Везение – случайность или закономерность?

Любые события притягиваются в нашу жизнь не случайно, а по резонансу.

администрация сайта: данная статья отражает личное мнение автора и может не совпадать с мнением и представлениями автора Ииссиидиологии

Благоприятные выходы из критических ситуаций каждый раз убеждают меня в том, что «счастливчики» – это люди, обладающие глубокими знаниями. Чаще всего везение – результат знания, понимания и соответствующих действий. О чем нужно знать, чтобы чаще «везло»? Давайте разберёмся в этом по порядку.

Случай из моей жизни. Однажды моя стиральная машина сломалась «при исполнении». Вся вода из нее вылилась на пол и стала просачиваться через покрытие в жилую квартиру этажом ниже. Хозяева той квартиры недавно сделали ремонт, и потоп их бы точно не обрадовал. Нам все-таки удалось избежать скандала. В этом мне помогла ииссиидиологическая информация об одном из космических принципов, который сработал мне «в помощь». Чуть позже опишу как благополучно разрешилась данная проблема. А сейчас давайте познакомимся с этим принципом.

Ииссиидиология определяет его как принцип резонационности – незаменимый для любых жизненных процессов. Вы могли слышать его упрощённое значение - «Подобное притягивает подобное». Любые события притягиваются в нашу жизнь не случайно, а резонационно. Основа для такого притягивания:

  • Явление многомирия – одновременно существуют параллельные миры, где происходят похожие события или происходят другие. В одном мире стиральная машина сломалась раньше; в другом не сломалась совсем; в третьем у меня нет машины, и я пользуюсь общественной прачечной и так далее. Если в текущем мире у меня есть стиральная машина, и она ломается, то резонационно я притягиваю миры, где вода:
    - не попала к соседям, или
    - попала и намочила только обои, или
    - попала, намочила провода включенного электроприбора – начался пожар;
    - другие варианты.
     
  • соответствие (подобие) между вибрациями сознания и мира. Ииссиидиологически корректнее считать, что не события притягиваются к человеку, а человек смещается своим сознанием в другой мир. Вибрационное наполнение сознания (мысли, эмоции, слова, а затем поступки) стимулирует человека резонационно сместиться в один из параллельных миров, обстоятельства в котором соответствует вибрациям его сознания. Поэтому с уверенными и спокойными людьми происходит меньше неприятностей, чем с суетливыми и пугливыми, например.

Обнаружив утечку всей воды из машинки, я подумала, что хочу резонационно сместиться в миры без ущерба для соседей и себя. Что я сделала, как только узнала, что появился риск затопления:

  1. Приняла это событие. Оно уже произошло, и отменить его я не способна. Но у меня есть другая возможность – я могу своими психическими состояниями резонационно повлиять на исход. Чем позитивнее и спокойнее я буду, тем вероятнее я попаду в самый лучший вариант события.
  2. Успокоила свой ум: в худшем случае я помогу соседям деньгами и посоветую хорошего мастера. Ситуация поправима.
  3. После этого сразу же начала мысленно представлять наилучший исход этого обстоятельства. Такая визуализация освободила мой ум от волнения и страха.
  4. Настроилась на доверие жизни. Оно помогает мне удерживаться в устойчивом позитивном состоянии. Я вспомнила одну из любимых мотиваций: «Жизнь всегда права!»
  5. Прежде чем направиться к соседям, отвлеклась, чтобы не зацикливаться на случившемся. Помедитировала и сгармонизировала свои психические состояния.

Принцип резонационности не дремал! Когда я пришла к соседям оценить повреждения, то была приятно удивлена. Следов от воды не было ни на стене, ни на потолке! Очевидно, мне удалось не зациклиться на страхе и суете. «Вот это повезло!» - сказала бы я ранее, до знакомства с Ииссиидиологией.

Вот так, осознанно используя всего один космический принцип из множества других, мне удалось резонационно сместиться в мир с благоприятным жизненным сценарием! И подобных положительных результатов я достигала уже неоднократно. Выходит, что везение – это закономерность, основанная на работе космических принципов. В ииссиидиологии подробно описываются и другие космические принципы, с которыми можно познакомиться на этой страничке.

А здесь можно найти эффективные способы настройки своего сознания на благоприятные события. Ими я пользуюсь помимо медитаций:

  Песни Айфаара,

  Книги и статьи по Ииссиидиологии.

А также мне помогает любая другая позитивная и успокаивающая музыка и информация.

Просмотров: 2936
Комментарии для сайта Cackle