Мероприятия

1 Мая - 1 Июня

2020. Онлайн-марафон В ЗАПИСИ "Мудростью Знания объединяющий"

Онлайн-марафон с насыщенной программой от 16 ведущих

Видеозаписи 14 занятий = 32 часа heart
Ведущие: Команда Айфааровцев
Стартовая стоимость: от 1200 руб и больше - пусть это будет ваш альтруистичный вклад в развитие Айфаара (все переводы целиком пойдут на улучшение инфраструктуры Центра) 

Программа онлайн-марафона

Онлайн-марафон с насыщенной программой от 16 ведущих. Такого ещё не было: каждый день особенный - 14 тематических дней с разнообразными теоретическими занятиями и практиками!
 

Наполним наши сердца Айфааровскими песнями!

Ведущие: ТригордийОрмалаФироксанта

В первый день марафона вас ждёт практическое занятие по углублению в Смысл Айфааровких Песен, вхождению в медитационное состояние, а также вы узнаете, как передавать возвышенные ментально-чувственных состояния при чтении текстов Песен и их пении.

Отдельно мы выделили время под ответы на любые ваши вопросы по Песенным медитациям.
 

Эволюционная роль вирусов или "Вирус – я тебя не боюсь!"

Ведущая: Ксеиллиргмийя

Мы с вами являемся свидетелями развернувшейся всемирной паники вокруг коронавируса COVID – 19. Многим людям страшно за своих близких, себя и своё будущее. Страх нагнетается всё больше и больше. 

Что же нам всем поможет меньше бояться?  Конечно же - информация, изложенная в цикле книг "Бессмертие доступно каждому", Основы ИИ, ответы Ориса на наши с вами вопросы и даже в Айфааровских Песнях! Она помогает нам здраво подойти к любой ситуации, сделать выводы и действовать более осознанно. 

На занятии "Эволюционная роль вирусов" мы с вами поговорим о том, кто такие вирусы, для чего они существуют, как они работают и в чём их эволюционный смысл с позиции Ииссиидиологии. Также мы с вами поговорим о страхах, возникающих в сложные периоды для человечества, и о том, как с ними справляться.

Не забудем коснуться вопросов работы нашего мозга. Проследим, как страх может провоцировать образование патологических нейронных сетей, которые в итоге и приводят к неблагополучным сценариям.  

А ещё мы с вами проведём в прямом эфире медитацию по созданию антистрессового эликсира по методике, описанной Орисом.
 

Уверенный позитив в "смутное" время.

Ведущая: Вуалттрасс

Взаимовыручка, дружба и любовь - вот что нас сближает и возвышает в сложные или радостные времена. Трудности и неопределенность жизни могут пошатнуть эти Высокие Ценности между нами. Чтобы этого не произошло, важно быть неустанным генератором этих Ценностей самому! Чем мы поделимся с миром, тем и зафиксируем себя в сценариях тревожного или счастливого будущего. 

В течение дня через теоретические и практические занятия мы настроим свой внутренний генератор уверенного позитива через работу с:

  • личными границами;
  • балансом между разумом и чувствами;
  • внутренней тишиной;
  • любовью к себе и людям.

И, конечно, приблизимся к состояниям Интеллекта и Альтруизма! А затем будем наблюдать, как чудесно преодолеваются трудности и укрепляется любовь между людьми! 
 

Факторы влияющие на Жизненные обстоятельства.

Ведущие: Айгиллгирллийя и Флооффт

Внешние условия, любая информация, которая касается нас, как и внутренние изменения, происходящие на уровне физиологии и психики, привносят изменения в нашу жизнь. Генетические программы, передаваемые по роду, а значит, наследственность, тоже вносят существенный вклад в то, как сложатся наши обстоятельства сегодня и в будущем. Всё, что мы получаем от своих родителей, – это матрица, которая интерпретируется в разных вариациях под влиянием того, что происходит вокруг и внутри нас. Есть прямая взаимосвязь между внутренним и внешним! И на первый взгляд создаётся впечатление, что всё очевидно и просто! Но, согласитесь, за этим утверждением – много вопросов.

На данном занятии мы разберём ряд вопросов, связанных с воздействием на психику человека внешних событий, воспитания, образа жизни, близкого круга людей, сформировавшихся убеждений, представлений и о том, какую роль во всём этом играет наша наследственность. На занятии также рассмотрим ответы на такие вопросы, как:

  • корректно ли рассматривать раздельно внешние воздействия (эпигенетику) от наследственности (генетики)?   
  • что больше всего воздействует на выборы, психику, манеру поведения?
  • насколько возможно кардинально изменить параметры Конфигурации (личные черты характера), полученные от предков?
  • какие факторы чаще всего влияют на проявление наследственности?

В том числе будут рассмотрены вопросы, связанные с тем, как мы оказываемся в конкретных условиях жизни и каким образом можем изменить ход событий в более благоприятную сторону, особенно при склонности к стрессам, депрессиям.

И ещё, мы вам в знак благодарности и поддержки в период карантина подготовили несколько полезных практик в виде подарка, ссылку на которые вы получите после занятия.

У каждого из нас всегда – в любых ситуациях и при любой наследственности – есть возможность изменить свою Жизнь в лучшую сторону и в определённых случаях – даже кардинально.
 

Гормоны и Самосознание.

Ведущая: Лиирргммииллисс

Для того, чтобы появилась житейская и духовная мудрость, нужно прожить много жизненных ситуаций и перипетий, пройти через огромное количество проб и ошибок. А для того, чтобы этот процесс трансформации был наиболее эффективным и успешным, важно иметь как можно больше информации обо всех его аспектах и составляющих: как о глобальных трансцендентных законах, принципах и механизмах, как о различных когнитивных процессах в психике, так и о работе ДНК, клеток, органов и целых биологических систем нашего организма. 

Занятие «Гормоны и Самосознание» посвящено тому, что происходит в нашем биологическом теле, когда мы находимся в тех или иных психических состояниях, в частности, какие изменения осуществляются в одной из наиболее важных систем нашего организма – гормональной или эндокринной.

Вас жду такие темы, как:

  • общее представление об эндокринной системе и основные ее составляющие;
  • что такое гормоны, их отличие от нейромедиаторов и механизм их воздействия на организм;
  • энерго-информационная природа стресса. Что происходит в организме во время стресса;
  • основные «гормоны стресса», их влияние при краткосрочном «полезном» и хроническом стрессе;
  • способы работы со стрессом и внутренней гармонизации.
     
Многообразие НУУ-ВВУ-Формо-Типов в структуре ЛЛУУ-ВВУ-Сущности.

Ведущая: Cтингмейллерат

Вас ждёт насыщенное занятие:

  • в начале вспомним об Энерго-Информационной Основе проявления Форм Самосознаний;
  • затем затронем кратко Ллууввумическо-Аийяический тип бирвуляртности, непосредственно перейдя к ЛЛУУ-ВВУ-Сущности;
  • разберём виды НУУ-ВВУ-Форм,
  • кратко осветим, какие виды эфирных структур наполняют Третичную Энерго-Плазму, сфокусировашись на 3-4 мерном диапазоне, который непосредственно нас интересует.
  • после промежуточных выводов подойдём непосредственно к отличительным особенностям микстумных аналогов НУУ-ВВУ-Формо-Типов;
  • разберём формирование разных типов «человеческих» рас, объединяющихся в «человеческие» цивилизации по устойчивым генетическим признакам;
  • рассмотрим фенотипические признаки и специфические их отличия;
  • обозначим, по каким критериям образуются симплиспарентивные, димидиомиттенсные Нуу-вву-Формотипы;
  • в заключение обозначим наши перспективы и Цели в Человеческом Направлении Развития.

Бонус: во второй части дня будет дана методико-практическая работа со страхами, фобиями, отвращениями.
 

Доброта.

Ведущий: Уулларг

Мы привыкли к простым словам: мама, папа, работа, школа, дом…, и часто за бытовым уровнем забываем глубинный смысл произносимых слов. Одно из этих слов – Доброта!

В течение многих лет жизни на Айфааре я осваивал практики, стараясь очистить Самосознание от элементов негатива и деструкции. И лишь недавно пришло глубокое понимание, что я играю в какую-то игру со своими вечно меняющимися интересами, а смысл духовного роста простой – нужно становиться Добрым!

У нас с вами будет всего два часа, для темы Доброты – это лишь мгновение времени. Давайте попробуем вместе восстановить в сознании наш Звёздный Компас – Принцип ориентации на Доброту!
 

Основы осознанного квантования.

Ведущий: Тригордий

На этом занятии вы узнаете, как перефокусироваться в более благоприятные сценарии:

  •     основы квантования;
  •     успех в осознанном мыслетворчестве;
  •     как осознанно использовать квантовую запутанность в квантовании реальности;
  •     ошибки в осознанном мыслетворчестве.

Теория этого дня позволит вам приблизиться к более глубокому осознанию кто вы есть, понять смысл своей жизни и применить полученные знания для дальнейшего жизненного творчества.
 

Как улучшить отношения с близкими.

Ведущие: Иллиглларасс и Рииллтууррс

Все люди разные. У каждого свои особенности конфигурации самосознания, опыта, представлений и целей. Вступая во взаимоотношения, эти особенности могут являться причиной дистанцированности, конфликтов, ссор, обид и непонимания. 

Большинство людей хотят улучшить свои отношения с окружающими, чтобы они их наполняли и радовали. И это не случайно, ведь хорошие отношения - это основа настоящего человеческого счастья, это энергия для дел, свершений и творчества. 

Так как же выстроить отношения, несмотря на наши различия? Что каждый из нас может сделать, чтобы улучшить отношения с близкими? На занятии мы поделимся Айфааровскими принципами, знаниями и личным опытом улучшения отношений
 

Ритмы мозга. Любовь, творчество, стрессоустойчивость.

Ведущая: Грааллгллаасс

На занятии будут раскрыты темы:

  • о ритмах мозга – Ииссиидиология и наука;
  • бета-ритмы (активность био-Творцов) служат нам, а не мы в их власти;
  • гамма-ритмы – активность нейронов мозга биоплазменных форм;
  • альфа- и тета-ритмы - как настройка на гамма-ритмы: творчество, состояния вдохновения, осознанные потоковые состояния;
  • предложения практик в условиях «дом-работа-дом, отдых».
     
Влияние кармических взаимосвязей на межличностные отношения.

Ведущие: Трайюллсгрууммс и Ассонуллсммиирс

Карма – это слово такое же загадочное и неизведанное, как и наш мир, полный невидимых взаимосвязей, которые обеспечивают нам не только наше существование, но и наше физическое проявление. Но это очень сложный вопрос, требующий от нас многосторонних знаний.

Мы же с вами постараемся пристально и внимательно рассмотреть вопросы, связанные с нашими текущими кармическими межличностными взаимосвязями, так как они являются основой нашей повседневной жизни.
 

Песенный вечер.

Ведущие: ТригордийОрмалаФироксанта

Айфааровские Песни - наши Учителя, они же - позитивные мотиваторы, которые вдохновляют на Творчество, улучшают настроение, активизируют латеральные зоны префронтальной коры головного мозга, стимулируют оптимизм и дают глубокое понимание себя и окружающей действительности. На Айфааре мы учимся осознанно подбирать Мотивации, благодаря текстам Айфааровских Песен.

Песенная команда подготовила для вас практическое занятие по подбору мотиваций для ежедневных выборов и выхода из сложных жизненных ситуаций с использованием текстов Айфааровских Песен.
 

ОТВЕТЫ на вопросы.

Ведущий: Орис

ОТВЕТЫ на любые вопросы по любой тематике, включая всю специфику индивидуальных взаимодействий с субличностями УНГОВ и ССВООУНОВ (1-4ые Уровни Самосознания).

Доступны все занятия в записи.

Стартовая стоимость: от 1200 руб и больше - пусть это будет ваш альтруистичный вклад в развитие Айфаара (все переводы целиком пойдут на улучшение инфраструктуры Центра) 

Как приобрести записи

Обращайтесь к Склоулгллийи:

skype: skloulgliya
тел. +7 978 879 09 73
 
С радостью отвечу на любые вопросы!
Организаторы