Моё Тоновое Имя - ГЛАИЛЛГМИИС

Я хотела рассказать немного о себе, и видимо придется начать с Имени, поскольку оно немного необычно, и я понимаю, что для многих людей оно не совсем понятно. Поэтому попробую объяснить, что такое  Тоновые Имена. 

Имя – ИМ Я заявляю о себе в мире.

В основном, люди привыкли, что имена даются при рождении родителями. Но они не могут являться нашими истинными именами, это больше имя для социума.  «Имя – личное название человека, даваемое при рождении человека» (словарь С.И. Ожегов).  То есть, это просто условное название биологической формы, которое привязано к текущей жизни личности пока он живет на Земле. Тоновое же Имя скрыто от нас в глубинных слоях материальности, в глубине нашего существа. Это имя нашей «Души», наших высших Аспектов, или  Высшего Я, если говорить эзотерическим языком.  

Тоновое Имя имеет нематериальную природу и звуковое его выражение - лишь искаженная версия высоких Духовных вибраций более развитых Человеческих цивилизаций из 4-5 мерности. Поэтому и говорят, что истинное Имя ни произнести, ни написать невозможно. Но эти вибрации задают нам специфическую тональность развития в Человеческом направлении. Есть Звуковой Космической код, который адаптирован под нашу систему восприятия, почувствовать сами вибрации мы можем только в Медитации. Получение Тонового имени означает рождение в новой осознанности. Оно приносит пользу при Медитациях, произношении, поскольку связывает нас с глубокой частью себя, с лучшей своей частью, направляя и корректируя наше развитие.

Имя является первым шагом к избавлению от старых моделей поведения, принятие нового направления и своей духовной идентичности. Оно, как будто прикасаясь к Сердцу, оказывает мощное влияние на слова и поступки на тонком уровне, как невидимый ангел-хранитель. Считается, что оно способствует вдохновению, укреплению внутренней силы, которая черпается из самой сущности Имени, усиливая и ускоряя движение на Пути к нашему высшему предназначению. Имя как будто бросает нам вызов жить в сознании и осознанности и благословляет на неразрывную связь со всей Вселенной и своей Сутью... 

Более глубокие объяснения происхождения Тонового Имени кроются за пределами нашего восприятия. Попробую объяснить свои исследования по данной теме. 

Струны, струны....
Нет, речь не о музыке )))
А о «струнах», которые формируют материальность. 

Дело в том, что все во Вселенной состоит из разнокачественного взаимодействия Энергии и Эфира. Благодаря такому взаимодействию рождаются типы материи различной плотности, находящиеся в разных типах мерности пространства (измерений) и форм сознаний в них. Наша мерность – 3-4 имеет вибрационно-струнную природу. (Вообще, возникновение Мироздания – интересный процесс, но описывать его здесь очень долго, и не имеет смысла. Скажу, что с Ииссиидиологической позиции, он выглядит не так, как теория Большого Взрыва, а куда более интересно, стоит почитать! ) 

Мы остановимся на том, что в нашем квантовом типе материальности благодаря Импульс-Потенциалам происходит взаимодействие Энергии и Эфира и благодаря разным фрагментам возникают многообразные структуры, узоры, наподобие инея на стекле. Начав углубляться в эти структуры, мы увидим «бескрайне глубокую по масштабам сеть пересекающихся и взаимопроникающих друг в друга геометрических образований» (Орис). Как бы «струн». Те, кто знаком с теорией струн в квантовой физике, поймут, о чем я говорю. Но Ииссиидиологические представления несколько отличаются. 

Дело в том, что т.н. «струны» - это не некие нити или резинки, а всевозможные незамкнутые конфигурации разной сложности, которые образуются в результате взаимодействия Энергии и Эфира. Все струны, если посмотреть как бы «сверху» вложены друг в друга, одна «внутри» другой. Трансформируясь одна в другую, «струны» тем самым структурируют собой все геометрическое многообразие пространства, образуя различные сфероидальные узоры и формы. Мы же, как Наблюдатели можем локализовано просматривать какие-то определенные параметры в своем Фокусе, и чем выше наши вибрации, выше Фокус, тем больше мы можем охватить своей системой восприятия. 

«Струны» обладают разной длиной, (микроструны, наноструны, медиструны, суперструны….) составом, окрасом, плотностью, звучанием, которые прямо пропорционально соотносятся с мерностью пространства-времени. Например, в разных мерностях они звучат по-разному: с ее повышением, повышается тональность и чистота звучания, становится меньше дисгармонии. Так же увеличивается длина струны. И если мы замедлим наблюдение, то услышим само изменение тональности по мере удлинения струны. Упорядоченность «струнного пространства» так же зависит от повышения мерности. 

В итоге, разные струны отражают разные типы материальности, и каждая струна – это свой тип Вселенной, населенная своими жителями. Наш «физический» тип материальности формируется на струнах и суперструнах, и является базисом для кварков и антикварков, которые являются строителями атомов наших тел.

Каждый человек имеет свой индивидуальный звуко-фотонный каркас, (звучит по своему), и рисунок, сформированный на кварковом уровне. И, конечно, этот рисунок не статичен. Он изменяется ежесекундно, и зависит от каждой нашей мысли, чувства, эмоции. В результате происходит постоянное квантовое смещение, перетекание из одного состояния в другое, трансформируясь в новые состояния и двигаясь к новым пространственно-временным условиям…

Есть даже практики в психологии по квантовому «преображению». То есть, целенаправленному изменению на квантовом уровне наших мыслей и эмоций, желаний, интересов. Немаловажное, что необходимо понять, это что все, что образовалось, на самом деле не образовалось и ничего нового не случилось, все уже изначально есть в различных вариантах «прошлого» и «будущего».

Все имеет свойство видоизменяться только для самопознания себя в чем-то еще не познанном. Я нахожусь здесь и сейчас, потому что мне необходим этот опыт, мне это интересно, но параллельно со мной есть множество моих конфигураций, которым это неинтересно, кто занимается чем-то другим и мыслит совершенно иначе. И различия эти начинаются с самого микроуровня: чуть иные взаимодействия в мозге, чуть иная мысль, иное чувство, иной жест, иное поведение – другая конфигурация. И все конфигурации связанны между собой и взаимодействуют на уровне интуитивной передачи опыта. 

Что же связывает их вместе?

Взаимосвязи на уровне «тонких материй»! Конечно же, элементарных частиц: кварков, антикварков,  глюонов, атомов, молекул… Глюоны, кстати, как раз и являются тем самым пластилином, или «глюоонным клеем». («Глу» - от англ. клей),  которые связывают кварки. А если учесть, что много частиц, которые еще не открыты учеными – взаимосвязи могут образовываться и на более глубоком уровне.

Это все формирует определенный звуко-фотонный каркас, который как фотография ауры является индивидуальным и изменяется в зависимости от психических состояний человека. Чем позитивнее, гармоничней, радостей мы, тем частота Гц выше. Например, страх – 2 Гц, а Безусловная Любовь – 205 Гц. Чувствуете разницу в переживаниях? 

Рассказ о «струнах» был для того, чтобы немного дать понять, что существуют гораздо более глубокие слои нашей материальности, недоступные нашему восприятию. Но именно там зарождается наша Истинная Суть, которую когда-то мы сами создали для собственного самопознания и определили ее Звуковым кодом – Тоновым Именем, которое теперь нам помогает вспоминать Себя.

Раньше меня звали тоже, как обычно. Но внутри я понимала, что мои земные родители - это временно. Что на самом деле мое назначение здесь другое. Внутренние «помощники» меня вели, давали подсказки, и в итоге вывели на получение Тонового Имени через человека, передающего глубокое ииссиидиологическое знание - Ориса. Пока, к сожалению, самим нам узнавать эти Имена весьма проблематично, нужно иметь хорошие навыки медитаций. 

Для меня получение Имени сопровождалось огромным подъемом энергии, и желанием творить, ощущением радости и счастья. Иногда - глубины и спокойствия. Но я знаю, что вибрации Имени – мой талисман, мой маяк, который связывает меня с более развитыми моими Интерпретациями с других планет. Я знаю, что здесь я -  временный постоялец. Это  и придает мне сил и надежды, что я вернусь туда, где я когда-то жила… 

Видимо, поэтому мне мало интересна была земная жизнь, меня называли мало приспособленной к ней, мир этот был мне непонятен и чужд, и от мира  я убегала в свои странствия: в музыку и  стихи, в книги и свои размышления. Когда я читала у Барбары Марсениак, что Земля – это большой межзвездный эксперимент,  который был спланирован 2 млн. лет назад, и теперь читаю об этом у Ориса, ощущения, что мне как будто это было известно, и я будто вспоминаю. И как же здорово, что теперь есть информация об этом! 

Так же любила некоторые книги по популярной науке типа «Элегантной Вселенной» Брайна Грина, откуда и познакомилась с теорией струн. Где же хранится наше Имя?

Поскольку в более развитых цивилизациях нет паспортов, и только Имя является своеобразным вселенским вибрационным «паспортом». Тут уж точно ничего не скроешь, все свое носишь с собой, все наработки, весь опыт. И эти Имена зарегистрированы в их квантовом компьютере в разных цивилизациях и благодаря «вибрационным идентификаторам» есть способы через компьютер мгновенно сканировать реалистичную голограмму любой конфигурации. А местонахождение человека могут определить исключительно потому, что в нашу ДНК внедрены специальные «гены-маркеры» - устойчивые сочетания нуклеотидов.

Что интересно, идентификация идет по основным параметрам – Чувственность, Интеллект, тип Мировоззрения и Ответственность, которые, конечно же, имеют мало общего с нашими пониманиями этих качеств. 
Еще меня заинтересовало, что когда конфигурация зарегистрирована в одной цивилизации, то она имеет одинарное Тоновое Имя, если в двух, через дефис пишется вторая часть. Удерживает нас на этой планете любой малейший интерес, любая несогласованность, тензорность. Резонанс не обманешь. Ты здесь, потому что сам так решил. 

Наверное, многие в курсе, что сейчас планета проходит очередной этап квантового перехода, который начался еще в 2000 году и сейчас сильно ощущается влияние более высоких Сознаний на нашу жизнь, то есть, других форм нас, (димидиомиттенсных, транслюценсных, люминсных….говоря ииссиидиологически) Они помогают нам в наших выборах. И через Имена в том числе. Ииссиидиология, космические коды – это все их попытки рассказать нам о нашей истиной природе, помочь нам вспомнить свою Родину.

И Тоновые Имена – это наши главные Маяки. Иногда меня кто-то в глубине зовет Глаиллгмиис, с такой родительской любовью и немного строгостью, -  спрашивая: «Что ты сегодня делала? На что потратила свой день?» Спасибо моим Вселенским помощникам!  Вот так же и вы можете с «ними» (а на самом деле с самим Собой!) разговаривать, тем самым прислушиваясь к своей Интуиции.

Мы, Духовные существа, посланники на Землю, которым суждено пройти путь до Высших сфер (высших измерений) а значит трансформироваться в более чистые и кристальные состояния, найти своих Духовных родителей, и прийти к ним с гордо пройденным Опытом земной жизни. 

Обнимаю вас и желаю вспоминать Себя! heart

Спасибо, что дочитали до конца столь длинный рассказ. 

Просмотров: 2147
Комментарии для сайта Cackle