События центра

Материал коллоквиума от 24 августа на тему "Вибрационные проявления Энергии в 2-3, 3-4 и 4-5 мерных диапазонах"

24 августа 2017 года в Центре Интеллекта и Альтруизма "Айфаар" прошёл коллоквиум, на котором мы разбирали вопрос 1.25 "Вибрационные проявления Энергии в 2-3, 3-4 и 4-5 мерных диапазонах" из первого тома Основ Ииссиидиологии. Видеозаписи ответов Айфааровцев выложены на канал "Интерактивный Айфаар". Также вы можете найти это видео в разделе "Медиа".

Содержание вопроса 1.25 "Вибрационные проявления Энергии в 2-3, 3-4 и 4-5 мерных диапазонах":
  • дайте определение колебания на основе диссипативной и декогерентной Энергии
  • что представляет собой э/м волна согласно физике? каким образом излучаются э/м волны разных диапазонов (радио, инфракрасные, видимые, гамма-кванты)? перечислите под-диапазоны электромагнитных волн от сверхдлинных радиоволн до гамма квантов; во сколько раз отличается энергия на концах известного нам диапазона э/м волн?что представляет собой электромагнитная волна согласно ииссиидиологии?
  • опишите качественный состав фотона электромагнитного поля
  • какие свойства ФД отражает длина волны? как отличается качественный состав коротких и длинных волн?
  • дайте определение кванта Самосознания
  • опишите характерные особенности неволновых процессов дооллсового диапазона проявления
  • что представляют собой флаксы, как более качественные аналоги волн?

Обращаем ваше внимание - коллоквиумы по Ииссиидиологии являются мощным средством развития Интеллекта, посредством активизации дорсолатерального и вентролатерального отделов префронтальной коры! Эти области мозга активно задействуются в процессе манипулирования элементами многомировой модели мироздания, обеспечивая рост интеллектуальности и осознанности участников.

Аудиозапись коллоквиума в Центре Интеллекта и Альтруизма от 24 августа:

Ссылки:


Пожалуйста, обратите внимание, все материалы коллоквиумов на канале "Интерактивный Айфаар" теперь выделены в отдельную тему "Изучение Ииссиидиологии":

Комментарии для сайта Cackle