Мероприятия

30 Марта - 5 Апреля

2020. Открытый онлайн-марафон "Гармонизация Сознания за 7 дней"

Каникулы с пользой - устраним бессознательные страхи и волнения за 7 дней! Войдём вместе в умиротворенное состояние и настроимся на высоковибрационное коллективное Подсознание!

Когда: 30 марта - 5 апреля 2020 года.
Где: страница онлайн-марафона: "Гармонизация Сознания за 7 дней"
        группа в VK: "Исток Души"
        группа в Инстаграм: "Исток Души"
Ведущие: АллксзааусстаСклоулгллийя.

Идея проведения данного марафона пришла после того, как в России объявили выходные дни с 30 марта по 5 апреля. Мы подумали, что раз люди будут находиться дома, то это время можно провести с максимальной пользой! А поскольку причиной введения этих выходных стало распространение в стране коронавируса, наверняка возможно возникновение в Сознании непроизвольного беспокойства. Как устранить переживания? С помощью медитаций! 

Для этого в течение семи дней будут даны практики, благодаря которым получится:

  • «Наблюдатель». Её цель - отстраниться от внешнего мира и сконцентрироваться на внутреннем информационном Пространстве.
     
  • «Освобождение Самосознания от избыточной активности низших уровней». Это работа с низкочастотными энергиями, накопившимися в Сознании.
     
  • «Экскурсия на другую планету». Здесь производится визуализация космических образов, настраивающих на позитивный лад.
     
  • «Размышление о своём «Я». Благодаря ей можно на время убрать своё внимание с физического тела и перенаправить его на высшее «Я».
     
  • «Безусловная любовь». Она позволит пробудить в себе высокочувственное состояние, которое мы называем Космической Любовью.
     
  • Медитация на Звуковой Космический Код АИГЛЛИЛЛИАА. Это Код сердечного энергетического Центра (чакры), который дан в Ииссиидиологии. Концентрация на нём поможет активизации данного Центра, что приведет к повышению качества восприятия окружающей действительности.
     
  • Медитация на христальное тело. Здесь используются два Звуковых Космических Кода, позволяющих подключиться к высоким вибрациям коллективного Подсознания

Более подробно каждая практика будет описана на отдельной страничке. Там же вы найдете запись медитации. Публикации будут производиться вечером накануне дня выполнения практики. 

Спешите подать заявку, чтобы мы вовремя включили вас в общий чат. Не упустите возможность пообщаться с единомышленниками и приобрести новый опыт!

Программа

Программа продлится 7 дней -  каждый день новая медитация.

На Айфааре организованы коллективные медитации, они проводятся: с понедельника по пятницу - в 10.00, в субботу и воскресенье – в 20.00 по московскому времени. Вы можете выполнять их одновременно с нами или самостоятельно в любое удобное для вас время.

Подключайтесь к нашему потоку и вместе мы сможем быстрее перефокусироваться в более благоприятные сценарии!  

Если у вас возникают вопросы, пишите:

тел. +7 978 879 09 73
 
e-mail: ungliirida@gmail.com
skype: formotip328
тел. +7 978 778 68 92