Мероприятия

2 Декабря - 22 Декабря

2019. Онлайн-марафон "Медитации – расширяем границы восприятия"

Первый айфааровский онлайн-марафон, основанный на практиках, рекомендованных Орисом в ранних книгах.

Когда: 2 - 22 декабря 2019.
Где: онлайн чат участников марафона.
Команда ведущих: АллксзааусстаСклоулгллийя.

Друзья, приглашаем всех, кто хочет сделать своё восприятие более глубоким и гибким, на онлайн-марафон. В течение трёх недель мы будем выполнять различные практики, которые помогут приобрести следующие навыки:

  • остановки потока мыслей;
  • сосредоточения на работе органов чувств;
  • мысленного воспроизведения;
  • ощущения единства с окружающей действительностью;
  • освобождения Самосознания от избыточной активности низших уровней;
  • размышления о себе как о глобальной Сущности.  

У марафона есть своя специфика – он основан на практиках, рекомендованных Орисом в его ранних книгах. Мы выбрали шесть упражнений и сделали полноценные медитации в аудио варианте. Для их выполнения вам останется только воспользоваться наушниками и найти подходящее время.

Записи медитаций будут публиковаться в свободном доступе на сайте в проекте "Медитации" - вы можете практиковать индивидуально в удобное вам время. Новая медитация будет появляться раз в 3 дня, начиная со 2 декабря.

Идея онлайн-марафона: мы предлагаем вам объединиться в команду, в которой общее поле поможет быстрее достичь результатов. Для этого в скайпе будет создан специальный чат для обмена опытом. А опыт будет многогранный, потому что на Айфааре уже создана группа, которая собирается проходить практики одновременно с вами.

Со своей стороны мы обещаем постоянную поддержку в виде ответов на вопросы в чате и проведения бесед в онлайн-режиме два раза в неделю.  

Спешите подать заявку, чтобы мы вовремя включили вас в общий чат. Не упустите возможность пообщаться с единомышленниками и приобрести новый опыт!

Программа

Программа продлится 21 день. Каждую неделю мы будем практиковать 2 медитации по 3 дня.

Коллективные медитации будут проводиться по средам и субботам в 20.00 по мск. Следом прямые эфиры с ведущими и участниками марафона.

Поддержка в скайп-чате на протяжении всего онлайн-марафона.

Участие в программе

Оплата свободная!

Мы считаем, что медитации должны быть доступны всем, чтобы как можно большее количество людей могло их практиковать. Поэтому медитации будут на сайте в открытом доступе. А за участие в онлайн-марафоне с поддержкой нет чётко установленной суммы, то есть вы можете заплатить столько, сколько считаете нужным, исходя из собственных возможностей.

Эта сумма станет для вас своеобразным мотиватором, чтобы не остановиться на половине пути, а пройти весь марафон. Благодаря этому вы сможете максимально почувствовать его ценность.

Для участия тебе понадобится мобильное устройство (ноутбук, планшет или смартфон) или компьютер с вебкамерой и микрофоном.

Как зарегистрироваться

Чтобы подать заявку, обращайтесь к одному из ведущих:

тел. +7 978 879 09 73