События центра

Обновление словаря ииссиидиологических терминов

Айфаар, друзья!

Для удобства изучения Ииссиидиологии, мы ежемесячно обновляем словарь ииссиидиологических терминов: его последние версии вы можете скачать в формате Word и PDF. В частности, словарь регулярно дополняется вновь появившимися неологизмами из новых ответов Ориса на вопросы читателей Ииссиидиологии.

>>> Скачать словарь ииссиидиологических терминов, формат PDF  (версия от 10 августа 2019)
>>> Скачать словарь ииссиидиологических терминов, формат Word  (версия от 10 августа 2019) 

Поскольку размещение словаря онлайн пока находится в процессе работы, недавно мы обновили формат его ворд-версии для повышения качества поиска. В частности, в области навигации (меню «Вид») появился поиск по алфавиту с возможностью быстрого перехода к интересующему понятию:

Теперь нужное слово можно найти быстрее: сначала выбрать в навигации его первую букву, при нажатии на которую открывается список начинающихся с неё терминов. При нажатии на термин в области навигации вы будете перенаправлены на страницу с его определением.

Вы сможете узнать о новых изменениях в базе ииссиидиологических словарей и их обновлениях в дальнейшей новостной рассылке. Будем рады узнать о ваших пожеланиях касательно развития и наполнения словарей.

По вопросам словаря, пожалуйста, обращайтесь к Майссмааллсмисс.

Комментарии для сайта Cackle