Мероприятия

9 Марта - 29 Марта

2020. Онлайн-марафон "Медитации – от простого к сложному"

Онлайн-марафон рассчитан на две категории медитаторов: тех, кто только начал осваивать медитативные практики и тех, кто уже медитирует достаточно давно

Когда: 9 - 29 марта 2020 года.
Где: онлайн чат участников марафона.
Команда ведущих: АллксзааусстаСклоулгллийя.

В течение трех недель мы поэтапно будем выполнять шесть упражнений, три из которых доступны даже новичкам, хотя могут быть интересны и медитаторам со стажем:

  • остановка потока мыслей;
  • мысленное воспроизведение;
  • освобождение Самосознания от избыточной активности низших уровней.

Данные практики описаны Орисом в его ранних книгах, они использовались в предыдущем медитативном марафоне, который проходил в декабре прошлого года. Но даже если вы в нём принимали участие, проверьте себя, попробовав их ещё раз. Наверняка вам будет гораздо легче их выполнять, а это значит, что и результаты будут более ощутимыми.

Вторая часть онлайн-марафона – это три новых медитации:

  • вхождение в белый Свет;
  • две практики с использованием ииссиидиологических Звуковых Космических Кодов (ЗКК).

Первое упражнение было дано Орисом на предыдущем марафоне, когда он общался с группой медитаторов на Айфааре. В двух следующих применены ЗКК, позволяющие сонастроиться с высокочастотной частью своего Сознания – коллективным Подсознанием. Это дает такие возможности:

  • установить внутреннюю гармонию (выйти на состояния радости, позитивного, оптимистичного отношения к жизни);
  • получить ответы на волнующие вопросы;
  • войти в контакт с высокоразвитыми Космическими Сущностями;
  • самим почувствовать себя такими Сущностями;
  • приоткрыть тайны Мироздания.

Что получится именно у вас, предсказать невозможно – нужно пробовать! На марафоне будут предложены аудио записи медитаций, под которые вы сможете медитировать в любое время, когда вам удобно. Первые три практики уже находятся в общем доступе на нашем сайте, остальные появятся там позже.

Вы можете воспользоваться ими самостоятельно, но мы предлагаем пройти трехнедельный путь вместе с группой, которая будет создана на Айфааре. По предыдущему марафону мы убедились, что общее поле позволяет достичь больших результатов. В него входят:

  • специальный чат в скайпе, где вы сможете делиться своими впечатлениями и задавать разные вопросы;
  • два раза в неделю совместные медитации с последующей беседой в режиме онлайн.

Кроме того, в отличие от предыдущего марафона, мы решили давать немного теории. Поэтому к каждому упражнению в скайпе дополнительно будут высылаться разъяснения в аудио варианте.

Спешите подать заявку, чтобы мы вовремя включили вас в общий чат. Не упустите возможность пообщаться с единомышленниками и приобрести новый опыт!

Программа

Программа продлится 21 день. Каждую неделю мы будем практиковать 2 медитации по 3 дня.

Коллективные медитации будут проводиться по средам и субботам в 20.00 по мск. Следом прямые эфиры с ведущими и участниками марафона.

Поддержка в скайп-чате на протяжении всего онлайн-марафона.

Участие в программе

Оплата свободная!

Мы считаем, что медитации должны быть доступны всем, чтобы как можно большее количество людей могло их практиковать. Поэтому медитации будут на сайте в открытом доступе. А за участие в онлайн-марафоне с поддержкой нет чётко установленной суммы, то есть вы можете заплатить столько, сколько считаете нужным, исходя из собственных возможностей.

Эта сумма станет для вас своеобразным мотиватором, чтобы не остановиться на половине пути, а пройти весь марафон. Благодаря этому вы сможете максимально почувствовать его ценность.

Для участия тебе понадобится мобильное устройство (ноутбук, планшет или смартфон) или компьютер с вебкамерой и микрофоном.

Как зарегистрироваться

Чтобы подать заявку, обращайтесь к одному из ведущих:

тел. +7 978 879 09 73
 
e-mail: ungliirida@gmail.com
skype: formotip328
тел. +7 978 778 68 92