События центра

Набор группы по изучению Ииссиидиологии

Это письмо адресовано в первую очередь к тем, кто уже осознал ценность Ииссиидиологии для развития Интеллекта, Альтруизма и подготовки своего сознания к квантовому переходу. Чтобы войти в новый мир нам нужны две компоненты: высокий уровень ментально-чувственного развития и безусловная, всеохватывающая позитивность.

Что касается позитивности, вам поможет уже существующий цикл занятий «Работа Над Собой», который мы периодически проводим в онлайн режиме. Благодаря длительной, трёхмесячной практике, эти занятия помогают сформировать устойчивые навыки гармонизации сознания и в дальнейшем удерживать ваше восприятие в позитивном русле.

А вот с активизацией высоких уровней ментальности и чувственности ситуация не простая. Текущая парадигма социальной среды мощно насыщена примитивными представлениями, в которых доминирует идеология потребления, соревнования и эго-удовлетворения. На этой основе продвинуться в духовном развитии сложно.

На Айфааре для целей развития высоких Уровней Самосознания создана уникальная среда внутреннего роста, а задачам интеллектуального и чувственного роста отведено приоритетное место в айфааровском образе жизни. Изучение Ииссиидиологи, как методика развития ментальной компоненты Самосознания, и Песенные медитации, призванные нарабатывать высокую чувственность, органично вплетены в наше еженедельное расписание. Аналогичные условия, но с помощью современных технологий связи, мы хотим создать для людей, живущих вне Айфаара.

Наш опыт показал, что изучать Ииссиидиологию в одиночку можно, но это не самый эффективный и интересный способ. Гораздо более динамично и результативно это происходит в группах. Обмен мнениями, подсказки ведущих, мини-доклады, позволяют сделать процесс изучения Ииссиидиологии увлекательным путешествием в мир плеядеанского Знания.

Такие группы могут представлять собой коллектив из 12-15 человек, организованный под кураторством Айфааровцев, имеющих опыт преподавания Ииссиидиологии на слоуллингах и участвующих в редактуре оригинальных материалов. Коллективная воля – это принципиально другой, более амплиативный, уровень организации, стимулирующий ускоренные перефокусировки.

Рассуждая в таком ключе, мы решили, что наступила пора создать интернациональную группу по изучению Ииссиидиологии!

Фундаментом обучающей программы будут выступать оригинальные тексты 10 и 15 томов изданий по Ииссиидиологии, которые мы будем последовательно и детально разбирать на онлайн-занятиях, проходящих два раза в неделю по вечерам. А для ускорения процесса изучения и систематизации изученных материалов, кураторы группы будут периодически проводить лекции по различным темам. В данный момент мы рассматриваем возможность проводить 1-2 лекции в месяц, группируя их в тематические блоки. Кураторами группы по изучению Ииссиидиологии будут Уулларг и Уксстуккуллур.

Проводить занятия мы планируем в режиме онлайн-конференции, когда у каждого участника будет возможность интерактивно участвовать в обсуждениях, высказывать свою точку зрения и задавать вопросы. Каждый участник будет находиться в виртуальной "комнате" для занятий, в которой есть возможность демонстрировать слайды, ролики, тексты и другие материалы. Для этого вам понадобится хороший канал связи – не менее 7-8 Мбит/сек.

Если ваш график занятости нестабильный и вы не всегда будете успевать на занятие, не теряйте своего вдохновения – мы будем делать видеозаписи всех занятий, что позволит вам знакомиться с пройденным материалом и не отставать от группы.

Стоимость участия составит 3000 рублей в месяц при графике 2 занятия в неделю по 1,5 часа, из которых 1-2 занятия в месяц мы будем проводить в формате тематических лекций. Для дополнительной стимуляции ответственности и повышения уровня самоорганизации предлагаем вам каждый месяц делать предоплату.

На текущий момент мы собираем заявки на участие и хотим узнать ваши пожелания. Не стесняйтесь, пишите свои мысли, идеи. Начало работа учебной группы запланировано на середину сентября 2019 года, и ещё есть время внести коррективы в наши планы.

Пишите, звоните, мы будем рады пообщаться! Наши контакты:

  Уулларг uullarg@gmail.com, +7-918-129-32-87 (МТС)

  Уксстуккуллур guusstr.liistr@gmail.com, +7-978-006-0232 (МТС)

Комментарии для сайта Cackle