События центра

Программа Фестиваля "Звездопадный"

Дорогие друзья, время стремительно движется вперёд и до начала нашего долгожданного летнего Фестиваля «Звездопадный» остается менее месяца. С 17 по 19 августа всех участников ждёт дружная айфааровская атмосфера, волшебная Крымская природа и насыщенная праздничная программа!

Первый день начнётся с альтруистичного коллективного труда и традиционного общего обеда. Во второй половине дня тематическая песенная медитация «Звёздный Дом» позволит каждому глубже настроиться на светлые сценарии нашего общего будущего, где все мы живём единой семьей в Городах Света. А чтобы обогатить наши представления о бескрайнем Космосе и насладиться красотой звёздного неба, вечером запланировано посещение местной обсерватории.

Второй день будет посвящен одноименному Празднику, где каждый получит возможность поделиться своим творчеством и поучаствовать в яркой праздничной программе. Вечерний выезд на море прекрасно дополнит незабываемую атмосферу фестиваля песнями под гитару, душевным общением и загадыванием желаний под звездопадом.  

На третий день все участники смогут расширить свое интуитивное восприятие друг друга и Мира в целом благодаря практике медитаций подкрепленных ииссиидиологическим Знанием. День завершится песнями у костра и душистым глинтвейном.

Напоминаем, что регистрация на Фестиваль "Звездопадный" ещё открыта! Все желающие остаться после фестиваля на Айфааре приглашаются на слоуллинг "ДНК, Мозг и Человеческие отношения". Получить дополнительную информацию по программе и зарегистрироваться вы можете, пройдя по этой ссылке.

 

Комментарии для сайта Cackle