События центра

Материал коллоквиума от 7 сентября на тему "ССС-модель: строение информационных фрагментов"

7 сентября 2017 года в Центре Интеллекта и Альтруизма "Айфаар" прошёл коллоквиум, на котором мы разбирали вопрос 1.27 "ССС-модель: строение информационных фрагментов" в ииссиидиологии" из первого тома Основ Ииссиидиологии. Видеозаписи ответов Айфааровцев выложены на канал "Интерактивный Айфаар". Также вы можете найти это видео в разделе "Медиа".

Содержание вопроса 1.27 "ССС-модель: строение информационных фрагментов":
  • опишите свойство реконверстности; что такое реконверстный фрагмент Информации?
  • опишите скунккциональную структуру ССС-фрагмента
  • что такое "информационная разница" и "информационная общность" между двумя р-Конфигурациями ССС-фрагментов?
  • что представляют собой скунккциональные связи разных порядков? что обеспечивают связи первого и многомиллионного порядка?
  • поясните состояния лийллусцивности, коварллертности, имперсептности и крувурсорртности в ФД между отдельными Фокусными Конфигурациями (или участками одной ф-Конфигурации) через взаимодействие информационных фрагментов

Обращаем ваше внимание - коллоквиумы по Ииссиидиологии являются мощным средством развития Интеллекта, посредством активизации дорсолатерального и вентролатерального отделов префронтальной коры! Эти области мозга активно задействуются в процессе манипулирования элементами многомировой модели мироздания, обеспечивая рост интеллектуальности и осознанности участников.

Аудиозапись коллоквиума в Центре Интеллекта и Альтруизма от 7 сентября:

Ссылки:


Пожалуйста, обратите внимание, все материалы коллоквиумов на канале "Интерактивный Айфаар" теперь выделены в отдельную тему "Изучение Ииссиидиологии":

Комментарии для сайта Cackle