События центра

Расписание мероприятий в ЦИА Айфаар на 2019 год

Дорогие друзья,

На 2019 год творческая команда Айфааровцев подготовила целых 11 мероприятий (3 фестиваля и 8 тематических слоуллингов) с апреля по октябрь! В программе этого года вы найдете объединяющие фестивали и разнообразные тренинги, направленные на углубление понимания Ииссиидиологии, развитие медитативных способностей и выстраивание ИнтАльт отношений. Мы постарались сделать программу мероприятий интересной, разносторонней, охватывающей многие аспекты Айфааровского образа жизни.

А теперь обо всём по порядку…

26-28 апреля наш сезон мероприятий откроет традиционный фестиваль «Встреча друзей», на который мы приглашаем всех желающих. Первый фестиваль – это сказочное время объединения, душевного общения и духовных озарений. Мы будем лепить пельмени, общаться, трудиться, петь песни у костра, медитировать, наслаждаться весенним Крымом и пробуждать друг в друге всё самое лучшее и светлое! С радостью познакомимся с теми, кто еще не приезжал на Айфаар и давно мечтает попасть на фестиваль! 

  • Айфааровские Фестивали. Фото 01
    Айфааровские Фестивали. Фото 01
  • Айфааровские Фестивали. Фото 02
    Айфааровские Фестивали. Фото 02
  • Айфааровские Фестивали. Фото 03
    Айфааровские Фестивали. Фото 03
  • Айфааровские Фестивали. Фото 04
    Айфааровские Фестивали. Фото 04
  • Айфааровские Фестивали. Фото 05
    Айфааровские Фестивали. Фото 05
  • Айфааровские Фестивали. Фото 06
    Айфааровские Фестивали. Фото 06
  • Айфааровские Фестивали. Фото 07
    Айфааровские Фестивали. Фото 07
  • Айфааровские Фестивали. Фото 08
    Айфааровские Фестивали. Фото 08
  • Айфааровские Фестивали. Фото 09
    Айфааровские Фестивали. Фото 09
  • Айфааровские Фестивали. Фото 10
    Айфааровские Фестивали. Фото 10
  • Айфааровские Фестивали. Фото 12
    Айфааровские Фестивали. Фото 12
  • Айфааровские Фестивали. Фото 13
    Айфааровские Фестивали. Фото 13
  • Айфааровские Фестивали. Фото 14
    Айфааровские Фестивали. Фото 14
  • Айфааровские Фестивали. Фото 15
    Айфааровские Фестивали. Фото 15
  • Айфааровские Фестивали. Фото 16
    Айфааровские Фестивали. Фото 16
  • Айфааровские Фестивали. Фото 17
    Айфааровские Фестивали. Фото 17
  • Айфааровские Фестивали. Фото 18
    Айфааровские Фестивали. Фото 18
  • Айфааровские Фестивали. Фото 19
    Айфааровские Фестивали. Фото 19
  • Айфааровские Фестивали. Фото 20
    Айфааровские Фестивали. Фото 20

29 апреля – 12 мая, сразу после фестиваля, начнется двухнедельный ииссиидиологический слоуллинг «Бессмертие как принцип существования». На слоуллинге мы разберём, насколько глубоко представления о смерти вплетены в наши реакции и мотивации, к каким последствиям ведут выборы на основе страхов и комплексов, связанных с темой смерти. Этот слоуллинг позволит трансформировать представления о жизни и смерти, освобождая наше сознание для следующего уровня жизненного творчества.

3-16 июня состоится двухнедельный ииссиидиологический слоуллинг «Человек и Вселенная в Ииссиидиологии». Эта программа будет посвящена одному из наиболее загадочных для человека вопросов: месту человека во Вселенной. На что способен человек в своей эволюции? Можно ли сказать, что в будущем человек станет Вселенной? Если да, то каков должен быть путь человека к этой мифической цели? Мы изучим ключевые ииссиидиологические механизмы, описывающие организацию восприятия любой формы самосознания и процессы эволюции этого восприятия. 

24-30 июня запланирована наша новая 7-дневная программа «Межличностные отношения без купюр». Этот тренинг рассчитан на тех, кого волнует тема выстраивания Человеческих отношений между людьми как основа духовного самосовершенствования. Помимо теории о структуре личности, в программе собраны инструменты по осознанной работе над собой для регуляции психоментальных состояний. Мы долго подходили к тому, чтобы собрать многолетний опыт Айфааровцев по созданию гармоничных отношений в программу тренинга, и надеемся, что этот слоуллинг станет началом будущего курса.

Слоуллинг Межличностные отношения без купюр

15-28 июля мы приглашаем вас на двухнедельный слоуллинг «ИнтАльт жизнь – надличностное счастье». Программа помогает сформировать и прочувствовать образ будущего Себя и своего творчества, раскрыть потенциал высоких состояний, творчества и надличностного счастья. На слоуллинге будет много бесед, практических жизненных примеров, изучения ситуаций. Наша цель – помочь каждому участнику выйти на новый уровень восприятия своего образа жизни, найти ключи, которых не хватало для практического применения Ииссиидиологии.

  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 01
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 01
  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 02
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 02
  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 03
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 03
  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 04
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 04
  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 05
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 05
  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 06
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 06
  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 07
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 07
  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 08
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 08
  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 09
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 09
  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 10
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 10
  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 11
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 11
  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 12
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 12
  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 13
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 13
  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 14
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 14
  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 15
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 15
  • Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 16
    Слоуллинг ИнтАльт жизнь в 2018. Фото 16

2-4 августа состоится всеми любимый фестиваль «Звездопадный». Фестиваль – это время создавать и обновлять свои мечты! Это время волшебства и переключения с привычного ритма жизни! Мы встречаемся, готовимся к празднику, начинаем отмечать его в Центре, а ближе к вечеру отправляемся на берег моря, чтобы загадать желания под "звёздным дождём". Глинтвейн, пламя зажжённых свечей, песни под гитару и душевные тосты – всё это дополняет незабываемую атмосферу Фестиваля.

Вслед за фестивалем, 5-14 августа состоится 10-дневный слоуллинг «Песнями маршрут творящий». Используя Песни как богатейшую базу амплиативных образов, можно выстроить маршрут к Себе, наработать мотивации и глубину восприятия жизни, утвердиться в позитивных и медитативных состояниях. Мы приглашаем вас на высокочувственную перезагрузку через Айфааровские Песни!

19 августа – 1 сентября запланирован двухнедельный слоуллинг «Биоииссиидиологические и кармические аспекты Человеческих отношений». Благодаря этой программе вы сможете глубже разобраться в нейробиологических (гормональных) особенностях функционирования собственного организма с точки зрения Ииссиидиологии. На тренинге обязательно будет уделено внимание практике медитаций и разбор влияния медитаций на мозг человека в моменты пребывания в состояниях изменённого Сознания.

9-22 сентября мы приглашаем вас на двухнедельный медитативный слоуллинг «ПриКОСнись к Себе». Мы погрузимся в удивительный мир интуитивного познания и закрепим новые полезные привычки, которые позволят и после слоуллинга удерживать фокус на высокой частоте. В программу слоуллинга входит разнообразие практик для развития концентрации, релаксации и визуализации, работа с КОС, медитации на Звуковые Космические Коды, Песенные медитации, практики работы с пограничными состояниями, работа над собой через медитацию, практики развития состояний благодарности, прощения, любви, единства и много других интересных занятий и мероприятий.

Ориентировочно 20-22 сентября у нас будет проходить традиционный фестиваль «Первая капля», на который мы приглашаем тех, кто раньше приезжал на наши мероприятия. Точные сроки проведения фестиваля будут известны летом, так как мы зависим от созревания винограда. С 2006 мы устраиваем праздник топтания винограда и сами изготавливаем вино. Помимо самого праздника с веселым топтанием и творческими номерами, на фестивале вас ждут песни у костра, коллективный труд и душевное общение.

7-13 октября состоится второй в этом году 7-дневный слоуллинг «Межличностные отношения без купюр». Этот тренинг рассчитан на тех, кого волнует тема выстраивания Человеческих отношений между людьми как основа духовного самосовершенствования. Помимо теории о структуре личности, в программе собраны инструменты по осознанной работе над собой для регуляции психоментальных состояний.

Дорогие друзья, по ссылкам выше вы можете пройти на страничку каждого из мероприятий. Краткое расписание всех мероприятий доступно здесь (PDF файл).

Регистрация на мероприятия открыта! Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться вы можете, пройдя по этой ссылке.

Мы с радостью ответим на любые вопросы!

Пишите/звоните Вуалттрасс:
+7 978 006 73 41
sloulling@gmail.com

Желаем вам осознанности и творческих взлетов! До встречи на Айфааре!

Команда Айфааровцев

Комментарии для сайта Cackle