События центра

НОВОСТЬ Для тех, кто собрался приехать на Айфаар

Деятельность Ориса и Айфааровцев по распространению идей патриотизма и преданности Родине создаёт тензорность в Самосознаниях многих людей. Особенно сильна эта тенденция у тех, кто живёт не в России, - влияние национальных эгрегоров и бессознательная лояльность законам и политике своей страны формирует неприятие и ведёт к непониманию шагов, осуществляемых Россией. А в некоторых случаях ведёт к словесной, эмоциональной и мысленной агрессии, угрозам (ненависть к русским, обещания убить, проклятия, мат...).

Высокая тензорность + военные действия вблизи Крыма = тревожная ситуация. В этой связи на Айфааре принято решение временно ограничить приезды иностранцев и россиян, не поддерживающих усилия Ориса и Айфааровцев. Это не означает, что Айфаар закрыт! Для всех, кто поддерживает наш Вектор и готов помогать в трансгрессии наших материалов, двери Айфаара открыты днём и ночью!

С сегодняшнего дня любое посещение Айфаара требует  согласования и одобрения через Совет Айфаара (пожалуйста, указывайте в своей анкете все свои аккаунты в соцсетях и сайты, через которые вы ведёте деятельность).

Комментарии для сайта Cackle