Что в этом случае произойдёт, зависит от Кода и уровня развития вашего сознания.

На будущее советуем выбирать Коды более простые и доступные для человеческого сознания, при этом с высококачественной начинкой, та которая поможет вашему саморазвитию и направит в более качественные сценарии вашего развития. Например, высшие ИИ-центры: АИГЛЛИЛЛИАА или ОРЛААКТОР. Также, если у вас есть Код вашего Имени, то оно идеально подходит для медитации. Имя – это устойчивый резонанс с вашей более качественной интерпретацией, оно не позволит вам срезонировать с низкочастотной информацией.

Если в попытке войти в медитацию вас сопровождают низкочастотные образы – оставайтесь Наблюдателем и продолжайте проговаривать Код. Если образы очень навязчивы, и вы начинаете чувствовать дискомфорт, то лучше прервать медитацию, и попробовать в другой раз. Вы должны понимать, что проявленные низкочастотные уровни – это не «палки в колёса», а подсказки. Подсказки, что в вас не даёт выйти на более высокие уровни сознания, а это значит теперь вы знаете с чем вам необходимо поработать. Будьте благодарны!

В медитацию на ЗКК лучше входить в хорошем позитивном состоянии, а не уставшими, расстроенными или в других непозитивных состояниях. Перед медитацией можно сгармонизировать состояние через Айфааровские песни.

В процессе медитации могут пойти отвлекающие моменты в теле, например, зуд – так на нас воздействуют био-творцы, чтобы наше сознание не могло выйти на более качественные уровни, так как для био-творцов эти уровни являются деструктивными. Будьте готовы к этому и постарайтесь не отвлекаться на эти проявления, и продолжайте медитацию.

ВАЖНО!!! Перед медитацией на ЗКК советуем настроиться на альтруистичный настрой: не просто получить информацию, а осмыслить её и передать другим людям. Это важно! Так как считать информацию, которую несёт Код, вы можете на уровнях коллективного подсознания – а основа нашего подсознания — это Альтруизм: не для себя, а для нас! У вас должно быть мощное желание принести пользу другим!

Если вы настроились, приступайте к медитации:

Поделитесь, что вам удалось heart

 
Просмотров: 2244
Комментарии для сайта Cackle