События центра

Разъяснение Ориса о его работе по развитию духовно-нравственных идеалов людей

>>> Дмитрий, Израиль: Дорогой Орис, меня зовут Дмитрий, я из Израиля. Сказать честно я не знаю, почему пишу этот комментарий, словно рука сама пошла, сердце не выдержало. Много лет я изучаю каббалу, но также прочитал не мало ваших книг, которые действительно вдохновили меня на поиск себя. Я признаюсь, мне очень тяжело читать ваши последние стихотворения, поскольку я вас ощущал в великом постижении нашей единственности. Не взирая на рассы, национальности, вероисповедовании. Я всегда считал, что именно такие выдающиеся личности всегда стоят над всем этим, потому что явно ощущают, что все прегрешения покроет только лишь любовь. Так как сама наша естестественная природа представляет собой только лишь любовь, в ней нет того, кто чем-то обладает. В ней есть все, а значит она единая. Вы один из тех, мною уважаемый человек, который вселил в меня такое понимание, и я уверовал и начал проверять это понимание на себе верой выше знания. Знаете, не идёт рука почему-то больше писать, включился ум, а сердце почему-то облилось тяжестью. В любом случаи, обнимаю вас крепко и простите, что осмелился оставить этот комментарий.

Орис: Я не считаю, что должен перед кем бы то ни было оправдываться за своё творчество (а тем более, раскаиваться перед кем-то в том, что я ныне делаю!), но всё же, в связи с тем, что Вы не одиноки в подобной субъективной оценке всего происходящего, я хочу дать некоторые пояснения Причин, мотивирующих мою нынешнюю деятельность в направлении укрепления в Самосознании русских людей чувства Патриотизма и возрождения в русском народе тщательно замыленного фейко-либералами и напрочь затёртого (не без усиленного участия государственных горе-чиновников и депутатов разного уровня ответственности!)  последними тремя-четырьмя поколениями россиян Чувства Любви к своему Отечеству, к своей, поистине великой и многострадальной, Родине - России.

В связи с некоторыми, всё ещё имеющимися у меня экстрасенсорными способностями и возможностями черпать из НОО-Сферы Земли гораздо более достоверную Информацию, недоступную обычным гражданам, каждое утро я начинаю с Глубинной Медитации на происходящие в мире события и отслеживаю не менее 10-15 разнокачественных вариантов  их перспективного развития.

На базе полученный сведений, я провожу глубокий интуитивный анализ наблюдаемых мною сценариев и делаю для себя оперативные выводы относительно того, какие выборы будут в наибольшей степени соответствовать моим насущным Интересам и Представлениям о возможном качественном развитии наиболее вероятных вариантов своего ближайшего Будущего, которое всецело "замотивировано" мною на максимально эффективный реальный и позитивный выход из этой низкокачественной и деструктивной по своей творческой Сути, кармической "петли", не позволяющей мне лично реализовывать доверенную Мне Миссию по направлению глобального повышения качественности интеллектуально-психического Ресурса Парадигмы Коллективного Сознания нынешней человеческой популяции.

В моём Самосознании в процессе каждой Медитации разворачиваются как самые деструктивные, так и наиболее вероятные в данный момент сценарии текущего развития нашего планетарного сообщества и, в частности, России.

Никто из вас даже в самой мизерной степени не в состоянии представить, вообразить себе глобальные плачевные (и крайне ужасающие по своему смыслу!) результаты планетарных изменений, в которые втягивается человечество в сценариях, где Россия, во главе с её нынешним президентом, не смогла найти ни сил, ни финансовых возможностей эффективно противостоять всепланетной экспансии ЗЛА, в виде мощно развернувшейся и окрепшей на украинской безответственности и попустительстве (с усиленной подачи американо-европейской, абсолютно фейковой лжедемократии и фанатичной мультитолерантности!), бандеро-фашистской идеологии, заразившей все страны и континенты бациллами шовинизма и расизма.

Никто из вас даже понятия не имеете о тех ужасах, страданиях и изуверских пытках, которыми до предела наполнено наше существование в тех сценариях!

Если бы вы, люди, увидели хотя бы тысячную часть того, что вы имеете возможность избежать при помощи той деятельности, которую (к сожалению, не всегда своевременно, эффективно и удачно!) пытается осуществить В.В.Путин с помощью российской Армии, то я абсолютно уверен в том, что ни один бы из вас не сомневался в правильности и актуальности принимаемых им, - крайне тяжёлых и сложных, но весьма нужных в данной ситуации, - решений по выводу стран и народов из состояния однополярного мирового уклада.

Поэтому я, испытывая по отношению к ныне происходящему Иммунитантную Ответственность, прилагаю все свои творческие способности и психоментальные усилия для возрождения и скорейшего укрепления в Сознании русского народа давно потерянного им Чувства собственного Достоинства, Совести, Чести и Патриотизма!

И считаю это на нынешнем этапе развития Главной Духовной Целью Жизни каждого НАСТОЯЩЕГО Человека!...

Комментарии для сайта Cackle