События центра

Онлайн-тренинг по работе над собой. Начало 18 июня

Мы запускаем новый онлайн-тренинг по работе над собой. Первый поток уже сформирован - в нём принимает участие новосибирская группа "Айфаар-54". Параллельно продолжают поступать заявки с нашего сайта, поэтому приняли решение о создании второго потока, который начнётся с 18 июня.

Немного об этом тренинге

Программа состоит из трёх частей, продолжительность каждой - месяц. Итого получается три месяца.

Каждую часть мы будем начинать с интенсива по теории (3 дня по 2 занятия), продолжать практиками (7 дней), плюс, одно занятие на подведение промежуточных итогов. Последующие 20 дней месяца отводим на закрепление материала с помощью самостоятельной работы.

Что будет на тренинге?

Для начала мы с тобой постараемся разобраться с природой наших психических состояний и постараемся понять, как работает сознание и где оно может давать сбои. Лучшего подсказчика, чем Ииссиидиология, в этом вопросе мы не знаем. Дальше постараемся наладить более объективный подход к оценке окружающего мира и отделить «мух» нашего индивидуально восприятия от «котлет» объективной реальности.

Скажи, тебе нравится быть на высокой волне, оптимистично и трезво смотреть на жизнь, радоваться и успешно реализовывать свои планы? И нам это нравится. Этого хотят все! А возможно это только тогда, когда ты управляешь своими психическими состояниями. С этим предстоит поработать!

И, конечно, практики. Никакая теория не работает без эксперимента, без опыта применения. Это не восточные практики и не психоанализ. Источник наших практик – Ииссиидиология и понимание принципов работы нашего сознания. Мы считаем, что практики должны быть достаточно просты, чтобы легко «впечататься» в мозг, и достаточно универсальны, чтобы решать широкий круг проблем.

Друг, отнесись серьёзно к своей жизни, не переноси в светлый сценарий своего завтра сегодняшние проблемы! Воспользуйся инструментом, меняющим "тебя" на Тебя! heart

>>> подробнее о мероприятии
Комментарии для сайта Cackle