События центра

Фестиваль «Встреча Айфааровской Семьи»

Друзья, как вы знаете на Айфааре осенью каждый год проходит традиционный Праздник Первой Капли!

В этом году Орис предложил, а Айфааровцы с радостью поддержали идею: провести в этот день не просто праздник с топтанием винограда, а организовать Айфааровский Фестиваль! Верим, что и вас вдохновит эта новость к приезду на Айфаар, чтобы нам дружно всем Пофестивалить!

Что вас ждёт по программе?

Мы приглашаем всех весело отпраздновать праздник с зажигательными танцами, конкурсами и, конечно, незабываемым топтанием винограда вместе с Челентано под песню "la pigiatura", которая многим запомнилась из фильма "Укрощение строптивого", и не только…

В эти дни мы хотим вспомнить ещё одну традицию Айфаара: дружную лепку пельмешек. Кто побывал хотя бы раз на коллективных посиделках с пельмешками, до сих вспоминает с ностальгией объединяющий дух совместного поварства на Айфааровской кухне!

Так же вас ждут: коллективные медитации, песенный вечер и вечер воспоминаний, тематические беседы, занятие по работе над собой, прогулки. А в завершение вас ждёт полюбившийся всем вечер у костра с глинтвейном и сырными палочками под звёздным небом в объятиях Айфааровских песен с живой гитарой у костра. Подробную программу представим чуть позже.

Даты проведения Айфааровского Фестиваля 7-9 октября 2022 года.

Нас ждёт Фееричное мероприятие! Мы приглашаем всех усилить общее поле Праздника и вспомнить, что значит «Встреча Айфааровской Семьи» heart

Если вы хотите приехать, пожалуйста, напишите Склоулглийи в телеграме.

Комментарии для сайта Cackle