События центра

Приглашаем на предновогодний марафон "Квантование 2022"

Завершается 2021 год, ещё буквально несколько дней, и мы войдём в новый 2022 год! Сейчас самое время подвести итоги и заквантовать новый год! Да, да, не просто спланировать план, а заквантовать свою будущую реальность! Как вы смотрите на то, чтобы подключиться к предновогоднему медитативному марафону? Это будет удивительное 7-дневное путешествие под названием «Квантование 2022»

Мы уделим целую неделю завершению года и настрою на новый! Завершение года и встреча нового – это отличный повод для рефлексии и квантования своего будущего! Именно сейчас в предновогодний период тысячи, а может и миллионы людей занимаются именно подведениями итогов и планированием следующего. Получается, что это не просто индивидуальная работа, а возможность поработать при поддержке общего поля коллективного сознания людей, которые проходят схожий позитивный опыт!

Любимые, все вместе через индивидуальную трансформацию мы сможем войти в удивительный 2022 год, отквантованный по-Человечески!!! Присоединяйтесь сегодня - у вас есть шанс завершить программу «Квантование 2022» полностью до Нового года heart

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В ТЕЛЕГРАМ

Комментарии для сайта Cackle