События центра

Альтруистичный десант - дубль 2

Айфаар остаётся в Сердце каждого, кто хотя бы раз побывал здесь! Мы это чувствуем постоянно и от всего Сердца Благодарим каждого за ваше участие в его Судьбе.

Поздравляя нас с Новым Годом, Орис пожелал всем новых свершений, и чтобы каждый из нас стал духовно ярче, чище, осознанней, а также поблагодарил всех за то, что какими бы сложными ни оказались обстоятельства, мы сохранили Айфаар в том виде, в каком он его создавал.

Родные, многие из вас помнят, что два года назад на Айфааре должно было впервые состояться мероприятие под названием «Весенний альтруистичный десант». Мы готовились к этому событию, и к нашей радости для участия в нём заявились тогда 15 человек из разных городов! Спасибо вам огромное за ваш энтузиазм!

Но объективные обстоятельства не позволили ему состояться. И вот на горизонте появилась Надежда, что на этот раз мы сможем реализовать задуманное.

Правда, теперь это будет «Неделя духовного альтруизма на Айфааре», и планируем мы провести её с 25 апреля по 1 мая этого года.

Когда везде только-только будет начинаться весна, на Айфааре уже будет почти лето! Голубое небо, горы, море, цветущие сады и красавица глициния – сказочная красота! А то, что здесь мы все вместе будем работать, петь вечерами Айфааровские Песни у костра, репетировать выступления к Празднику – это настоящий подарок, который вы можете подарить себе, а значит, и подзарядить ллууввумическую батарейку – стать более терпеливыми, альтруистичными, любвеобильными! Даже объятия на Айфааре ещё долго будут оставаться приятными воспоминаниями!

Эта неделя на Айфааре станет большим продолжительным субботником, так как весь состав постоянно проживающих на Айфааре примет в нём участие.

В зависимости от количества человек, изъявивших принять участие в благоустройстве Айфаара, мы подготовим программу, которая будет включать не только работу (хотя это и будет основной задачей), но и организуем выезд в Ялту или на море, или в горы по вашему желанию. По окончании трудовой недели у вас появится ещё и возможность принять участие в Айфааровском Празднике: Дне Высокоинтеллектуального Альтруизма!

Приехать на Айфаар можно в статусе «Помощник Айфаара» в любое время, но мы знаем, что когда собирается одновременно много людей, то и работать вместе веселее, и результат всегда радует и вдохновляет на новые свершения!

А преображённому Айфаару будем радоваться и мы с вами, и те, кто приедет сюда позже, ну и, конечно же, Орису по возвращении будет очень приятно ощущать нашу общую заботу о его детище.

Большая просьба ко всем, кто загорится этой возможностью побывать на Айфааре в кругу друзей, да ещё и помочь привести его в образцовый порядок, просим заявить об этом как можно раньше. Да и вам удобно будет купить заранее билеты на поезд или самолёт – кому как нравится!

Мы ждём вас!

Условия проведения

  • Коллективный заезд на Айфаар 24 апреля, выезд 1 мая вечером или 2 мая утром.
  • Индивидуально можно и приехать раньше, и уехать позже.
  • Стоимость питания и проживания – 550 руб. за сутки.
  • Участие в Празднике 30 апреля – 750 руб.
  • Рассмотрим все заявки, даже тех, кто ни разу не был на Айфааре.

Как зарегистрироваться

Пожалуйста, обязательно согласуйте свой приезд на Айфаар перед покупкой билетов на транспорт! 

Обращайтесь к Стингмейллерат и Ммааллссм в скайп или телеграм.

P.S. Если есть возможности приехать на пару дней раньше, то можете попасть ещё на два мероприятия: 23 апреля – на субботник, и 24-го – на пасхальный завтрак.

И ещё, напоминаем, что вакцинация для приезда на Айфаар является обязательной.

Комментарии для сайта Cackle