События центра

Четверг – первая встреча старых друзей

Активная программа весеннего Фестиваля-2017 в Центре Интеллекта и Альтруизма "Айфаар" начнётся в пятницу, а четверг – день общего сбора. Начиная с полудня стали приезжать наши гости. Многие из них не были на Айфааре несколько лет и поток впечатлений порой серьёзно «зашкаливал»!

Интеллектуальных мероприятий в этот день не было, поэтому атмосфера была наполнена лёгкостью и душевностью, настраивая каждого на общение и радость встреч!

Утро на Айфааре выдалось «шустрым», - последние приготовления, уборка помещений и подготовка на кухне. А после обеда, ближе к пяти часам, началась традиционная коллективная «медитация» в виде приготовления пельменей и вареников! Да, да, это настоящая медитация – пока руки заняты полезным делом, сознание растворяется в потоках добрых слов, позитивных впечатлений и неуловимо проникающего в нас Единства Душ!

В этот раз собрались представители Москвы, Санкт-Петербурга, Набережных Челнов, Канады, Америки, Латвии, Германии. Сколько эмоций! Сколько впечатлений и слёз радости! Пожалуй, это непростая загадка – почему люди, приезжая на в Центр Интеллекта и Альтруимза уже на пороге испытывают ощущения замирания сердца, легкого головокружения и душевного восторга? Что такого есть в Айфааре, что так действует на людей? Испытайте эти чувства и поделитесь с нами!

А чтобы полнее передать ощущения от дня заезда и встреч старых друзей, мы приготовили небольшой ролик:

Комментарии для сайта Cackle