События центра

Премьера клипа на песню "В круг дружбы всех людей созывающая"

Сегодня у нас премьера нашей большой коллективной работы - клипа на песню "В круг дружбы всех людей созывающая" heart

Проект получился масштабным: в съёмках приняли участие 79 ииссиидиологов из 13 регионов страны и планеты! Всем огромное-преогромное спасибо за отклик и участие!

Предложение организовать флэшмоб на песню "В круг дружбы всех людей созывающая" родилось в тот же день, когда Орисом была написана песня, и всё закружилось в радостном вихре! По счастливой "случайности" на Айфаар приехал Ассвааолс и провёл съёмки в разных местах Крыма по разработанному сценарию Маанмилкммиллии и Алстууйссмиййс. Ормала организовала вокальные репетиции, Стингмейллерат была проведена большая организационная работа, в результате которой подключились к творческому процессу многие региональные группы и отдельные участники Айфааровского потока!

Для этой песни Стааллустонгом написана замечательная фонограмма, подчёркивающая фрагменты сюжетной линии песни. Он подобрал различные инструменты и звучание хоралов, которые украсили запись коллективного пения.

Огромная благодарность Орису за песню, heart всем создателям клипа, которые поработали на славу, за их неустанный труд, heart а также всем, кто участвовал в съёмках, аудио записях и их обработках. heart

Верим, что и дальше мы сможем и будем решать конкретные задачи, объединяя общие усилия в едином порыве служения во имя высокой Мечты и Цели, во благо Идее, во благо Человечества!

Приятного просмотра, родные! 

Комментарии для сайта Cackle